Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любовь к детям

Ув. форумчане! Обращаюсь ко всем женщинам. Как вы переносите разлуку с детьми и внуками? Сын с женой и двумя детьми вот уже 4 года живут в др. городе,за тысячу км. У них все хорошо. Очень их люблю и скучаю. Общаемся по скайпу. Внуки иногда приезжают на каникулы. Забочусь о них как могу. Но ни чего не могу с собой поделать. Очень по ним тоскую. У меня от этого часто депрессия. Ездить к ним часто не могу, да и надоедать не хочется. Младший сын с семьей живет в нашем городе. Я их то же люблю. Внучку часто беру, С мужем обожаем ее. Но тоска по старшим внукам и детям не отпускает меня. Как бороться с этим? Стараюсь себя постоянно чем нибудь нагрузить, чтобы не тосковать. На пенсии, но работаю. А как вы боретесь с такой тоской?

Ответы (18) Ответить
  • То есть если отожмете у родителей сумму в полоднухии (для них ощутимая сумма), это доставит Вам радость?

• Реклама

• Дети должны жить отдельно, их нужно отпускать. Чем заполнить пустоту после
    такого хорошего поступка каждый решает сам. Хорошими делами, имхо.
    Плохого итак вокруг много.

• А я скучаю по своим кузинам. Очень очень. Порой не выдерживаю и еду к ним. )) очень их люблю, моих девочек. А они меня. ❤👄👄👄

• Гость

Автор, сочувствую, я не представляю, если мои дети уедут, я с ума сойду.
    Вот именно. В кои то веки нормальный автор. Я тоже ей очень сочувствую. Мои ещё далеко до брака, даже не представляю, как это всё будет происходить. Автор, а у вас какие отношения с той невесткой?

С невесткой отношения хорошие. Ровные. В душу друг к другу стараемся особо не лезть. Я ее по-своему люблю за то, что она любит моего сына и старается хорошо воспитывать моих внуков

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни