Гость
Статьи
Где отпраздновать …

Где отпраздновать Новый год одной?

Кроме как дома. Куда ещё можно пойти праздновать одной? Так сложилось что нет других вариантов. Что делать?

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

А почему нет вариантов? где подруги? сколько вам лет?

У подруг своя жизнь, они с парнями. 29 лет, я одинока.

Гость
#52
Гость

зря) я первого хожу с утра на лыжах, поверьте там полно народу, причем обычно в выходные намного меньше

вот же блин!! спасибо что предупредили))

Гость
#53

я лягу спать, а 1 утром поеду в Мегу на шопинг. злить продавцов. буду все мерить и не покупать

Гость
#54

Ещё кстати есть время, можно на сайте знакомств найти мужика и в НГ будете не одна. Развести его на НГ в ресторане можно :))

Гость
#55
Гость

Ещё кстати есть время, можно на сайте знакомств найти мужика и в НГ будете не одна. Развести его на НГ в ресторане можно :))

Сейчас)) скорее он будет настаивать на новогодней ночи у неё дома. Если бы автор умела разводить, она бы одна дома в 29 не сидела

Гость
#56
младший лейтенант

я уже не первый раз встречаю НГ по тихому и ложусь спать в 12.30 или час ночи. Прекрасно себя чувствую на утро) Всем советую)

Вы один встречаете НГ?

Алина
#57
Гость

Кроме как дома. Куда ещё можно пойти праздновать одной? Так сложилось что нет других вариантов. Что делать?

Вот и я о том же думаю..В прошлом году я ездила с подругой в Карпаты, ездить на лыжах, было весело. Подруга замуж вышла, уже вдвоем не поедем...Я бы предпочла какой-нибудь активный отдых, обязательно со сменой обстановки, что-то обезбашенно- интересное, если бы тур какой-нибудь активный, типа в Лапландию к Деду Морозу

Гость
#58
Гость

Ещё кстати есть время, можно на сайте знакомств найти мужика и в НГ будете не одна. Развести его на НГ в ресторане можно :))

в ресторанах уже сложно будет что-то забронировать.

Гость
#59
нея

с соседу

+1000000 да к соседу ...

Гость
#60
Гость

+1000000 да к соседу ...

Желательно к соседу-армяну. Чтоб он в шубе был, как у Фрунзика Мкртчана.

Гость
#61

Дома. Зачем обязательно в компании? Куда-то ехать? Общество нас подсадило на тусовки, гулянки, различные мероприятия. Праздник в спокойствии и одиночестве не воспринимается. А это супер! Дома чисто, тепло, всякие вкусности. Ты защищена. Ты хозяйка дома. Встречаешь Новый Год в надежном месте. Никто не дергает. Можно побыть с собой наедине. Это так здорово. А если есть домашнее животное 🐶😺как написали выше, то вообще очень уютно. )))))) 😀😄❤👍👍👍👍

Гость
#62

одна праздновала - очень хорошо и уютно, что хотела себе купила, готовить можно только то, что захотелось приготовить, а можно вообще не стоять у плиты, посмотрела фильмы забавные советские, по телефону пообщалась с поздравлениями, вообще отлично вышло, выспалась. Мне как раз кажется очень глупой идея в новый год искать хоть какую-то компанию или куда-бы пойти, лишь бы не одной. Это семейный праздник, если уж нет своей семьи и с близкими родственниками не выходит отпраздновать, то праздновать с чужими и случайными какой смысл? Потусить со знакомыми можно по любому другому поводу. В этот раз тоже совсем не рассматриваю непонятные приглашения в компании, где мне не уютно, а также на чужое семейное празднование, доеду до родителей и отмечу с ними, хоть они и рано ложатся, и ничего особо не делают - это близкие мне люди, надо ценить время вместе.

Гость
#63

Да я тоже одна отмечаю уже несколько лет (после развода). И именно так, как описывают здесь: вкусности, что-нибудь праздничное, и в большом количестве (я люблю вкусно поесть!) всякие напитки и всё, что любишь, но обычно не покупаешь/не готовишь. Общение по телефону с теми, кто приятен, и столько, сколько в охотку. Вуман, опять же, который никогда не спит. Телевизор, фильмы, музыка, потанцевать перед зеркалом, ненавязчиво подумать про своё житьё-бытьё и спокойно заснуть в моей широкой красивой кровати в позе морской звезды) Прибиваться к семьям желания нет, с подружками в моём возрасте уже выглядит жалко. А с собой комфортно и насыщенно, и не зависишь ни от кого, и домой опосля не добираться.

Гость
#64
Гость

Ещё кстати есть время, можно на сайте знакомств найти мужика и в НГ будете не одна. Развести его на НГ в ресторане можно :))

нда....я то думаю что мужчины так активизируются и атакуют перед новым годом, оказ они в панике себе ищут кого то для встречи нового года.
а автору хочу сказать что если вы правосланвач то новый год вам не особо праздник - это совковый праздник, для правосланвых главный праздник рождество и между прочим служба в церкви в вс как раз выпадает на утро первого.
а вообще поражаюсь что все советуют дома оджной сидеть и пить и объедаться и чтото там отмечать водиночестве. совок у нас из людей не искоренить. у нас например в Екб много мероприятий куда можно пойти одному. вот например сама думаю пойти в филармонию там будет праздничный концерт вечером и я причем живу в соседнем городе. а потом в 12 выйти к елке ближайшей постоять там 15 минут и домой. а уж скольок вариантов вам в тур агенстве предложат не счесть.

Гость
#65
Автор

У подруг своя жизнь, они с парнями. 29 лет, я одинока.

а у вас вообще нет родственников, коллег, друзей, близких знакомых? вы сирота круглая причем еще и совершенно нелюдимая? может пришло время навестить бабушку, родителей, родню7

Гость
#66

Планы, опять же, между закусками и НГ-программой можно карандашиком начиркать и обмозговать в непринуждённой комфортной обстановке. Говорят, это весьма помогает собраться мыслями и духом на новые свершения в Новом году. Похохотать, если хохочется, над чем-нибудь, попрыгать, подурачиться, если есть настроение) Постараться в самом беспечном настроении, как когда-то в детстве. встретить Hовый год, устроить себе праздник. Думаю, главное, не с кем, и где, а как, как ты себя чувствуешь в НГ.

Гость
#67
Гость

нда....я то думаю что мужчины так активизируются и атакуют перед новым годом, оказ они в панике себе ищут кого то для встречи нового года.
а автору хочу сказать что если вы правосланвач то новый год вам не особо праздник - это совковый праздник, для правосланвых главный праздник рождество и между прочим служба в церкви в вс как раз выпадает на утро первого.
а вообще поражаюсь что все советуют дома оджной сидеть и пить и объедаться и чтото там отмечать водиночестве. совок у нас из людей не искоренить. у нас например в Екб много мероприятий куда можно пойти одному. вот например сама думаю пойти в филармонию там будет праздничный концерт вечером и я причем живу в соседнем городе. а потом в 12 выйти к елке ближайшей постоять там 15 минут и домой. а уж скольок вариантов вам в тур агенстве предложат не счесть.

А с чего вы взяли,что во всех городах есть филармонии? И уж в вашем ЕКб одной девушке ходить небезопасно ночью. А в агентство обратиться, автор что слабоумная сама не догадалась? А сейчас уже и поздновато

Гость
#68
Гость

Дома. Зачем обязательно в компании? Куда-то ехать? Общество нас подсадило на тусовки, гулянки, различные мероприятия. Праздник в спокойствии и одиночестве не воспринимается. А это супер! Дома чисто, тепло, всякие вкусности. Ты защищена. Ты хозяйка дома. Встречаешь Новый Год в надежном месте. Никто не дергает. Можно побыть с собой наедине. Это так здорово. А если есть домашнее животное 🐶😺как написали выше, то вообще очень уютно. )))))) 😀😄❤👍👍👍👍

Вы так хорошо написали! Прям даже захотелось одной) Тем более кошка есть, создает уют.

888
#69

Автор, я не буду оригинальной и посоветую как и все: вкусняшки, бокал хорошего шампанского, зажгите свечи, включите елочку, смотрите новогодние передачи или любимый фильм, закутайтесь в плед с кошкой или обнимите собаку, если есть, и ешьте вдвоем вкусняшки, посмотрите салют.. Это здорово же!

Гость
#70

Если бы я встречала НГ одна, то приготовила бы оливье, бутерброды с икрой и смотрела бы ТВ, а потом легла спать.

ветка в снегу
#71

всегда мечтала встретить одна) ну может хоть раз попробовать))
с утра уборка готовка топка баньки) и все под старые фильмы) с обеда валяние на диване) потом вечером всех покормить( хозяйство ) и в баню) потом мягкий халат.,накрыть стол к 12 и встретить нг в компании хвостиков своих)))
и заснуть к утру)

гора
#72

Самый классный НГ у меня был до замужества. Была тогда одна. как-то не тянуло к друзьям. В 17-00 пошла в лес. Так было классно. Ни одного собачника, никаких орущих детей. Пусто! Гуляла там до 20-00 с термосом красного вина с пряностями. Потом спокойно поехала домой. Суши. заранее сделанные, винчик и кино. А уж год получился просто улетный. Рада вспомнить.

Гость
#73
Гость

Я собираюсь лечь спать пораньше, встать 1го выспвшись и пойти на каток. Думаю, буду там одна)

Автор

Да, тоже думала об этом...

Гость

зря) я первого хожу с утра на лыжах, поверьте там полно народу, причем обычно в выходные намного меньше

гора

Самый классный НГ у меня был до замужества. Была тогда одна. как-то не тянуло к друзьям. В 17-00 пошла в лес. Так было классно. Ни одного собачника, никаких орущих детей. Пусто! Гуляла там до 20-00 с термосом красного вина с пряностями. Потом спокойно поехала домой. Суши. заранее сделанные, винчик и кино. А уж год получился просто улетный. Рада вспомнить.

Мужу покажите это сообщение. Смотрю,мужья вообще не в курсе,что с их появлением бабе только хуже стало. Замуж как на каторгу все

Гость
#74

Автор, если вам комфортно одной, сидите дома, смотрите фильмы, читайте книги, ешьте-пейте. Я так буду отмечать новый год. Если вам одной не очень, попробуйте найти компанию - например, в Новый год съездить в поездку куда-нибудь или вот например у нас на побережье моря можно купить билет на новогоднюю ночь в отеле, будет дискотека, еда, спиртное - вот вам и компания

Гость
#75
гора

Самый классный НГ у меня был до замужества. Была тогда одна. как-то не тянуло к друзьям. В 17-00 пошла в лес. Так было классно. Ни одного собачника, никаких орущих детей. Пусто! Гуляла там до 20-00 с термосом красного вина с пряностями. Потом спокойно поехала домой. Суши. заранее сделанные, винчик и кино. А уж год получился просто улетный. Рада вспомнить.

а что за лес у вас, что там никого? я тоже хочу так сходить, но боюсь - у меня не лес, а парк. там уже будет темно и полно людей.

Гость
#76

Если бы мне пришлось встречать одной дома, я бы сделала так: заказала бы из какого-нибудь ресторана что-нибудь вкусненькое, что не пробовала ни разу. (на крайняк, суши-роллы или пиццу), купила бы шампанское и вкусные конфеты. Весь вечер бы смотрела любимые новогодние фильмы, валяясь на кровати в уютном домашнем костюме и веселых носках с мордочкой зайца или медведя. Параллельно писала бы поздравления в одноклассниках, и прочих соц. сетях своим родным, знакомым и друзьям. В 12 зажгла бы бенгальские огни, выпила шампанское и снова продолжила бы валятся и смотреть какой-нибудь старый добрый фильм, типа "В джазе только девушки" или "Красотка", попивая шампанское с конфетками.

Гость
#77

А я бы посоветовала навести дома полный порядок, приготовить что-то приятное, фрукты, шампанское, красиво одеться, и с хорошим настроением встретить Новый год.
Ничего страшного, что этот год одна, можно загадать желание на будущее и оно сбудется.

Гость
#78

Я буду одна, иду в ресторан хороший недалеко от дома, где часто бываю. Меня там знают.
Муж в командировке, в компании, в которые зовут, идти не хочу - будет много детей, а я чайлдфри, чайлдхейт даже. В ресторане этом дети в стороне, у них своя программа.

Гость
#79
и

объединитесь с такими же одиночками и отметьте вместе

А может серьёзно подойти к этому предложению... Соберемся компанией одиночек, думаю скучно не будет...

Гость
#80
Гость

Гостьнда....я то думаю что мужчины так активизируются и атакуют перед новым годом, оказ они в панике себе ищут кого то для встречи нового года.
а автору хочу сказать что если вы правосланвач то новый год вам не особо праздник - это совковый праздник, для правосланвых главный праздник рождество и между прочим служба в церкви в вс как раз выпадает на утро первого.
а вообще поражаюсь что все советуют дома оджной сидеть и пить и объедаться и чтото там отмечать водиночестве. совок у нас из людей не искоренить. у нас например в Екб много мероприятий куда можно пойти одному. вот например сама думаю пойти в филармонию там будет праздничный концерт вечером и я причем живу в соседнем городе. а потом в 12 выйти к елке ближайшей постоять там 15 минут и домой. а уж скольок вариантов вам в тур агенстве предложат не счесть.
А с чего вы взяли,что во всех городах есть филармонии? И уж в вашем ЕКб одной девушке ходить небезопасно ночью. А в агентство обратиться, автор что слабоумная сама не догадалась? А сейчас уже и поздновато

вообще-то концерт будет с 4 до 7 часов вечера. и куча других интересных мест есть в городах где проходят различные мероприятия. и вечером и ночью и днем и утром. как душе угодно. а автор может и слабоумная раз советы на форумах спрашивает. сейчас не советский союз и развлечений просто масса на любой кошелек и вкус. было бы желание.

Марли
#81

Автор я вот тоже одна, по непонятной причине подруга слилась, ничего оригинального не посоветую да и надо ли искать приключений на 5 точку, я наверно схожу прогуляюсь до парка, у нас там красиво в нг ночь, а так дома устрою праздник живота и бутылочку мартини

Ульяна
#82

Кроме как дома. Куда ещё можно пойти праздновать одной? Так сложилось что нет других вариантов. Что делать?

Привет!
Первое, это не падать духом! В наше время мой дальнейший рассказ может показаться сказкой, в наше время, но все по-честному )
Итак!
Мы, классная семья с детьми и с друзьями ) живем в отличном коттедже под Москвой! Рядом горнолыжка Сорочаны ) дом у нас огроменный , с сауной и бассейном, с караоке и есть свободные спальни) и мы ищем тех, кому скучно в Новый год или тех кто ищет веселую компанию! В общем все к нам!
Если ты не из Москвы , наверняка и в твоем городе найдутся порядочные ребята которые возьмут тебя с собой!
Напиши в поисковике , что-то типа ищу компанию на Новый год!

Дима
#84

Я тоже один буду праздновать (к сожалению). Одному хорошо,но в компании лучше)
Пойду на дворцовую,может нормальное шоу будет)Погода весенняя))

ванька-встанька
#85

непотрезвяни схожу домой к даме

Гость
#86
Гость

лучше уж дома трезвой, чем смотреть на счастливые пары в людных местах и глотать слёзы.

Привет набери мне 89774292241 Кирилл и нечего глотать слезы делай действие

Гость
#69
Гость

А почему нет вариантов? где подруги? сколько вам лет?

все слились, 20 лет

Гость
#88
Гость

Бери билет в плацкартный вагон. Набухайся там. Закусывай яичками, курой, дошираком, и салом с чёрным хлебом и чесночищем. Не забудь котлеты по рецепту школьных столовых. Скумбрию.

Писец что за злобная хрюша отзыв писала, если не можешь помочь советом куда тогда лезишь. Зачем советовать сначало сам бы сожрал что написал, если у вас помойное ведро, а не рот.

Гость
#89
Гость

Бери билет в плацкартный вагон. Набухайся там. Закусывай яичками, курой, дошираком, и салом с чёрным хлебом и чесночищем. Не забудь котлеты по рецепту школьных столовых. Скумбрию.

А что , это мысль!!!

Гость
#90
Гость

А почему нет вариантов? где подруги? сколько вам лет?

55 , подруги с семьями !!!

Гость
#91
Гость

Писец что за злобная хрюша отзыв писала, если не можешь помочь советом куда тогда лезишь. Зачем советовать сначало сам бы сожрал что написал, если у вас помойное ведро, а не рот.

Да ,ладно , нечего не злобная , это даже интересно

Гость
#92
гость

Я уже не первый год встречаю НГ одна,включаю телик,делаю салат оливье или сельдь под шубой,покупаю мандарины и так встречаю...часиков в два ложусь спать со своей кошкой в обнимку..а за окном салюты до пяти утра...грустно..но это лучше чем пойти куда то одной...опасно!

С наступающим новым годом...знаете я тоже много лет встречаю новый год в одиночестве и не чуть не желею об этом. Мне 63 года я из Питера, работаю . Всем одиноким и не одиноким сладкого Нового года 2023 год, не болейте .

Гость
#93

В горы или к морю, если нужен социальный детокс. Можно покрутить глобус и выбрать что-то по душе и по карману. Но главное слушайте себя, только вы знаете где будет комфортно свободному от компании человеку).

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: