Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Необычная встреча Нового года

Хочется встретить Новый год с мужем как то необычно. Я понимаю, что некоторым это трудно, но постарайтесь обойтись без стеба на тему - займитесь сексом )))) Есть ли в вашей семье какие то интересные традиции, идеи по организации этого праздника? Заранее спасибо тем, кто поделится :)

Ответы (16) Ответить
  • мандаринка

Хочется встретить Новый год с мужем как то необычно.

А вы уверены что вашему зае это нужно? Может, он хочет пожрать оливье с ГМОшной колбасой, запить сомнительным бухлом из интернета и отрубиться...

• Реклама

• мы с мужем на НГ в Таллин улетаем, точнее это муж делает мне подарок, думает что я не знаю )))) считаю что необычный будет праздник, до этого последние лет 5 были традиционные новогодние ночи в кругу семьи...

• В этом году хотели отметить чисто вдвоем дома без родственников и друзей. Но потом решили и купили билеты на закрытую вечеринку в клубе, со столом накрытым и шоу программой, конкурсами и розыгрышами и тд. А что прикольно, утром придем навеселившиеся домой, а там чистенько посуду мыть не надо)))

• детство в заднице у автора до сих пор играет

• Если есть возможность, куда нибудь уехать. Хоть на пару дней. Мне бы хотелось каждый нг отмечать в новых странах, городах. Пока такой возможности нет.

• Если есть возможность, куда нибудь уехать. Хоть на пару дней. Мне бы хотелось каждый нг отмечать в новых странах, городах. Пока такой возможности нет.

• У меня муж неистерибимый романтик, ему сидение дома совсем неинтересно. В том году с финансами было сложно, так мы в 8 вечера пошли поздравлять мам-пап (сначала к моим, потом к его), а 11-30 поехали на городскую елку, там новый год и встретили, там было весело: музыка, народ, огни, ёлка, ледяной городок, фейерверки, хлопушки, в общем круто погуляли, домой вернулись с морозца, поели оливье и завалились спать.

• Более 10 лет встречаем НГ в разных странах Европы и Азии. Каждый раз по-новому)) и уж точно небанально.

• Асти

У меня муж неистерибимый романтик, ему сидение дома совсем неинтересно. В том году с финансами было сложно, так мы в 8 вечера пошли поздравлять мам-пап (сначала к моим, потом к его), а 11-30 поехали на городскую елку, там новый год и встретили, там было весело: музыка, народ, огни, ёлка, ледяной городок, фейерверки, хлопушки, в общем круто погуляли, домой вернулись с морозца, поели оливье и завалились спать.

Все, что вы перечислили, как раз и есть обычно встретить новый год!

• Перчинка

Все, что вы перечислили, как раз и есть обычно встретить новый год!

Вы такая интересная, для вас может быть это обычно, а для кого-то необычно. Для меня обычно, то что выше написали, а я свои впечатления озвучила. Для вас какой НГ был необычный?

• На Новый Год в Таллинн - это интересно!

• Гость

мы с мужем на НГ в Таллин улетаем, точнее это муж делает мне подарок, думает что я не знаю )))) считаю что необычный будет праздник, до этого последние лет 5 были традиционные новогодние ночи в кругу семьи...

Вы уверены, что именно вы в Таллин летите? Может быть, он себе другую компанию подыскал.

• Ясно, всем адекватным отписавшимся спасибо :) в другие страны мы ездили раньше пару раз, мне не понравилось. То есть не поездка сама, конечно, ездить я люблю. В поездке Новый год как то незаметно проходит. Хотелось бы иметь собственные семейные традиции для этого праздника.

• с интересом слушаю, что говорят. Друзья зовут за город - на дачу (ну там дача побольше многих домов). Дача на горе - под горой река. Соответственно из развлечений - катание с горы, катание на коньках по реке, шашлыки-баня с нырянием в сугробы, 1 или 2 выезд в лес на лыжах (под настроение для желающих). Мы так уже ездили и на НГ два раза, и так просто - отдыхать - мне нравится, но если что-то ещё спецом новогоднее - было бы здорово.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни