Гость
Статьи
Что сейчас читаете?

Что сейчас читаете?

Какую последнюю книгу купили или собираетесь ?

вика
42 ответа
Последний — Перейти
Аня
#1

Макс Фрай "Хроники Ехо". Ничего такая, сказочка легкая.
На очереди дочитать и понять "Диалоги" Платона - тяжело идет, нужно многое осмысливать, читать дополнительные исторические источники. Но очень познавательно и интересно.

Гость
#2

Шантарам.
Нравится, каким языком написано, нравятся описания Индии, большое удовольствие от книги получаю.

Гость
#3

Архимандрит Тихон "Несвятые святые"

Гость
#4

Ещё читаю многослов Максимов А.М. книга с которой можно разговаривать. Я люблю думать, мыслить... И эти книги меня вдохновляют на жизнь, на веру в Бога и на то, что смерти нет...

Гость
#5

Сейчас- пишу (дописываю)

Гость
#6
Гость

Шантарам.
Нравится, каким языком написано, нравятся описания Индии, большое удовольствие от книги получаю.

О, я тоже сейчас Шантарам читаю, правда еще только начала.

Гость
#7

Стефан Цвейг "Новеллы". Читаю.

Гость
#8

Дэниел Киз "Цветы для Эллжерона"

Гость
#9

беккет "в ожидании годо"

Гость
#10

энциклопедию очищения организма - про запахи и травы очень интересно описано а шантарам - это как коэльо... почитайте лучше Путешествие домой или Откровения индийского йога. еще книгу про женский путь от одной магини - в электронном варианте. ну и по бизнесу парочка стоит в плане - тот же Потапенко прочесть стоит.

Гость
#11

Дон Кихот читаю.

Гость
#12

Петр первый А. Толстого

Гость
#13

Кир Булычев. Посёлок.

50 оттенков самогона
#14

Братья Карамазовы и Кастанеду параллельно сейчас читаю

Гость
#15

Девочки,какие молодцы! Я про выбор книжек. Все достойное))). Прям радуюсь за вас). Извините...

Гость
#16

лимонов-история его слуги

Гость
#17

девушку в поезде недавно прочла

Гость
#18

Не покупаю уже 2 года, качаю из инета. Сейчас читаю Миллера Ароматерапию.

Гость
#19

Эдвард Радзинский. Князь. Записки стукача. Совершенно по другому взглянула на нашу историю, которая по интригам французской не уступает.

Горгона Б
#20

Сегодня, болея дома, прочитала " Время женщин " Елены Чижовой. Хорошее произведение, грустное очень.
Следущая на подходе Дмитрий Глуховский " Рассказы о родине".

Гость
#21

Эдвард Радзинский. Князь. Записки стукача. Познавательно.

Гость
#23

Бегущая с волками

Гость
#24

Что за книга от одной магини? Не понятно...

#25
Гость

Эдвард Радзинский. Князь. Записки стукача. Совершенно по другому взглянула на нашу историю, которая по интригам французской не уступает.

Радзинский вообще супер. Очень рекомендую почитать трилогию про Сталина и книгу про Александра 2 . Есть еще про Николая 2, но у меня лично это произведение не очень пошло, показалось скучноватым.

Гость
#26

Алексей Иванов "Псоглавцы". Очень интересная книга, считается первым мистико-религиозным произведением в российской литературе. вроде ужастика, но с нашим фольклором, исконно русским, будто страшную реальную сказку читаешь.

#27

Нассим Талеб "Черный Лебедь"

Александра
#28

Гарри Поттера)

Гость
#29

Вумен

Гость
#30

Литвак, "Принцип сперматозоида"

Гость
#31
Горгона Б

Сегодня, болея дома, прочитала " Время женщин " Елены Чижовой. Хорошее произведение, грустное очень.
Следущая на подходе Дмитрий Глуховский " Рассказы о родине".

спасибо вам огромное за книгу "время женщин",одна из лучших книг за последнеемвремя.Щемяще грустная и невыносимо добрая.

maria079815@gmail.com
#32

Человек,который принял жену за шляпу

Гость
#33

я обожаю Викторию Платову Читаю сейчас " Испектор и бабочка"

Гость
#34

Л.Н. Толстой "Воскресение". Купила в МЕТРО по 100 рублей.

Гость
#35

магиня - Ксения Меньшикова она на ютубе есть

гость
#36

Атлант расправил плечи.Добиваю первую книгу. впереди ещё две!

Карина
#37
Гость

Стефан Цвейг "Новеллы". Читаю.

и я Цвейга читаю ..открыла для себя талантливого автора

Гость
#38

Читаю А.Дюма "Женская война"

Гость
#39
Гость

Стефан Цвейг "Новеллы". Читаю.

"нетерпение сердца" очень понравилось произведение.

Гость
#40

Стивена Кинга "Сияние" вот вчера закончила. Сегодня начну продолжение читать. "Доктор Сон"

Гость
#41
Гость

Стивена Кинга "Сияние" вот вчера закончила. Сегодня начну продолжение читать. "Доктор Сон"

Не начинайте даже. Абсолютно дешевейший шлак, я уверена это не он писал. Ужасная дешевк.а. Лучши прочтите Саллем.

Гость
#42

Читаю Алиенист Карра, Левый берег Шаламова, Номер 16 Нэвилла. Все это ужастики и триллеры. Высококласснейшие.

Гость
#43

Детектив Жана-Кристофа Гранже "Пассажир". Захотелось детективчик почитать для расслабления и разгрузки, - но что-то не идет, скучновато. До конца все-таки домучаю, - не люблю бросать книги недочитанными. А ведь именитый, казалось бы, автор в своем жанре.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: