Гость
Статьи
НГ 2017, собирайся, …

НГ 2017, собирайся, народ!

Привет всем! Народ, который по разным причинам встречает НГ 2017 в одиночку, но хочет все-таки устроить веселье и не сидеть дома, давайте объединяться! =D Можно собраться большой компанией и устроить покатухи на катке с посиделками в антикафе, ну или еще кто какие идеи предложит =))) От себя - 25 лет, Москва, так сложилось, что с друзьями не получается пересечься в этом году, но дома сидеть не хочется, поэтому решила написать сюда =)

Kris
16 ответов
Последний — Перейти
Kris
#2

Хм, интересно, сколько еще неадекватных личностей соберет мой пост =) Пожалуйста, больше разумности, друзья =)

Гость
#3

В Екатеринбург сможешь приехать, автор?

Гость
#4

Ничего из этого не выйдет уж лучше одному нг встречать чем крен згнает с кем.

Гость
#5
Kris

Хм, интересно, сколько еще неадекватных личностей соберет мой пост =) Пожалуйста, больше разумности, друзья =)

Уйма)))))это еще начало)))

ччч
#6

Яс сыночком одна буду встречать НГ, хочу 1-го января поехать на площадь революции кататься на горках............

Гость
#8
Kris

Хм, интересно, сколько еще неадекватных личностей соберет мой пост =) Пожалуйста, больше разумности, друзья =)

А не боишься, что неадекваты соберуться с тобой в новогоднюю ночь. Дебилов то полно. Такие покатушки с незнакомцами могут закончиться печально, в частности в канаве с перерезанным горлом, в колодце, расчлененкой, групповым изнасилованием. Тюфу, любители приключений........

Гость
#9

Автор, это конечно прекрасно, но вы не боитесь? Неизвестно, какие помыслы у людей. Незнакомые все-таки. В публичном месте еще норм, а дома - стремно. Я за безопасность!

Гость
#10
Гость

А не боишься, что неадекваты соберуться с тобой в новогоднюю ночь. Дебилов то полно. Такие покатушки с незнакомцами могут закончиться печально, в частности в канаве с перерезанным горлом, в колодце, расчлененкой, групповым изнасилованием. Тюфу, любители приключений........

Вот именно! Да ну, эти посиделки с не пойми кем..."На*ф*иг нужно"! - скажем дружно.

Лиза
#11

уже были подобные встречи тут, ничем хорошим не заканчивались

Гость
#12
Лиза

уже были подобные встречи тут, ничем хорошим не заканчивались

И чем же плохим они заканчивались? На сколько я помню года два назад народ в кафе собирался и нормально отметили

пл 1905
#13

кто из ЕКБ ? Берите в долю)

Гость
#14
пл 1905

кто из ЕКБ ? Берите в долю)

Я из Екб. Уралмаш. Приедешь ко мне?

Баба Ира
#15
Гость

Ничего из этого не выйдет уж лучше одному нг встречать чем крен згнает с кем.

Всё познаётся в сравнении, иногда лучше одной, чем со свекровью (тема недавно была, которая вечно одинока и её развлекать необходимо именно в полночь), или у кого муж/родственники в большой любви к алкоголю, а кто-то и в больнице встретит.

пл 1905
#17
Гость

Я из Екб. Уралмаш. Приедешь ко мне?

С ротой ОМОН в сопровождении)там до сих пор стреляют ОПГ(общество прележных господ)))

Гость
#18
Баба Ира

Всё познаётся в сравнении, иногда лучше одной, чем со свекровью (тема недавно была, которая вечно одинока и её развлекать необходимо именно в полночь), или у кого муж/родственники в большой любви к алкоголю, а кто-то и в больнице встретит.

Это фигня. Вот когда я была замужем за домашним тираном там веселуха была и сейчас любой новый год в радость лишь бы не так как было.

Гость
#19

Антикафе..звучит устрашающе .помещение для лохов и отбросов общества?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: