Гость
Статьи
Хорошие качественные …

Хорошие качественные фильмы и сериалы

Посоветуйте хорошие, качественные фильмы и сериалы. Не пустые картинки, а действительно интересные вещи

Дездемона Пипус
47 ответов
Последний — Перейти
Лариса
#1

мажор. метод. двойная сплошная

Гость
#2

Просто Мария

Гость
#3

Меч. Глухарь. Игра.

алиса
#4

Декстер, Черное зеркало, Метод Настоящий детектив - очень качественные, в основном про маньяков, люблю такие.
Салем - про ведьм, очень красивый.

Гость
#5

как избежать наказания за убийство

Гость
#6

да, посмотрите Метод, будете в восторге...

алиса
#7

фильмы, напишите в каком жанре хотите?
комедии: Предложение с с.Баллок
ужасы и триллеры: Счастливый брак, Исчезнувшая, Американское преступление, Догвилль.
короче, я киноман. надо жанры указать, что любите, я напишу

Дездемона Пипус
#8

Я люблю триллеры, мистику. Не люблю комедии. Люблю корейские фильмы и сериалы

Гость
#9

Даже у ягнят есть зубы
Шоссе в никуда
Навстречу шторму
Сортировка
------------------------------------

Гость
#10

Касл, Игра Престолов, Друзья, Секс в большом городе, Отчаянные домохозяйки - сериалы

Гость
#11
Гость

Касл, Игра Престолов, Друзья, Секс в большом городе, Отчаянные домохозяйки - сериалы

+++ кстати. на все времена)

Колючая ёлка.
#12

Настоящий детектив, Убийство, Любовники, Прослушка.

Голубая глина
#13

Коллекционер 1,2.Понравилось,очень качественно снято.Сегодня буду третью часть смотреть.Из сериалов:Спартак-боги арены,спартак-кровь и песок,спартак-месть,спартак-война проклятых.Пересматривала раза три все части.

Гость
#14
алиса

фильмы, напишите в каком жанре хотите?
комедии: Предложение с с.Баллок
ужасы и триллеры: Счастливый брак, Исчезнувшая, Американское преступление, Догвилль.
короче, я киноман. надо жанры указать, что любите, я напишу

Посоветуйте мне, пожалуйста, какие-нибудь психологические триллеры. Желательно на реальных событиях

Дездемона Пипус
#15

Да, кстати, психологические триллеры тоже люблю

Недоумевающая
#16

[quote="Гость" message_id="58513853"]алиса
фильмы, напишите в каком жанре хотите?
комедии: Предложение с с.Баллок
ужасы и триллеры: Счастливый брак, Исчезнувшая, Американское преступление, Догвилль.
короче, я киноман. надо жанры указать, что любите, я напишу Посоветуйте мне, пожалуйста, какие-нибудь психологические триллеры. Желательно на реальных событиях[/quote

Не знаю, можно ли назвать триллером Коллектор с Хабенским. Но посмотреть стоит.

Гость
#17

автор, аналогично. сверхъестественное (не пойму кто его смотрит); во все тажкие (пойдет); американская история ужасом (избранное); грань, шерлок, ганнибал (испортился в процессе); декстер; готем, салем, менталист; мыслить как преступник. да там куча сезонов и соотв непересмотренного)

Гость
#18

БЕССОННИЦА (2014)

Гость
#19

верни мою любовь. Метод. мажор 2. нюхач

Гость
#20

Сериалы только мини выношу. Потерянная комната,Настоящий детектив,из классных триллеров Шоссе вникуда, Свидетель( с Юэном МакГрегором ). Призрак, Смерть и дева( оба фильма Полански),ещё мне очень нравится его же Венера в мехах,но это на любителя психологический фильм не триллер с моральным садо-мазо и такой игрой Эммануэль Сенье, я в отпаде была, из знакомых 50 на 50 кому понравилось, кому нет. Шикарный фильм неизбитый Белая из племени масаев

алиса
#21
Гость


фильмы, напишите в каком жанре хотите?
комедии: Предложение с с.Баллок
ужасы и триллеры: Счастливый брак, Исчезнувшая, Американское преступление, Догвилль.
короче, я киноман. надо жанры указать, что любите, я напишу

Посоветуйте мне, пожалуйста, какие-нибудь психологические триллеры. Желательно на реальных событиях

Девушка напротив, Американская история - снято на реальных событиях, одном и том же, фильмы разных годов.
триллеры, старые некоторые, но качественные: Забирая жизни, Семь, Лица в толпе, Клетка (с Лопес, про маньяка), Молчание ягнят (и все части дальше: Красный дракон, Ганнибал и т.д., ), Законопослушный гражданин, Остров проклятых, Обитель проклятых, Я знаю, кто убил меня, Счастливый брак (по Кингу, чуток нудноват, на любителя), Девушка в поезде (современный, сейчас в прокате), 13 грехов (2013г)
Разделитель (2011г) - фильм не особо бюджетный, но хорошо показаны изменения в поведении людей в экстремальной ситуации.
Триллер, артхаус, на любителя, некоторых шокирует, но мне понравился смысл: Кожа, в которой я живу. Елена в ящике (красивый фильм, не мерзкий).
Триллер - мистика: Ключ от всех дверей, Кэрри (по Кингу), Адвокат дьявола
Триллер- фантастика: Мгла (по Кингу), Обитель зла (про вирус, зомби), Судный день (после апокалипсиса), Носители (апокалипсис)
Еще вспомнить надо

алиса
#22

Еще, кто любит триллеры и психологию, гляньте сериал Черное зеркало. это по сути не сериал, а отдельные фильмы, можно смотреть в любом порядке, они не взаимосвязаны.

алиса
#23
Дездемона Пипус

Я люблю триллеры, мистику. Не люблю комедии. Люблю корейские фильмы и сериалы

из корейских: Сквозь снег, гляньте, мне понравился

алиса
#24

кто любит артхаус, интересный, о психологии людской, но мерзкий фильм, я такие не люблю, но размышлений много оставил фильм данный: Бивень.

Левая тетка
#25

Я тоже люблю триллеры, мистику, убийства. Зацепил сериал "Ка избежать наказания за убийство", третий сезон начался, ура! "ФАРГО"-1996 г фильм, классный. Еще сериал "5 дней" недавно смотрела, понравился.

Дэн
#26

Из психологических триллеров: Тревожный вызов (жесть!), Игра (с Майклом Дугласом), Игры разума, Остров проклятых. Законопослушный гражданин посмотрите, Адвокат дьявола, сериал Мастер и Маргарита.

#27

.

Гость
#28

Лофт,почтальон не звонит дважды,идеальный незнакомец

Гость
#29

Как обычно ничего нового для себя не нашла, все уже просмотрено

Автор: сериалы humans, westworldпосмотрите

алиса
#30
алиса

Декстер, Черное зеркало, Метод Настоящий детектив - очень качественные, в основном про маньяков, люблю такие.
Салем - про ведьм, очень красивый.

вы знаете, а новые как-то не запоминаются, вот честно.

Гормон роста
#31

Рекомендую:
"Салем" - мистика
"Аббатство Даутон" - классический английский
"Детективное агентство "Лунный свет" - комедия/мелодрама на фоне детектива - старый, но я его люблю
С удивлением и удовольствием посмотрел наши относительно новые "Орлова и Александров", "Есенин", "Тихий Дон" (Урсуляка), "Питер FM", "Рассказы", и даже "Краткий курс счастливой жизни" - как то для меня наше кино приоткрылось наконец.

Авт
#32

Ща время мажора)
ну ещё метод, Шерлок, отчаянные домохозы тоже любимые
Посмеяться-кухня

Гость
#33
Гость

+++ кстати. на все времена)

Я бы еще добавила Следствие по телу, Рим, Во все тяжкие

Таня
#34

Подпольная империя хороший сериал. Борджиа, Тюдоры - исторический. Из наших сладкая жизнь, измены.

Гость
#35

"Месть / Возмездие / Реванш" 2011 год с Эмили ВанКэмп.

Гость
#36
Дездемона Пипус

Я люблю триллеры, мистику. Не люблю комедии. Люблю корейские фильмы и сериалы

На прошлой неделе досмотрела обалденную дораму "Память (война сына)",до сих пор под впечатлением.
А такие корейские фильмы как " Пьета "," Поэзия "," Международный рынок "," Желание ", " "Пересечение "," Тайное сияние ", " Оазис" видели?
Из западных очень понравился "Колония Дигнидад" (основано на реальных событиях). Есть очень сильный индийский фильм (хоть я их и не люблю) "Меня зовут Кхан". А также "Тайна в его глазах" и голливудский римейк "Тайна в их глазах"

Гость
#37

Ещё испанский кинематограф : "Западня Ферма", "Труп Анны Фриц", "Возвращение" Альмодовара, "Ма Ма". А Пенелопу Крус я больше всего люблю в фильмах "Рожденный дважды" и "Не уходи" (обалденные фильмы, пересматривала).
"Грязные прелести ", " Карта звуков Токио ", " Девочка по вызову "(2007).

Гость
#38

Умница уилл хантинг
Моя жена меня приворожила - комедийный сериал про ведьмочку из 60-*****
книжку Светланы Левашовой почитайте - она у нее одна

Гость
#39

Черное зеркало.

Гость
#40
алиса

из корейских: Сквозь снег, гляньте, мне понравился

Мне ещё очень нравится Сочувствие госпоже месть

Altay
#41
Дездемона Пипус

Посоветуйте хорошие, качественные фильмы и сериалы. Не пустые картинки, а действительно интересные вещи

#42

Советую наш, отечественный фильм "Звезды светят всем" на https://russkieseriali.net/2703-zvezdy-svetjat-vsem-film-2014.html Отличная поучительная история о девушке, которая имела все, но как это часто бывает в нашей жизни потеряла все. Трудный путь героини обратно к вершине затягивает и завораживает. Отличный фильм!

Гость
#43

Добрый день! Наткнулась на очень интересный сериал https://brassic.ru/ называется "Голяк", очень жизненный, а самое главное интересный! Всем рекомендую посмотреть, не пожалеете!))

#44

Как, говорится, на вкус и цвет, я, например, очень люблю исторические фильмы, так что могу смело посоветовать 8 сильных исторических фильмов о любви и ненависти https://podborfilmov.ru/8-silnyh-istoricheskih-filmov-o-lyubvi-i-nenavisti/ очень хорошая подборка фильмов и мини-сериалов про властных женщин в истории.

Гость
#47

оооо

Гость
#48

https://kingcinema.xyz/new.html Советую смотреть тут, фильмы в hd качестве, свежие фильмы и сериалы )

Гость
#49

Могу посоветовать из вестерн - Джанго освобожденный, а из комедии сериал Жуки. Также можете посмотреть сайт films.name. Там по категории есть рекомендации. 👆😏