Гость
Статьи
Помогите придумать …

Помогите придумать названия картин

Я начинающий художник, рисую в разных стилях пока еще ищу себя. Надо придумать несколько названий для пока еще не нарисованных картин. Дело в том, что заявки на выставку можно подавать до 4 декабря, а сама выставка будет январе. Названия должны быть соответственно такие, чтоб подходили ко многим картинам, а потом уже буду выбирать что за картина к какому названию.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А разве в заявке не надо прилагать фото картин? Что за выставка - все подряд выставляют что ли? Какая тематика? На ум приходит только по номерам сделать типа как у Поллока "№5"

ХХХ
#2

Класс! А мы экстрасенсорно попробуем выяснить стилистику, цветовую гамму, сюжеты и проч.
Тогда универсальное: Взгрустнулось, Аллегория, Из раннего, Незримое........

Гость
#3

А тема-то какая?

Гость
#4

"Когда ж ты успела?"-девушка с двухполосным тестом перед родными,
"А нужен ли такой муж"-мужик сидит в телефоне, не обращая внимания на жену
" Как удержать мужа-козерога-барана" -в общем придумайте- навеяно вуманом

Гость
#5

Автор, тогда эти названия должны быть просто названиями чувств или эмоций. Например, "Вдохновение", "Полет", "Раскаяние" и пр. В каком бы жанре ни была написана картина, всегда можно же свалить на то, что она передает то или иное чувство художника:) Ну. и вроде как у Вас не просто так, а сразу ЦИКЛ:) Самый верный вариант, рекомендую.

Гость
#6

Небо беременное дождём.

Автор
#7

фото прилагать не надо, за пару дней перед выставкой просто надо принести работы, а там уже решают какие выставлять а какие нет. надо просто 4 названия и чем написаны (масло, акварель или что-то другое) и заплатить 10$ за каждую работу предлагаемую на выставку.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: