Гость
Статьи
Какие последние фильмы …

Какие последние фильмы вам понравились/не понравились

Какие последние просмотренные фильмы вам понравились или наоборот не понравились.

Мне вот очень понравились фильмы "Ледокол", "Экипаж", "Землятресение"

Вчера ходили на "Викинг" - мне вообще не понравился.
Завтра хочу сходить на "Пассажиры" в 3D

Юлия
36 ответов
Последний — Перейти
#1

шабаш ведьм - отличный фильм))

Гость
#2

Дом странных детей мисс Перегрин, понравился.

Гость
#3

Мажор-2 тоже понравился

Гость
#4

Мне пассажиры очень понравились.Такая любовная фантастика)на выходных была на Кредо убийцы еле высидила,рчень нудный фильм,зря сходила.

Гость
#5

Герника-понравился
Девушка в поезде-нет
Демон внутри-нет
Выбор-нет

Гормон роста
#6

Вчера смотрел - "Ледокол" и "Дуэлянт" - рекомендую

Гость
#7

Автор,а по какой причине пошли на "Викинг"? Вы предварительно не интересуетесь мнением других зрителей? Просто интересно.

Гость
#8

Под покровом ночи, очень понравился, когда свет в зале зажёгся зрители не встали , а в офигении смотрели на экран не верили,что такой конец и ждали продолжения, я вышла и заплакала.

#9

Не понравилось:
Absolutely fabulous (Просто потрясающе) 2016 - фильм вообще ни о чем. Сплошное эксцентричное кривляние

Понравилось:
Невероятная жизнь Уолтера Митти 2013 - фильм об офисном черве, жизнь которого резко наполнилась событиями и приключении. Там есть эпизод где чувак в Исландии удирает на машине от вулкана. Машина - отечественная Нива

Гость
#10
Гость

Автор,а по какой причине пошли на "Викинг"? Вы предварительно не интересуетесь мнением других зрителей? Просто интересно.

Конкретно про этот фильм разные отзывы читала. Муж захотел сходить

Гость
#11
Гость

Под покровом ночи, очень понравился, когда свет в зале зажёгся зрители не встали , а в офигении смотрели на экран не верили,что такой конец и ждали продолжения, я вышла и заплакала.

а о чем там?

Гость
#12

Танцующие призраки.Фильм производство Россия 1992 год

Гость
#13

Понравился очень!

к
#14

Экипаж, бункер

Гость
#15

К чёрту на рога, понравился, европейский

Гость
#16
Гость

Танцующие призраки.Фильм производство Россия 1992 год

Подтверждаю! Фильм супер, про девочек, учащихся в балетном училище.

Гость
#17

Выживший - очень понравился

Гость
#18
Гость

Под покровом ночи, очень понравился, когда свет в зале зажёгся зрители не встали , а в офигении смотрели на экран не верили,что такой конец и ждали продолжения, я вышла и заплакала.

У меня таких чувств не вызвал. Краски красивые, фильм стильный, но явно закос под Линча, но не то. Очень чувствуется внутренний мир режиссера, человека нетрадиционной ориентации, просто во всем. Начиная от сцены танцующей безобразной жирной женщины, заканчивая убийствами, изнасилованиями и простите какающим голым мужиком на толчке.

Гость
#19

Выживший очень понравился - сцены природы, колоритные индейцы, мало разговоров. Борат - оч.смешно, а еще смешнее читать потом комменты недалеких совковых зрителей. Ну и главное - сериал Во все тяжкие, моя жизнь просто разделилась на до и после. Я думаю, и Достоевский не написал бы пронзительней сценария.

А еще, наш бездарный дубляж на русский однозначно уродует все фильмы, советую ради нормального звучания и изучения англ.языка смотреть с англ. или рус. субтитрами.

Просто Глаша
#20

Понравилось "Девушка в поезде", "Глубоководный горизонт", "Чудо на Гудзоне", "Расплата".
Не понравилось категорически "Она" - редкостная ..рянь.

Гость
#21
Гость

А еще, наш бездарный дубляж на русский однозначно уродует все фильмы, советую ради нормального звучания и изучения англ.языка смотреть с англ. или рус. субтитрами.

))))))))))))))))
не могла не выипппнуться знанием языка?)

Гость
#22
Гость

Гость
А еще, наш бездарный дубляж на русский однозначно уродует все фильмы, советую ради нормального звучания и изучения англ.языка смотреть с англ. или рус. субтитрами.
))))))))))))))))
не могла не выипппнуться знанием языка?)

В других странах фильмы не дублируют, это я к тому. А так-то да, я на русском общаюсь гораздо реже чем на англ, а вам просто советую хотя бы на русские субтитры перейти, услышите разницу между тем, как играет голосом, например, Мерил Стрип, и как ее фальшиво дублирует росс.тв.

Гость
#23

в 2015 хороших фильмов вышло много.
Кукла (2015г) 5+
Он Дракон(2015г) 5+
Миссия на выполнима-Племя изгоев(2015г) 4+

Гость
#24

Автор, посмотрите ,,Пассажиры,, на большом экране. Я смотрела в начале января в 2д в кинотеатре. Впечатлил.

Гость
#25
melnickova.sasha1

шабаш ведьм - отличный фильм))

Отстой ПОЛНЕЙШИЙ!!!!!

Гость
#26
Гость

...А еще, наш бездарный дубляж на русский однозначно уродует все фильмы, советую ради нормального звучания и изучения англ.языка смотреть с англ. или рус. субтитрами.

Вы, наверное, имели ввиду дубляж того картавого чувака, который дублировал в 90-***** годах видеокассеты? Это да, мрак. Но профессиональный дубляж может даже превосходить оригинал. Как, например, произошло с фильмом "Спартак" (старым, с Дугласом в главной роли).

в
#27
Гость

Гость
А еще, наш бездарный дубляж на русский однозначно уродует все фильмы, советую ради нормального звучания и изучения англ.языка смотреть с англ. или рус. субтитрами.
))))))))))))))))
не могла не выипппнуться знанием языка?)

В других странах фильмы не дублируют, это я к тому. А так-то да, я на русском общаюсь гораздо реже чем на англ, а вам просто советую хотя бы на русские субтитры перейти, услышите разницу между тем, как играет голосом, например, Мерил Стрип, и как ее фальшиво дублирует росс.тв. че ибббанутая? как бы они кассовые сборы делали если б не дублировали. корейцы японцы китайцы англ не знают))) и да, сейчас не советское время, дубляж хороший. p.s. английский мы тоже знаем на вумене. удачи

Гость
#28
в

ГостьГость
А еще, наш бездарный дубляж на русский однозначно уродует все фильмы, советую ради нормального звучания и изучения англ.языка смотреть с англ. или рус. субтитрами.
))))))))))))))))
не могла не выипппнуться знанием языка?)
В других странах фильмы не дублируют, это я к тому. А так-то да, я на русском общаюсь гораздо реже чем на англ, а вам просто советую хотя бы на русские субтитры перейти, услышите разницу между тем, как играет голосом, например, Мерил Стрип, и как ее фальшиво дублирует росс.тв. че ибббанутая? как бы они кассовые сборы делали если б не дублировали. корейцы японцы китайцы англ не знают))) и да, сейчас не советское время, дубляж хороший. p.s. английский мы тоже знаем на вумене. удачи

дублируют только в бывшем совке, в остальных странах в прокате и на тв фильмы идут с субтитрами, если это не мультики. Дубляж одними и теми же узнаваемыми голосами, убогий в актерском смысле. Больше вам ничем не могу помочь(

Лариса
#29

Понравились-Дикие истории и Маленькая смерть. Фильмы 2014-го года. Насчёт субтитров-лучше смотреть с ними,чем дублированные фильмы. Слышишь голос актёра,его интонации.А ещё лучше-естественно в подлиннике.

Гость
#30

Понравились больше всего:

1. Фантастические ***** и где они обитают
2. Поезд в Пусан
3. Нерв

Не понравились больше всего:
1. Боги Египта
2. Бен-Гур
3. Отряд самоубийц. Даже нет - он, скорее, просто не оправдал ожиданий.

Это из фильмов 2016 года.

Гормон роста
#31

Понравились - "За тобой", "Вор" и "Олигарх"

Мэри
#32

Только что посмотрела "Девушка в поезде" - ерунда. Про одного кобеля и трёх д-у--р, одна из которых алкоголичка, а две другие ш-л-ю--*****--и. И ладно бы мужик был симпатичный, а то *****.
Вчера смотрела "Пассажиры"- понравился.

Мэри
#33

А, да, "Дуэлянт" посмотрела - двоякое чувство. С одной стороны, интересно, с другой странно как-то.

Гость
#34
Гость

У меня таких чувств не вызвал. Краски красивые, фильм стильный, но явно закос под Линча, но не то. Очень чувствуется внутренний мир режиссера, человека нетрадиционной ориентации, просто во всем. Начиная от сцены танцующей безобразной жирной женщины, заканчивая убийствами, изнасилованиями и простите какающим голым мужиком на толчке.

Я Линча смотрела всего, в этом фильме нет никакого закоса , вы просто повторяете,что пишут в отзывах.Конечно, Линч -это нечто, с ним не сравню. Вы написали про негативное. А то,как в конце все ждали,что он придёт, и это затихающее биение сердца.Просто, конечно, этот фильм не для любительниц розовых сопелек

Гость
#35

"Пассажиры" очень понравился, посмотрите обязательно !!!,
у Викинга такие отзывы.....даже , если предположить, что половина плохих отзывов заказные, то так объяснить оставшуюся большущую часть отрицательных отзывов, неужели такой гов ***** нн ый фильм на самом деле?

Гость
#36
Гость

Я Линча смотрела всего, в этом фильме нет никакого закоса , вы просто повторяете,что пишут в отзывах.Конечно, Линч -это нечто, с ним не сравню. Вы написали про негативное. А то,как в конце все ждали,что он придёт, и это затихающее биение сердца.Просто, конечно, этот фильм не для любительниц розовых сопелек

Во-первых, я не читала отзывов, не надо судить по себе. Во-вторых, имею право на свое мнение или нет? Розовые сопли это вы распустили, ожидая в конце "что он придет". Мда.. и почему это на вумане столько всезнаек-учителей, просто в каждой бочке затычки, ни слова им ни скажи, ни мнения ни выскажи,

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: