Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Исторический любовный роман

Помогите найти книгу. Давно прочитала, не помню название. Суть в том, два лучших друга решили поспорить кто из них круче в постели. Устроили кастинг. Девушка сама вызвалась. Но до этого она была замужем за стариком, который умер вроде.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Этот роман, он точно исторический? )

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• и кто в итоге победил? и чем он удивил девушку?
    или же победила дружба, и всё закончилось двойным проникновением?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

и кто в итоге победил? и чем он удивил девушку?
    или же победила дружба, и всё закончилось двойным проникновением?

Не вышло. Старый муж воскрес и явился как статуя командора. И всех утянул в преисподнюю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Этот роман, он точно исторический? )

Точно)

Нравится0
    Не нравится0
  • "Декамерон" возможно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

"Декамерон" возможно?

Нет не он.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хм, не те романы я читала

Нравится0
    Не нравится0
  • Хм.., я всегда думала, что исторические романы несколько другие. Ну что ж, век живи-век учись))).

Нравится0
    Не нравится0
  • Нашла книгу. Автор Эмма Уайлдс Непристойное пари. Кому интересно, советую.

Нравится0
    Не нравится0
  • А это точно исторический? Что-то с вашим описанием сюжета как-то не вяжется) Обычно исторические - это тонкие полунамеки, вышколенный этикет, изящные манеры, хрупкие барышни и галантные кавалеры... А не споры о том, кто круче в постели. Кстати, сейчас как раз читаю историческую серию "Галантный детектив" от Марты Таро. Вот это - подлинный исторический роман, полностью вписывающийся в каноны жанра. Читать - одно удовольствие. А-то, что вы описали - это, наверное, стилизация какая-то. Я бы читать не стала.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни