Гость
Статьи
Муж в командировке, …

Муж в командировке, чем полезным себя занять?

Муж очередной раз уехал в командировку, на 3-6 месяцев. Я работаю каждый день кроме воскресенья. Теперь по вечерам свободное время!
Хочу с пользой его использовать!
Думала про спортзал, автошколу, не то....
Посаветуйте, чем заняться?

Di
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовником!Грозным еббакой!

Гость
#2
Гость

Любовником!Грозным еббакой!

😆

Гость
#3

Вот у Вас проблема!
Тут не знаешь где взять время, чтобы довязать, дочитать, дорисовать и, просто, встретиться с друзьями.
Запишитесь на курсы английского, муж приедет, а Вы уже не та, что прежде...

Гость
#4

Во бабы ограниченные, чтоб чем-то себя занять, совета у посторонних спрашивают!

Гость
#5
Гость

Любовником!Грозным еббакой!

Ну да, такие от безделья и недостатка мозха и идут по любовникам.

Гость
#6

Ну, тож мне проблема. Пригласи домой Ваху и Магу - борцов из Махачкалы. Думаю, что с пользой проведете время.

Гость
#7

привести тело в порядок(если не в порядке), муж приедет, а вы звезда) или можно ремонтик замутить

Маха
#8

А раньше вечерами вы чем занимались? Мужа как то особенно развлекали после работы? Не понимаю честно-говоря вопроса, обычно после работы люди ужинают, делают какие-то дела и отдыхают - что с мужем, что без. В пятницу подружку позовите, закажите суши, купите шампанского, посидите, посплетничаете. В субботу уборка, потом по магазинам, потом в гости сходите, в кино, в кафе.

Гость
#9

У вас до замужества никаких интересов не было? И почему спортзал вам не то?

Гость
#10

Автошкола - самое то))

гость
#11

Займись поиском нового, потому как твой там за это время неизвестно чем занимается, пока ты будешь у окошка ждать он уплывет к другой.

Светлана Витальевна
#12
Гость

Вот у Вас проблема!
Тут не знаешь где взять время, чтобы довязать, дочитать, дорисовать и, просто, встретиться с друзьями.
Запишитесь на курсы английского, муж приедет, а Вы уже не та, что прежде...

Вы полностью озвучили и мои мысли!

Автор: ходи на танцы, на курсы рисования, в хор, читай книги, вяжи, шей, учи иностранный язык, сделай косметический ремонт квартиры - переклей обои, смени занавески, пол, научись готовить новые блюда, научись хорошо печь пироги, торты...

Гость
#13

Ума нет считай калека.

Ирина
#14

6. Гость | 19.01.2017, 12:30:39 [4214129456]
Ну, тож мне проблема. Пригласи домой Ваху и Магу - борцов из Махачкалы. Думаю, что с пользой проведете время.

С пользой для кого, прошу уточнить. Ребята займутся друг другом, это скорее всего. А автор развлечется тем, что предоставит им помещение под это дело. Аднака непарядок!

Гость
#15
Гость

Ума нет считай калека.

Зато у вас у всех ума палата!

Елена
#16

Не представляю такую семейную жизнь. Как вы живете?? Не, если без особой любви и привязанности, или вам за 50, я еще пойму. Ну или там год потерпеть ради цели, например, квартиру купить. Но так жить постоянно??? Я б не смогла. Отпускаю любимого лишь на два дня в месяц к родителям съездить. Два дня я готова) занять себя я и без него могу, просто такая семейная жизнь мне б не по Кайфу была.

#17

да много чего есть
курсы по саморазвитию
по йоге
по фитнесу
авто школа - почему бы и нет
дизайн
вязалки
творчество
Таро и гадания
блин - столько всего...

Япономама
#18
Елена

Не представляю такую семейную жизнь. Как вы живете?? Не, если без особой любви и привязанности, или вам за 50, я еще пойму. Ну или там год потерпеть ради цели, например, квартиру купить. Но так жить постоянно??? Я б не смогла. Отпускаю любимого лишь на два дня в месяц к родителям съездить. Два дня я готова) занять себя я и без него могу, просто такая семейная жизнь мне б не по Кайфу была.

Хорошо живем. Замечательно. Мой тоже отвалил, йооххуу!!!
Хочу халву ем, хочу пряники, и НИКАКОЙ ГОТОВКИ. Смотрю фильмы по ТВ, а не очертеневшие бесконечные новости и канал Оружие. После работы в спортзал, а не к чертовой плите. Встречаюсь с друзьями. Сплю по диагонали кровати и ВЫСЫПАЮСЬ наконец - никто не храпит, не пихается, не играет полночи в компьютер. Мусор выношу раз в три дня - нет его, почему-то. Уборки в разы меньше. Вечером книги читаю, к вышивке можно вернуться. Шопинг - без нервотрепки. И, главное, никто НЕ НУДИТ, никакого выноса мозга.
Женское счастье, муж в командировке. И с чего вы взяли, что это - "нет любви и привязанности?" Вы полгода женаты что ли?

гость
#19
Япономама

Хорошо живем. Замечательно. Мой тоже отвалил, йооххуу!!!
Хочу халву ем, хочу пряники, и НИКАКОЙ ГОТОВКИ. Смотрю фильмы по ТВ, а не очертеневшие бесконечные новости и канал Оружие. После работы в спортзал, а не к чертовой плите. Встречаюсь с друзьями. Сплю по диагонали кровати и ВЫСЫПАЮСЬ наконец - никто не храпит, не пихается, не играет полночи в компьютер. Мусор выношу раз в три дня - нет его, почему-то. Уборки в разы меньше. Вечером книги читаю, к вышивке можно вернуться. Шопинг - без нервотрепки. И, главное, никто НЕ НУДИТ, никакого выноса мозга.
Женское счастье, муж в командировке. И с чего вы взяли, что это - "нет любви и привязанности?" Вы полгода женаты что ли?

а чего раньше терпели? развелись бы и свобода навсегда, а перепихнутся можно и без лишних обязательств. Чудные бабцы и замуж охота и жмет во всех местах замужество это.

33
#20

пиво суши на дом. кайффф

Гость
#21
Япономама

Хорошо живем. Замечательно. Мой тоже отвалил, йооххуу!!!
Хочу халву ем, хочу пряники, и НИКАКОЙ ГОТОВКИ. Смотрю фильмы по ТВ, а не очертеневшие бесконечные новости и канал Оружие. После работы в спортзал, а не к чертовой плите. Встречаюсь с друзьями. Сплю по диагонали кровати и ВЫСЫПАЮСЬ наконец - никто не храпит, не пихается, не играет полночи в компьютер. Мусор выношу раз в три дня - нет его, почему-то. Уборки в разы меньше. Вечером книги читаю, к вышивке можно вернуться. Шопинг - без нервотрепки. И, главное, никто НЕ НУДИТ, никакого выноса мозга.
Женское счастье, муж в командировке. И с чего вы взяли, что это - "нет любви и привязанности?" Вы полгода женаты что ли?

Сочувствую, не повезло Вам с мужем... Вы, наверное, за первого встречного пошли или вообще уже в ЗАГСе встретились?

Гость
#22
Япономама

Хорошо живем. Замечательно. Мой тоже отвалил, йооххуу!!!
Хочу халву ем, хочу пряники, и НИКАКОЙ ГОТОВКИ. Смотрю фильмы по ТВ, а не очертеневшие бесконечные новости и канал Оружие. После работы в спортзал, а не к чертовой плите. Встречаюсь с друзьями. Сплю по диагонали кровати и ВЫСЫПАЮСЬ наконец - никто не храпит, не пихается, не играет полночи в компьютер. Мусор выношу раз в три дня - нет его, почему-то. Уборки в разы меньше. Вечером книги читаю, к вышивке можно вернуться. Шопинг - без нервотрепки. И, главное, никто НЕ НУДИТ, никакого выноса мозга.
Женское счастье, муж в командировке. И с чего вы взяли, что это - "нет любви и привязанности?" Вы полгода женаты что ли?

я вот тоже такая эгоистка.😆😆😆

Гость
#23
Ирина

С пользой для кого, прошу уточнить. Ребята займутся друг другом, это скорее всего. А автор развлечется тем, что предоставит им помещение под это дело. Аднака непарядок!

А у Вас был опыт с дагестанскими борцами? Хотите сказать, что они - ***?!

Гость
#24
Гость

я вот тоже такая эгоистка.😆😆😆

Бросай мужа. Разводись. Заведи себе подстилку-***.

#25
Елена

Не представляю такую семейную жизнь. Как вы живете?? Не, если без особой любви и привязанности, или вам за 50, я еще пойму. Ну или там год потерпеть ради цели, например, квартиру купить. Но так жить постоянно??? Я б не смогла. Отпускаю любимого лишь на два дня в месяц к родителям съездить. Два дня я готова) занять себя я и без него могу, просто такая семейная жизнь мне б не по Кайфу была.

Для любви разлука не является испытанием. Это я вам как жена моряка с шестнадцатилетним стажем говорю.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: