Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть здесь кто ходил на новый фильм "Фантастические твари и где они обитают"?

Я истинная поттероманка и пусть что мне 30 лет,плевать.Но дело в том что мы живём в ПГТ,кинотеатров нет и нам придётся ехать в город в 4 часа,что бы развлечься и конечно же посмотреть этот фильм.Стоит ехать или дождаться проката?Какие ваши впечатления от фильма?

Ответы (28) Ответить
  • Стоит, крутой фильм.

• Реклама

• я вчера ходила. там нет ничего про поттера, заклинания и зелья, про квидич тоже) 2 раза сказали "хогвардс" и один "дамблдор" просто волшебная сказка. мне очень вкатило, еще раз схожу

• Гость

Стоит, крутой фильм.

Спасибо!
    Гость

я вчера ходила. там нет ничего про поттера, заклинания и зелья, про квидич тоже) 2 раза сказали "хогвардс" и один "дамблдор" просто волшебная сказка. мне очень вкатило, еще раз схожу

Спасибо!

• Только что ходила)))я этот фильм 2 года ждала, в кинозал шла, как будто возвращалась домой:), от появления W на экране аж в зобу дыханье сперло) но что я вам скажу, это прежде всего самостоятельный, независимый от ГП фильм, конечно, там есть все эти отсылки типа Гриндевальда, Дамблдора, Хогвартса и пр., но мне они не подарили того ощущения сказки, ктр было при просмотре ГП. Просто хорошо снятый полнометраж, с хорошим кастом и хорошими спецэффектами, но это прежде всего большой коммерческий проект (планируют выпустить еще 4 части). Смотреть однозначно стоит, однако постарайтесь максимально абстрагироваться от вселенной ГП, тогда удовольствия получите больше имхо
    P.s. мое впечатление было немного подпорчено, ибо шла на оригинал с субтитрами, а получила русскую озвучку в итоге(((

• Мне понравился,
    Мне 46)) вышла с отличным настроением и желанием почитать Гарри Поттера ) возьму у дочери сегодня) представляю Ее взгляд .

• Тоже с мужем хотим посмотреть. Все таки нам взрослым людям, среди серых будней тоже не хватает волшебства.

• А там принципиально на большом экране смотреть или и без спецффектов полноценный фильм?

• Ариша

мы живём в ПГТ,кинотеатров нет и нам придётся ехать в город в 4 часа,что бы развлечься и конечно же посмотреть этот фильм.Стоит ехать или дождаться проката?

Прокат уже начался, он в кинотеатрах идет. Какого еще проката в ПГТ вы хотите дождаться, если у вас кинотеатров нет? Или вы имели в виду дождаться выхода на видео? Так это будет через год, если в хорошем качестве.
    Ариша

Я истинная поттероманка

Не врите. Истинные поттероманы бронировали билеты задолго до премьеры и у них даже мысли не возникало "ехать ли в город 4 часа".

• мышь+

А там принципиально на большом экране смотреть или и без спецффектов полноценный фильм?

На кинопоиске пишут, что надо обязательно в 3д, якобы очень крутое.

• В.

Прокат уже начался, он в кинотеатрах идет. Какого еще проката в ПГТ вы хотите дождаться, если у вас кинотеатров нет? Или вы имели в виду дождаться выхода на видео? Так это будет через год, если в хорошем качестве.
    Не врите. Истинные поттероманы бронировали билеты задолго до премьеры и у них даже мысли не возникало "ехать ли в город 4 часа".

Ещё не хватало ради какого-то фильма переться куда-то 4 часа туда. 4 обратно

• В.

На кинопоиске пишут, что надо обязательно в 3д, якобы очень крутое.

Обидно. Ненавижу киношный оглушающий звук, но его еще могу терпеть, если эффекты прям супер-пупер гарантированы, а без них фильм пустышка. А вот 3d уже совсем никак не воспринимаю нормально одним глазом :/

• Ужас, какую бредятину снимают и ведь люди это смотрят, хотят смотреть. Мне б даже если приплатили, я бы такое мракобесие смотреть не пошла. ***** какая то -и название и фильм

• Повезло вам с пгт)Нам надо сутки ехать до города((((( Все фильмы ждём в инете

• а главный герой как? я вот смотрю на него и вижу трансвестита из "Девушки из Дании", надо было главную роль другому желательно неизвестному актеру

• В.

Имела ввиду на двд,думала что всем будет понятно,а как оказалось надо доходчиво объяснять особо непонимающим.

Значит не истинный-не в этом суть,спрашиваю про фильм,а не обсуждаем поттероманов.

• Долби атмос сильно нужен или не особо?

• В.

Всё вы поняли,лишь бы до..*****..б..а...ться ворчливым старухам.Все поняли,она т..у..п...а...я.. старая п..и..з...д..а не поняла.

• Гость

Ужас, какую бредятину снимают и ведь люди это смотрят, хотят смотреть. Мне б даже если приплатили, я бы такое мракобесие смотреть не пошла. ***** какая то -и название и фильм

Зачем вы в эту тему зашли и потратили время на написание коментария? Вам настолько заняться нечем?

• Завтра в обед пойду.:) забронировала

• В.

А зачем бронировать места?У нас в день по несколько раз транслируют,в 8 залах.Места есть свободные.Прям относится к поттероманам как к наркоманам что ли?Поттероманы которые любят Гарри Поттера,читали все книжки,пересматривпют фильмы и ждут новых.Что тут за чудики бывают на форумах докалёбываются до ерунды?
    И всем я думаю ясно было,что имели ввиду прокат на двд,кроме конечно же Вас одной.

• очень классный фильм! да, ГП нет, но там все пропитано волшебством! заберите меня в Хогвартс 😄 милый и добрый фильм, смотреть всем!

• Гость

Ужас, какую бредятину снимают и ведь люди это смотрят, хотят смотреть. Мне б даже если приплатили, я бы такое мракобесие смотреть не пошла. ***** какая то -и название и фильм

Мракобесие? Составьте петицию об оскорблении и плесните из баночки с анализами на экран. Так сейчас модно марокобесов забарывать.

• А как это нет заклинаний??? Они ж там волшебники или кто?? Млин(((

• Гость

А с детьми 7-8 лет можно?

нет, там с 12 лет.

• Гость

нет, там с 12 лет.

И более мелкие сейчас в зале были.)

• Отличный фильм!! Красивая сказка! Развлекает
    Уютно посмотреть дома, если в кино на него идти, так только в IMAX!! Зверюшки потрясающие! ^^ кроме носорога, правда))

• Только вернулись из кино. Милый фильм. И фантастические звери зачетные!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни