Гость
Статьи
Какое шоу вы смотрите …

Какое шоу вы смотрите и боитесь пропустить?

Мы все смотрим телек - каждый день. И любим всякие шоу и реалити. А какое шоу вы смотрите постоянно и боитесь пропустить? Я например давнишний фанат "Дома 2" - смотрю уже лет 8 наверное))))) И мне не …

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гого
#51
Гость

неужели еще остались идиоты, которые смотрят телик, еще и каждый день? я думала такие динозавры вымерли. автор, а сколько вам лет? мне 30 и я уже лет 5 как телик не смотрю и все мои друзья тоже. неужели вреди молодежи кто то смотри телик????? удивлена, честно

Расскажи, чем ты занимаешься, современная наша, просвети народ.

Гость
#52

А как можно боятся пропустить что либо по телевизору? У вас же есть доступ в интернет, там все эти шоу как правило выкладываются или за пару часов до эфира или сразу после эфира.
Я уже 100 лет телевизор специально не смотрела, работает только как шумовое оформление. Все, что меня интересует я потом спокойно посмотрю за ноутом в удобное мне время, а не в эфирное.

Колючая ёлка.
#53

ничего не смотрю, тв вообще отстой, а наше российское натуральный брехливый зомбоящик.

Гость
#54
Гого

Расскажи, чем ты занимаешься, современная наша, просвети народ.

не подумайте, я вас не оскорбляю и не осуждаю, просто вызывает недоумение, как телик может быть интересен в современном мире и как вы находите на это время. после работы я хожу в фитнес клуб- там тренажерки, танцы, басейн, в остальные дни в кафе с парнем, на косметические процедуры, на куры английского, закончу их, еще много планов. в выходные читаю книги, гуляю с племянниками, навожу порядки и времени катастрофически не хватает. но может действительно у кого то тяжелая физическая работа и мало денег и для них упасть перед теликом, отключится и ни о чем не думать это и есть настоящий отдых

Гость
#55
Гость

А как можно боятся пропустить что либо по телевизору? У вас же есть доступ в интернет, там все эти шоу как правило выкладываются или за пару часов до эфира или сразу после эфира.
Я уже 100 лет телевизор специально не смотрела, работает только как шумовое оформление. Все, что меня интересует я потом спокойно посмотрю за ноутом в удобное мне время, а не в эфирное.

Я смотрю ТВ на кухне, когда готовлю. Не хочу на ерунду свое свободное время тратить и искать эту дребедень в интернете.

Гость
#56
Колючая ёлка.

ничего не смотрю, тв вообще отстой, а наше российское натуральный брехливый зомбоящик.

***** яма-наше ТВ

Марина
#57

Госпадя,как выше раскудахтались-то!!!Да всем понятно,что ящики ни кто не смотрит уже,загрузи в интернете и смотри любую любимую передачу.Вот надо свое кудах-кудах вставить.У меня(я упоминала про битву экстрасенсов выше) системный блок подсоединён к экрану телевизора,мышь и клавиатура беспроводные,то есть у меня огромный компьютер дома.Тут не спрашивают,что кто-то там бежит после работы на любимое шоу,а любит и не пропускает,вышла часть шоу,загрузили посмотрели.Вот вы думаете вы с аула и все такие?И надо обязательно куре пык-пык свое вставить-я мол умная телевизор не смотрю.Я например когда не работала загружала канал ТНТ,что-бы он у меня как радио работал и это не говорит ни о чём и я не с деревни,представляете?Женщины в декрете,домохозяйки,отпуск,больничный,есть возможность дать мозгу отдохнуть от книжек,работы,домашних дел,бумаг и волокиты прилёг и телек так включил и посмотрел,лучше чем отдыхать в тишине гробовой.Конечно,можно пойти в спорт зал,но не целый же день там скакалку ворочать с гантелями.

Эли
#58
Гость

*****)Дом 2 и Пусть говорят..Либо автор решил развести *****,либо там совсем все плохо..Все таки склоняюсь к срачу

Тоже самое подумала. Либо разводка для понятно чего, либо у автора совсем все плохо

Гость
#59
Марина

Госпадя,как выше раскудахтались-то!!!Да всем понятно,что ящики ни кто не смотрит уже,загрузи в интернете и смотри любую любимую передачу.Вот надо свое кудах-кудах вставить.У меня(я упоминала про битву экстрасенсов выше) системный блок подсоединён к экрану телевизора,мышь и клавиатура беспроводные,то есть у меня огромный компьютер дома.Тут не спрашивают,что кто-то там бежит после работы на любимое шоу,а любит и не пропускает,вышла часть шоу,загрузили посмотрели.Вот вы думаете вы с аула и все такие?И надо обязательно куре пык-пык свое вставить-я мол умная телевизор не смотрю.Я например когда не работала загружала канал ТНТ,что-бы он у меня как радио работал и это не говорит ни о чём и я не с деревни,представляете?Женщины в декрете,домохозяйки,отпуск,больничный,есть возможность дать мозгу отдохнуть от книжек,работы,домашних дел,бумаг и волокиты прилёг и телек так включил и посмотрел,лучше чем отдыхать в тишине гробовой.Конечно,можно пойти в спорт зал,но не целый же день там скакалку ворочать с гантелями.

да тут не в телике дело, а в этих шоу. это же дно, как такое можно смотреть в современном мире?? даже на компьютере..

Голубая глина
#60

Камеди клаб иногда,орел и решка.Пропустить не боюсь,мне поХрен!

Гость
#61
Гость

мне честно даже страшно ходить по улице рядом с такими людьми, которые ящик смотрят. ибо там сейчас такой бред показывают, что мало ли что в голове у людей, которые это смотрят. не зря же говорят, на телик-зомбоящик))))

Как будто в интернете нет этого "бреда всякого". Мне вот страшно с людьми именно из-за того, что не знаешь чего они в интернете начитались и насмотрелись. Уж чего в интернете можно насмотреться, такого по телеку точно не покажут.

Гость
#62

Я крайне редко включаю телевизор, просто забываю про него, но когда включаю, на удивление случайно натыкаюсь на что-нибудь интересное и полезное)))

Гость
#63

Живая планета и др. передачи о животных.

Марина
#64
Гость

да тут не в телике дело, а в этих шоу. это же дно, как такое можно смотреть в современном мире?? даже на компьютере..

Да ради Бога не смотрите,только не думайте,что те кто смотрит шоу глупее тех кто их не смотрит.Люди разносторонние они могут смотреть шоу из своих интересов.Мне например нравится шоу голос,как люди поют своим голосом,просто наслаждение,уже устаешь от этих шейкер-шейкер.Кому то нравятся танцы,это своего рода искусство,битва экстрасенсов увлечены те кому нравится что-то потустороннее.Кто любит готовить,смотрит кулинарию,там обычно шеф повара ведут передачи.И что теперь?Да просто посмотреть камеди и то приятно,раслабиться,посмеяться.Ни каждый же день по спорт залам,по театрам,галереям слоняться.Иногда хочется просто отдохнуть от серого,посидеть дома,включить или загрузить любимое шоу и наслождаться.

Анна
#65
Гость

А зачем сраться-то? Попытаетесь перевоспитать автора? Зря. Это уже неисправимо, если автору 18+

Гость

я на работе время коротаю. а вы свое свободное время тратите. к тому же на форуме можно высказать свое мнение, поучаствовать в дискуссии, а телик вы как ***** зомби смотрите.

сейчас как раз все зомби в интернете сидят, т.к он дешёвый для бедных а тела покупать надо, индия, Китай все нищие в планетах.

Гость
#66

Битву экстрасенсов смотрю и сейчас "Ледниковый период" из-за Аделины и Транькова

Гость
#67
Гость

+++. удивлена, что нас таких так мало отписалось в теме. все мое окружение теликов дома не держит, не знает кто такие все эти ведущие, шоу мены, участники разных шоу и вообще что сейчас показывают по телику. а тут такое чувство, что все из сел отписываются. помню, как Познер сказал, что телевизор сейчас смотрят только самые бедные слои населения, потому как с таким количеством развлекательных мероприятий, фитнес клубов, тц, курсов, заведений и прочее, людям побогаче просто нет на это времени. вот серьезно, как вы находите время смотреть всю эту муть- неужели вы не ходите в фитнес клубы, кино, театры, кафе и т.д.а бежите после работы, чтобы успеть на шоу?? я думала такое только в 90-тых было.

И для кого бы Познер работал,если бы не эти бедные слои,смотрящие ТВ в том числе и его шоу.

девушка
#68

Тут многие написали про битву экстрасенсов! Подскажите, в каком сезоне и какая серия была про Киев, где съемка была в Золотых воротах?
Вроде должна была передача выйти в октябре, но найти не могу.

Ленка Сентябрьская
#69

Так чтобы прям боятся пропустить - только короткие реалити-шоу такие как помните было "Хочу в Виагру" , "Хочу к Меладзе", "Холостяк", "Голос"
А из постоянных люблю Пусть говорят и Прямой эфир. Каждый день загружаю свежий выпуск на ютюбе, и пока работаю они там разбираются а я паралелльно слушаю.
Телек не смотрю вообще. Все в интернете смотрю и только как фон, пока работаю. У меня работа на дому, в тишине было бы скучно целый день.

Гость
#70

находите время смотреть всю эту муть- неужели вы не ходите в фитнес клубы, кино, театры, кафе и т.д.а бежите после работы, чтобы успеть на шоу?? я думала такое только в 90-тых было.[/qуоте]

Какой бред...
Девушка, Вы понимаете, что не всем хочется бежать развлекаться каждый день? И не зависит это от социального статуса. Мы регулярно ходим в театры, на концерты, в рестораны. В кино, на выставки, показы тоже - но это реже. И при этом мне этой развлекаловки каждый день не надо и я не считаю зазорным посмотреть тв, из шоу мне нравятся творческие: "Танцы", "Голос" люблю на этапе отбора смотреть, шоу типа "Хочу к Меладзе" "..в Виа Гру".

При этом у меня телевизор с функцией записи, так что мне нет необходимости пропускать что-то и бежать домой, чтобы шоу посмотреть. Записываешь нужное, потом смотришь.

Soho
#72

Обычно фоном включен на музыкальных каналах. Раньше нравились интерны, щас если наткнуться тоже смотрю. В таких шоу типа голос, танцы нравится только отборочные туры. А еще нравился холостяк и битва салонов.

Мэри
#73
Гость


только орёл и решку не пропускаю

))))) так она же по полдня идет! так и сидите, прилипнув к экрану?
я смотрю только свежие выпуски

LI$$KA
#74

Раньше "Адская кухня" нравилась, сейчас смотрю Битву экстрасенсов, иногда Мужское женское фоном на компе включаю, Гордон нравится как ведущий.

#75

Свою игру раньше смотрела как штык, потом график сбился, надо накачать пропущенное.

Гость
#76
Гость

не подумайте, я вас не оскорбляю и не осуждаю, просто вызывает недоумение, как телик может быть интересен в современном мире и как вы находите на это время. после работы я хожу в фитнес клуб- там тренажерки, танцы, басейн, в остальные дни в кафе с парнем, на косметические процедуры, на куры английского, закончу их, еще много планов. в выходные читаю книги, гуляю с племянниками, навожу порядки и времени катастрофически не хватает. но может действительно у кого то тяжелая физическая работа и мало денег и для них упасть перед теликом, отключится и ни о чем не думать это и есть настоящий отдых

У меня знакомый на стройке пашет. Но телевизора у него тоже нет. Он любит только арт-хаусные фильмы и качает их в инете А таких,как вы он тоже презирает ,считает,что всех баб, которые бегают по фитнесам и косметологам надо отправить работать на стройку и будут им там физическая нагрузка и свежий воздух для цвета лица

Гость
#77
LI$$KA

Раньше "Адская кухня" нравилась, сейчас смотрю Битву экстрасенсов, иногда Мужское женское фоном на компе включаю, Гордон нравится как ведущий.

Гордон хамло, неприятный тип.

Сингулярность
#78

Единственная передача , которую я смотрю и люблю на ТВ-это Битва экстрасенсов. Просто обожаю! Ездила пару раз на финал даже, посмотреть на участников , ведущего и тд :)
С недавних пор еще на Танцы на ТНТ подсела.

Малика
#79

Новости могу глянуть, орел и решка, мир наизнанку. В поисках международной недвижимости. На фуд нетворкс еще нравится шоу "На куски". Отборочные туры танцующих-поющих. Взвешенные. Битву шарлатанов переключаю сразу же. А сейчас там моя близкая приятельница. Никакого дара у нее не было никогда. Глянула пару эпизодов с ней, поведение не естественное, жутко наигранное. А люди верят. Свекровь моя, поклонница "битвы"..Не убедишь ничем. Говорю ей, вот эта дама всю жизнь по гадалкам бегала, знаю ее как облупленную. Ну и что, говорит, а вдруг все же у нее есть дар. Люди хотят верить в чудо, что уж.

Гость
#80

Телевизор смотрит мой попугай по утрам. Ему нравится. Людям это вредно смотреть. С мозгом может неприятность произойти. Взорвется. А бояться, автор, в жизни нужно других вещей, а не того, что дом-2 пропустили.

Гость
#81

Уральские пельмени

Гость
#82

Боюсь пропустить только ветеринара Бондай бич,т.к в инете выпуски посмотреть нельзя ( Периодически смотрю Адскую кухню,мастер шеф:дети с Рамзи и передачи по Animal planet

Брасайигоонтибянидастоин
#83

Смотрю одно шоу уродов. Тамлибо муж xуярит жену, а она орёт что любит его. Или где отчим дочу пиzдит, а мамаша разводится не хочет. А шоу называется вуманс ру

Брасайигоонтибянидастоин
#84
Гость

У меня знакомый на стройке пашет. Но телевизора у него тоже нет. Он любит только арт-хаусные фильмы и качает их в инете А таких,как вы он тоже презирает ,считает,что всех баб, которые бегают по фитнесам и косметологам надо отправить работать на стройку и будут им там физическая нагрузка и свежий воздух для цвета лица

а твой друг не говорил что не нужно разевать своё xайло где не просят?

Маленькая дpянь
#85

Что? Где? Когда?, Голос...

девушка
#86
Сингулярность

Единственная передача , которую я смотрю и люблю на ТВ-это Битва экстрасенсов. Просто обожаю! Ездила пару раз на финал даже, посмотреть на участников , ведущего и тд :)
С недавних пор еще на Танцы на ТНТ подсела.

Умоляю, скажите, какой выпуск в Киеве в Золотых воротах?
не могу найти!!!!

А мы там с подружками ночью были (охранники за небольшую плату ночную экскурсию устраивают) и почувствовали кое-что странное, а потом спросили у охраны, что это может быть, почему странные ощущения у троих одновременно. Они сказали, что не могут сказать, подписали бумаги о неразглашении, но чтобы битву мы посмотрели обязательно. А я выпуск не нахожу ))

Гость
#87

КВН смотрю."Каникулы в Мексике" нравились,пока не закрыли)
Экстрасенсов любила.Когда узнала,что постановки-потеряла интерес.
Нечего смотреть.

Гость
#90
Гость

У меня интерактивное ТВ от Ростел.Так что я могу смотреть в повторе, перематывать,останавливать. 21 век на дворе.

у меня такое же, одна беда я ничего не смотрю. Уже несколько месяцев вынашиваю идею отключить ТВ. Но тут начался голос, вот его я пока смотрю.

Гость осенний
#91

Фу, какие снобы! Дом2 они, нежные сердца, не смотрят. Зато гадости на форуме писать, тут они первые)) Лицемеры!

Фиг Вангер
#92

Смотрю "Наедине со всеми" с Меньшовой. Туда по крайней мере знаменитых людей приглашают, интересно об их реальной жизни узнавать.

Гость
#94

Смотрю в интернете в основном это "Адская кухня","Любовь на выживание(смотрела)".Но адскую кухню с Ивлевым очень люблю,все сезоны пересмотрела)

Гость
#96

Я смотрю шоу пацанки, уже 8 сезон, если ктото тоже хочет посмотреть то пожалуйста

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: