Гость
Статьи
Есть ли в Питере такие …

Есть ли в Питере такие места, где можно спеть или станцевать, и тебе заплатят. Как в фильме "Перекрестки" с Бритни Спирс.

Всем привет, у меня такой вопрос. Есть ли у нас в городе такие места где можно спеть или станцевать и тебе заплатят. Как в фильме "Перекрестки" с Бритни Спирс. Где они пели и плясали и пустили шляпу в зрительный зал. Я не знаю как назыв. такие места, если они есть то где?

Светлана
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такие места- у себя дома, родители заплатят)))

Гость
#2

Не знаю о Питере. Но в Москве красивым девушкам модельной внешности можно провести время в элитных клубах и ресторанах. Заплатят 3 тысячи за вечер.Еда и выпивка за счет заведения.

Гость
#3

попробуй на пешеходной улице напротив Казанского собора

Гость
#4

В подземном переходе.

Гость
#5

В стриптиз-клубе думаю заплатят !

Гость
#6
Гость

В стриптиз-клубе думаю заплатят !

Автор хочет скинуть с себя только шляпу)))

Гость
#8

Есть. Приезжай на Просвещения вечером. Заплатим) Только танцевать будешь на колбасе моей

Гость
#9

))))))))ржу нимагу..

Гость
#10

Колядовать на новый год пойди.А еще лучше-найди оленя.Он будет платить тебе даже без танцев,просто за то что у тебя дырка между ногами.Если настоящий мужчина,разумеется.И рога его не смутят)

Гость
#11

Вы, что, поете и танцуете как Бритни Спирс?

Зеноида
#12

У нас в селе есть такие миста. Я там всегда паю. И танцую гоу гоу для маиво любовнека сирежи. он очинь багатый и скора жениться на мне. не завидуй толька

Гость
#13

Такие места только в фильмах похоже)))

Гость
#14

А вы, автор, лучше ,как в шоу Бенни Хилла встаньте с барабаном возле респектабельного мужчины, может вам деньжонок подкинет, чтоб только ушли. Я в электричках заметила хорошо подают, тем, кто громко орёт вместо пения, а то ведь навсегда в вагоне останутся.

Гость
#15

Автор, в подземном переходе, если серьезно. Пока вас полиция не прогонит.
Можно заработать, но если вы нормально более-менее поете и танцуете. Если плохо, то вряд ли.

Гость
#16
Гость

Автор, в подземном переходе, если серьезно. Пока вас полиция не прогонит.
Можно заработать, но если вы нормально более-менее поете и танцуете. Если плохо, то вряд ли.

в трубе у гостинки

Гость
#17

"...Я танцую голый на столе!
А дуба-дуба йе!
А дуба-дуба-дуба йе!!!..."
(с)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: