Гость
Статьи
Есть здесь кто ходил …

Есть здесь кто ходил на новый фильм "Фантастические твари и где они обитают"?

Я истинная поттероманка и пусть что мне 30 лет,плевать.Но дело в том что мы живём в ПГТ,кинотеатров нет и нам придётся ехать в город в 4 часа,что бы развлечься и конечно же посмотреть этот фильм.Стоит ехать или дождаться проката?Какие ваши впечатления от фильма?

Ариша
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит, крутой фильм.

Гость
#2

я вчера ходила. там нет ничего про поттера, заклинания и зелья, про квидич тоже) 2 раза сказали "хогвардс" и один "дамблдор" просто волшебная сказка. мне очень вкатило, еще раз схожу

Ариша
#3
Гость

Стоит, крутой фильм.

Гость

я вчера ходила. там нет ничего про поттера, заклинания и зелья, про квидич тоже) 2 раза сказали "хогвардс" и один "дамблдор" просто волшебная сказка. мне очень вкатило, еще раз схожу

Спасибо!

Спасибо!

Гость
#4

Только что ходила)))я этот фильм 2 года ждала, в кинозал шла, как будто возвращалась домой:), от появления W на экране аж в зобу дыханье сперло) но что я вам скажу, это прежде всего самостоятельный, независимый от ГП фильм, конечно, там есть все эти отсылки типа Гриндевальда, Дамблдора, Хогвартса и пр., но мне они не подарили того ощущения сказки, ктр было при просмотре ГП. Просто хорошо снятый полнометраж, с хорошим кастом и хорошими спецэффектами, но это прежде всего большой коммерческий проект (планируют выпустить еще 4 части). Смотреть однозначно стоит, однако постарайтесь максимально абстрагироваться от вселенной ГП, тогда удовольствия получите больше имхо
P.s. мое впечатление было немного подпорчено, ибо шла на оригинал с субтитрами, а получила русскую озвучку в итоге(((

Гость
#5

Мне понравился,
Мне 46)) вышла с отличным настроением и желанием почитать Гарри Поттера ) возьму у дочери сегодня) представляю Ее взгляд .

Гость
#6

Тоже с мужем хотим посмотреть. Все таки нам взрослым людям, среди серых будней тоже не хватает волшебства.

мышь+
#7

А там принципиально на большом экране смотреть или и без спецффектов полноценный фильм?

В.
#8
Ариша

мы живём в ПГТ,кинотеатров нет и нам придётся ехать в город в 4 часа,что бы развлечься и конечно же посмотреть этот фильм.Стоит ехать или дождаться проката?

Ариша

Я истинная поттероманка

Прокат уже начался, он в кинотеатрах идет. Какого еще проката в ПГТ вы хотите дождаться, если у вас кинотеатров нет? Или вы имели в виду дождаться выхода на видео? Так это будет через год, если в хорошем качестве.

Не врите. Истинные поттероманы бронировали билеты задолго до премьеры и у них даже мысли не возникало "ехать ли в город 4 часа".

В.
#9
мышь+

А там принципиально на большом экране смотреть или и без спецффектов полноценный фильм?

На кинопоиске пишут, что надо обязательно в 3д, якобы очень крутое.

Гость
#10
В.

Прокат уже начался, он в кинотеатрах идет. Какого еще проката в ПГТ вы хотите дождаться, если у вас кинотеатров нет? Или вы имели в виду дождаться выхода на видео? Так это будет через год, если в хорошем качестве.

Не врите. Истинные поттероманы бронировали билеты задолго до премьеры и у них даже мысли не возникало "ехать ли в город 4 часа".

Ещё не хватало ради какого-то фильма переться куда-то 4 часа туда. 4 обратно

мышь+
#11
В.

На кинопоиске пишут, что надо обязательно в 3д, якобы очень крутое.

Обидно. Ненавижу киношный оглушающий звук, но его еще могу терпеть, если эффекты прям супер-пупер гарантированы, а без них фильм пустышка. А вот 3d уже совсем никак не воспринимаю нормально одним глазом :/

Гость
#12

Ужас, какую бредятину снимают и ведь люди это смотрят, хотят смотреть. Мне б даже если приплатили, я бы такое мракобесие смотреть не пошла. ***** какая то -и название и фильм

Виктория
#13

Повезло вам с пгт)Нам надо сутки ехать до города((((( Все фильмы ждём в инете

marinka666
#14

а главный герой как? я вот смотрю на него и вижу *** из "Девушки из Дании", надо было главную роль другому желательно неизвестному актеру

Ариша
#15
В.

Прокат уже начался, он в кинотеатрах идет. Какого еще проката в ПГТ вы хотите дождаться, если у вас кинотеатров нет? Или вы имели в виду дождаться выхода на видео? Так это будет через год, если в хорошем качестве.

Имела ввиду на двд,думала что всем будет понятно,а как оказалось надо доходчиво объяснять особо непонимающим.

Не врите. Истинные поттероманы бронировали билеты задолго до премьеры и у них даже мысли не возникало "ехать ли в город 4 часа".

Значит не истинный-не в этом суть,спрашиваю про фильм,а не обсуждаем поттероманов.

мышь+
#16

Долби атмос сильно нужен или не особо?

Гость
#17
В.

Прокат уже начался, он в кинотеатрах идет. Какого еще проката в ПГТ вы хотите дождаться, если у вас кинотеатров нет? Или вы имели в виду дождаться выхода на видео? Так это будет через год, если в хорошем качестве.

Не врите. Истинные поттероманы бронировали билеты задолго до премьеры и у них даже мысли не возникало "ехать ли в город 4 часа".

Всё вы поняли,лишь бы до..*****..б..а...ться ворчливым старухам.Все поняли,она т..у..п...а...я.. старая п..и..з...д..а не поняла.

В.
#18
Гость

Ужас, какую бредятину снимают и ведь люди это смотрят, хотят смотреть. Мне б даже если приплатили, я бы такое мракобесие смотреть не пошла. ***** какая то -и название и фильм

Зачем вы в эту тему зашли и потратили время на написание коментария? Вам настолько заняться нечем?

мышь+
#19

Завтра в обед пойду.:) забронировала

Гость
#20
В.

Прокат уже начался, он в кинотеатрах идет. Какого еще проката в ПГТ вы хотите дождаться, если у вас кинотеатров нет? Или вы имели в виду дождаться выхода на видео? Так это будет через год, если в хорошем качестве.
Не врите. Истинные поттероманы бронировали билеты задолго до премьеры и у них даже мысли не возникало "ехать ли в город 4 часа".

А зачем бронировать места?У нас в день по несколько раз транслируют,в 8 залах.Места есть свободные.Прям относится к поттероманам как к наркоманам что ли?Поттероманы которые любят Гарри Поттера,читали все книжки,пересматривпют фильмы и ждут новых.Что тут за чудики бывают на форумах докалёбываются до ерунды?
И всем я думаю ясно было,что имели ввиду прокат на двд,кроме конечно же Вас одной.

мимими
#21

очень классный фильм! да, ГП нет, но там все пропитано волшебством! заберите меня в Хогвартс 😄 милый и добрый фильм, смотреть всем!

Гость
#22
Гость

Ужас, какую бредятину снимают и ведь люди это смотрят, хотят смотреть. Мне б даже если приплатили, я бы такое мракобесие смотреть не пошла. ***** какая то -и название и фильм

Мракобесие? Составьте петицию об оскорблении и плесните из баночки с анализами на экран. Так сейчас модно марокобесов забарывать.

К
#23

А как это нет заклинаний??? Они ж там волшебники или кто?? Млин(((

Гость
#24

А с детьми 7-8 лет можно?

Гость
#25
Гость

А с детьми 7-8 лет можно?

нет, там с 12 лет.

мышь+
#26
Гость

нет, там с 12 лет.

И более мелкие сейчас в зале были.)

Кори
#27

Отличный фильм!! Красивая сказка! Развлекает
Уютно посмотреть дома, если в кино на него идти, так только в IMAX!! Зверюшки потрясающие! ^^ кроме носорога, правда))

Sanako
#28

Только вернулись из кино. Милый фильм. И фантастические звери зачетные!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: