Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Название фильма

Очень давно, когда ещё не было интернета, по телеку шёл фильм. Чёрно белый, старый. Вроде помниться мне, название было " Меня зовут Франкенштейн". (если не ошибаюсь) . Там было как мужчина мог пройти в зазеркалье. Там в зазеркалье, у него была семья. И тут тоже была семья и он не мог выбрать где ему остаться. Тут или там.. Может название я путаю, но главное хоть смысл помню. По тому названию что я помню, мне выдаёт про Франкенштейна, которого слепили из разных частей тела людей. Но это не то! Не то! Но никак не могу найти того фильма, что видела много лет назад. Помогите!!! Может кто видел этот фильм. Мне бы названия вспомнить.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Наберите в гугле "Меня зовут Франкенштейн старый черно-белый фильм". Может, что-то найдете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а почему его Франкенштейн звали? ну зазеркалье, ну две жизни, какое сходство с Франкенштейном? Может имя путаете?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни