Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

НГ 2017, собирайся, народ!

Привет всем! Народ, который по разным причинам встречает НГ 2017 в одиночку, но хочет все-таки устроить веселье и не сидеть дома, давайте объединяться! =D Можно собраться большой компанией и устроить покатухи на катке с посиделками в антикафе, ну или еще кто какие идеи предложит =))) От себя - 25 лет, Москва, так сложилось, что с друзьями не получается пересечься в этом году, но дома сидеть не хочется, поэтому решила написать сюда =)

Ответы (19) Ответить
  • Хм, интересно, сколько еще неадекватных личностей соберет мой пост =) Пожалуйста, больше разумности, друзья =)

• Реклама

• В Екатеринбург сможешь приехать, автор?

• Ничего из этого не выйдет уж лучше одному нг встречать чем крен згнает с кем.

• Kris

Хм, интересно, сколько еще неадекватных личностей соберет мой пост =) Пожалуйста, больше разумности, друзья =)

Уйма)))))это еще начало)))

• Яс сыночком одна буду встречать НГ, хочу 1-го января поехать на площадь революции кататься на горках............

• Kris

Хм, интересно, сколько еще неадекватных личностей соберет мой пост =) Пожалуйста, больше разумности, друзья =)

А не боишься, что неадекваты соберуться с тобой в новогоднюю ночь. Дебилов то полно. Такие покатушки с незнакомцами могут закончиться печально, в частности в канаве с перерезанным горлом, в колодце, расчлененкой, групповым изнасилованием. Тюфу, любители приключений........

• Автор, это конечно прекрасно, но вы не боитесь? Неизвестно, какие помыслы у людей. Незнакомые все-таки. В публичном месте еще норм, а дома - стремно. Я за безопасность!

• Гость

А не боишься, что неадекваты соберуться с тобой в новогоднюю ночь. Дебилов то полно. Такие покатушки с незнакомцами могут закончиться печально, в частности в канаве с перерезанным горлом, в колодце, расчлененкой, групповым изнасилованием. Тюфу, любители приключений........

Вот именно! Да ну, эти посиделки с не пойми кем..."На*ф*иг нужно"! - скажем дружно.

• уже были подобные встречи тут, ничем хорошим не заканчивались

• Лиза

уже были подобные встречи тут, ничем хорошим не заканчивались

И чем же плохим они заканчивались? На сколько я помню года два назад народ в кафе собирался и нормально отметили

• пл 1905

кто из ЕКБ ? Берите в долю)

Я из Екб. Уралмаш. Приедешь ко мне?

• Гость

Ничего из этого не выйдет уж лучше одному нг встречать чем крен згнает с кем.

Всё познаётся в сравнении, иногда лучше одной, чем со свекровью (тема недавно была, которая вечно одинока и её развлекать необходимо именно в полночь), или у кого муж/родственники в большой любви к алкоголю, а кто-то и в больнице встретит.

• Гость

Я из Екб. Уралмаш. Приедешь ко мне?

С ротой ОМОН в сопровождении)там до сих пор стреляют ОПГ(общество прележных господ)))

• Баба Ира

Всё познаётся в сравнении, иногда лучше одной, чем со свекровью (тема недавно была, которая вечно одинока и её развлекать необходимо именно в полночь), или у кого муж/родственники в большой любви к алкоголю, а кто-то и в больнице встретит.

Это фигня. Вот когда я была замужем за домашним тираном там веселуха была и сейчас любой новый год в радость лишь бы не так как было.

• Антикафе..звучит устрашающе .помещение для лохов и отбросов общества?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни