Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить мультик!

Привет, я уже долго не могу вспомнить мультик . Смотрела его примерно в конце 90х начало 2000 возможно . Вроде бы Дисней . Там вырастает большое дерево до небес, как в "волшебных бобах", но главная героиня девочка. Она взбирается на это дерево и оказывается в каком то замке. Ещё помню ква её несёт на руках какое-то чудовище. Утепляем короткие черные волосы и она как я помню совсем не разговаривала . Похоже на бред, но это пап что я помню . И ещё почему -то этот мультик вызывал ощущение какой-то тоски и даже жути какой- то )) кто помнит хееелп!!! Иногда по целому дню хожу пытаюсь вспомнить и это все что вспоминается

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За ошибки извиняюсь , Т9

Гость
#2

Может Джек и волшебные бобы?

елена
#3

чем то похоже на Ходячий замок Хаула, но чуть постарше, вроде 2004 года.

Гость
#4
елена

чем то похоже на Ходячий замок Хаула, но чуть постарше, вроде 2004 года.

Не не он)

Гость
#5
Гость

За ошибки извиняюсь , Т9

А теперь еще раз на бис в исправленном варианте.

Гость
#6

Мы медузы, мы медузы! Мы похожи на арбузы... Помните эту песенку?!

Гость
#7

"Мой друг Тоторо"? Там и дерево, и чудовище. Только это не Дисней, а японский мультфильм.

Гость
#8
Гость

Мы медузы, мы медузы! Мы похожи на арбузы... Помните эту песенку?!

В хорошем настроении часто её напеваю ))) ч автор

Гость
#9

Небесный замок Лапута?

Гость
#10
Гость

"Мой друг Тоторо"? Там и дерево, и чудовище. Только это не Дисней, а японский мультфильм.

какие у меня были позывы к рвоте.... не описать, пока этот мульт смотрела!Вот что это за воздействие на психику через зрительные образы-капец, но досидела до конца, и отчетливо понимала что японцев-ни много ни мало-презираю.Точно второй сорт.

Елена
#11

это "Джек в стране чудес"

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: