Гость
Статьи
где отметить новый год …

где отметить новый год с мужем?

Мы с мужем поженились этим летом. раньше новый год всегда отмечали каждый с родителями. теперь его родители считают, что мы должны встретить праздник с ними, а мои - что с моей семьей.
Мы уже в шаге от того, чтобы отметить вдвоем, только вот что делать в Москве вдвоем в новогоднюю ночь? может быть, пососоветуете, что делать?

Лапушка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Лапушка

Мы с мужем поженились этим летом. раньше новый год всегда отмечали каждый с родителями. теперь его родители считают, что мы должны встретить праздник с ними, а мои - что с моей семьей.
Мы уже в шаге от того, чтобы отметить вдвоем, только вот что делать в Москве вдвоем в новогоднюю ночь? может быть, пососоветуете, что делать?

в смысле что вам вдвоём делать??? шо скучно уже стало..и незнаете даже что замутить???? ну тогда купите водку,напейтесь и ляжте под московскую ёлку...))) поспите)))) а родичи пусть от вас отдохнут)таких скучных)

Ek
#4

Вот и идите в гости к друзьям. А потом первого к одним родитеоям в второго к другим и всего делов.

Гость
#5

Вот вы даёте, в Москве и не знаете где Новый год встретить! Один из лучших моих НГ как раз и был вдвоём с мужем, я тогда в положении была и не до шумных застолий было особо, и как я мечтала - с вечера приготовила праздничный стол, в 11 вечера поехали на красную площадь, бой курантов там встретили, выпили детского шампанского, прокатились по новогодней Москве (побывали на Воробьёвых горах, на Арбате, около храма Христа Спасителя) и домой часам к 3 вернулись, перекусили, посмотрели тв и под утро спать легли... может кому то скучно покажется, но нам было хорошо

Лапушка
#6

вопрос был в том, куда именно пойти, а не в том, что нам скучно. дома перед телевизором мы не любим сидеть, а в парках и на красной площади наверняка огромное множество пьяных или, того хуже, черномазых.
вот и думала, что могут посоветовать хорошее место

Гость
#7

вы только поженились, а вас уже делят....это лишь начало. надо сейчас сделать границу, чтоб потом не было обид. ну встретите вдвоем, а потом, через год? тоже будете от родителей бегать? сталкивать свекров и ваших родителей не надо, но надо сделать так, чтоб никто не был в обиде. например, 31 вы вдвоем, 1ого идете к своим, 2ого к свекрам, или наоборот. или 31 у ваших родителей, 1ого у свекров, а в след. новый год 31 у свекров. но надо все обговаривать заранее! именно из-за недомолвок начинаются такие обиды и скандалы потом с претензиями. будьте осторожны, вы только начали вместе жить.

Мнение
#8

Если не против встречать НГ с родителями, можно к одним днём заглянуть, на обед, а с другими уже непосредственно ночью.
Мы так с мужем делаем - к 6 вечера к моим родителям, а часов в 8 от них на дачу с друзьями :) и все довольны. Тем более в этом году 31 дек суббота!

Гость
#9

постою послушаю. по делу пока никто не отписался кроме 5. мы думаем в ресторан идти или нет. люди, как отметить НГ если не дома? родственников не приплетайте.

#13

Так чего же здесь думать? Отмечайте ваш первый новый год дружной семьёй с вашими и его родителями. Неужели сложно их собрать вместе?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: