Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить название фильма!

всем привет! Помогите пожалуйста- с такой проблемой: не могу вспомнить фильм, там снималась Лайза Миннели..(пыталась найти на кинопоиске, но по описанию ничег подходящего не нашла), уже начинаю думать что перепутала актрису=(
Сюжет таков: было трое детей-старшая сестра,брат и младшая сестра, помню,что дети прятались в доме от каких-то плохих людей, было неспокойное время, затем они потерялись,сестра старшая выросла (как раз ее и играет Лайза Минелли) - стала известной, если не изменяет память то вроде как модельером), брата она нашла,а сестру нет...извиняюсь за ужасное описание, но я помню этот фильм отрывками и смотрела его лет 15 назад и все никак не могу вспомнить название, а пересмотреть хочется! Пожалуйста кто помнит, подскажите!

Алиса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Бонни и Клайд".

Гость
#2

Брата не Тимоти Далтон играл?

Гость
#3

Это может быть сериал "Грехи" с Джоан Коллинз

Алиса
#4
Гость

Брата не Тимоти Далтон играл?

не помню..:( вы помните название???

Киса
#5

а пытались в поисковике фильмы Лайзы найти?

Алиса
#6
Киса

а пытались в поисковике фильмы Лайзы найти?

пыталась, по описанию ничего не подходило=(

пыталась, на кинопоиске смотрела, но ничего по описанию не подходило=(

#7

привет, всем можите помочь вспомнить название фильма. помню что девочка осталсь сирой жила с бабушкой или тетей (она ее научила стрилять, оборонятся )там такой момент был . они сидят в двоем обедают, бежит крыса на полу она кидает в ее норж мимо. бабушка спрашивает : ты хотела ее убить ? - да - так нельзя делать, каждая жизнь бесцена , но мы еще потом об этом поговорим . тут проходит много лет она уже взрослая девушка, то ли она в армии или какой подпольний клуб , стреляет лучше всех из команди, но ее условия не убить . ее отправляли к психиатру сказли что это какое внушения с детсва . ее отправили на задение просто усыпить человека, она стреляет . приежает милиция и допрашивает всех соседей, она короче падает в омарок и за того что он убит ... суть ;девушка сирота которая УМЕТ и НЕ может УБИТЬ.

Пожалуйста может кто то вспомнит ?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: