Гость
Статьи
Куда можно пойти …

Куда можно пойти самой?

Мне 32 и я недавно развелась. Детей не нажили. Вот хочу побольше гулять, посещать мероприятия. У подруг сейчас маленькие дети, поэтому гуляют они недалеко от дома, а особенно в морозную погоду.
А главный вопрос - куда можно пойти самой, чтобы познакомиться с мужчиной (и не выглядеть при этом странно). Понимаю, что не любой поход может закончиться знакомством, получить просто новые впечатления тоже хочется, например, от выставки, фестиваля или катка, может просто от прогулки по парку, но только в центре, а не возле дома подруг. Вы часто видели людей-одиночек, посещающих данные мероприятия? Я раньше не обращала внимание на такое, а сейчас, чтобы это узнать, туда надо хотя бы 1 раз пойти))

Elena
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Афиша.ру Вам в помощь. Откуда нам знать, что Вы любите? Я вот скалодром люблю. Вы из Москвы? В любом месте одиночки уместны, если ведут себя естественно и не стремаются.

Гость
#2

Куда угодно. Я одна и в театр могу сходить, и в кафе. Только так и отдыхала, когда была в декрете. Ребенка с папой, а сама в театр. Мне под 30 было. Но одна порой отдыхаю с юных лет.

Гость
#3

Самой - в смысле, без чьей-то помощи?
Или имеется в виду "одной"?

Да куда угодно. Я замужем, и постоянно одна куда-нибудь хожу, т.к. муж-домосед, а я люблю гулять в разных местах, посещать мероприятия.

Гость
#4

Автор, начни с ближайших пивнушек, кафешек.

Гость
#5

Начните со спортзала. И полезно и приятно. Потом в кино или музей. Кофейни как вариант

Гость
#6

Да куда угодно. И правильно советуют начните с посещения пивных точек. Где проводят досуг самые сексуально раскрепощенные мущщины. Они будут вас соблазнять томным взглядом, щетиной, при этом загадошно стуча таранькой об стол.

Гость
#7
Гость

Самой - в смысле, без чьей-то помощи?
Или имеется в виду "одной"?

Да куда угодно. Я замужем, и постоянно одна куда-нибудь хожу, т.к. муж-домосед, а я люблю гулять в разных местах, посещать мероприятия.

Это местечковый диалект, глубокая провинция

Гость
#8

стремно куда ходить одной.тем более в кафе мужчины видя одиночку брезгуют ей

Гость
#9

Я все время одна хожу на выставки и в театры, и куда угодно. Еще и лучше, никто не отвлекает. В ресторан только одна не пойду. Не вижу ничего странного в этом и не заморачиваюсь.

младший лейтенант
#10

классика знакомств- две девочки познакомились с двумя мальчиками (дискотека, шумный бар с музыкой, концерт с танцполом) Я ходил и в одиночку и знакомился тоже, но это гораздо скучнее. Бери подругу и иди в пятницу вечер в модный бар в центре, где есть тусовка. Реально познакомиться с продолжением. Куча всяких офисников ходит по пятницам после работы в бар

младший лейтенант
#11

по поводу знакомства в спортзале это из серии "а потом помчался в кассу, покупать бутылку квасу". Я хочу в спортзал/качалку не первый год. Смотрю за народом, есть симпатичные девушки. Вообще никаких знакомств не происходит, никто друг с другом посторонним не общается.

Гость
#12

Нередко хожу одна на каток - потому что у нас маленький ребенок, которого одного не оставишь и тоже на лед пока еще не затащишь, так что катаемся по очереди, то я на каток, муж с сыном остается, то наоборот, муж на каток я с сыном. А с середины апреля до середины октября точно так же по очереди на велосипеде катаемся. Это нормально. Вот еще собираемся в бассейн ходить с нового года, тоже по очереди. Но мы выбираемся не ради знакомств, а для своего удовольствия.
Кстати, а в покемон го не играете? Сейчас, конечно, холодновато, но когда погода позволяет- народ только так по городу носится, этих гадов ловит и гимы прокачивает у всяких точек, и чат покемонщиков в телеграме и группы в соцсетях есть, там народ тоже может шастать вместе и общаться. Конечно, занятие не самое интеллектуальное и полезное, но это просто игра, развлечение, расслабиться, играют в эту ерунду и школьники, и "тетки-дядьки" лет 35.

Гость
#14

Я хожу часто одна на выставки, в кино. За всё время раз было,что подошёл знакомиться парень,но это было в Москве, и я была с подругой. В моём городе все только в инете знакомятся или через знакомых, в кафе нет.А клубы у нас стрёмные

Гость
#15

однажды был страшный депрессняк... вот просто дыра ...пошла в кино на мультик.... и ооо ... слева парень с 2 дочками мне --- эээйййй прииивеееет!!! .. капец какой то))) и что же он подумал интересно .. друг можно сказать юности

Elena
#16
Гость

Афиша.ру Вам в помощь. Откуда нам знать, что Вы любите? Я вот скалодром люблю. Вы из Москвы? В любом месте одиночки уместны, если ведут себя естественно и не стремаются.

Я из Одессы

Elena
#17
Гость

Самой - в смысле, без чьей-то помощи?
Или имеется в виду "одной"?
Да куда угодно. Я замужем, и постоянно одна куда-нибудь хожу, т.к. муж-домосед, а я люблю гулять в разных местах, посещать мероприятия.

Да, в смысле одной. Ну или "самой" - без моральной поддержки подружек или физической поддержки мужчины, ведущего под ручку))

Elena
#18
Гость

Кстати, а в покемон го не играете? Сейчас, конечно, холодновато, но когда погода позволяет- народ только так по городу носится, этих гадов ловит и гимы прокачивает у всяких точек, и чат покемонщиков в телеграме и группы в соцсетях есть, там народ тоже может шастать вместе и общаться. Конечно, занятие не самое интеллектуальное и полезное, но это просто игра, развлечение, расслабиться, играют в эту ерунду и школьники, и "тетки-дядьки" лет 35.

Спасибо за совет, раньше не задумывалась об этом) Вариант довольно веселый)

Elena
#19
Гость

однажды был страшный депрессняк... вот просто дыра ...пошла в кино на мультик.... и ооо ... слева парень с 2 дочками мне --- эээйййй прииивеееет!!! .. капец какой то))) и что же он подумал интересно .. друг можно сказать юности

Да, ситуация еще та)) Но, похоже, он был рад Вас видеть и не задавал дурацких вопросов) Так что все ок, как я понимаю

Elena
#20

Спасибо всем за теплые слова и поддержку!)
Надо начинать ходить

Гость
#21

[quote="Гость"]
стремно куда ходить одной.тем более в кафе мужчины видя одиночку брезгуют ей [/quote. Глупость полная !!!! У меня была знакомая хотела жить в элитном доме , в то время в нашем городе из были единицы .Для этого она сидела вечерами возле подъезда и спрашивала огоньку ) у выходящих мужчин , глупо или нет (лет ей было за 40) но сейчас она живёт в этом доме у мужа !!!))))

Гость
#22

помогу забеременеть конфиденциально пишите с информацией о вас
gorkos@inbox.ru

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: