Гость
Статьи
А вам нравится …

А вам нравится зарубежный сериал "Викинги"?

мне например нет, только пейзажы красивые, а все остальное мне скучно. а вам?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне вся эта тематика неинтересна, даже несмотря на то что первый канал пиарит свой фильм с утра до ночи. а сериал так и подавно.

Гость
#2
Гость

мне вся эта тематика неинтересна, даже несмотря на то что первый канал пиарит свой фильм с утра до ночи. а сериал так и подавно.

причем непонятно, почему пропагандистское рпцшное гуано про древнерусь назвали "викингом"🙈

Гость
#3

Глаза тут у всех есть?
Вопрос про ЗАРУБЕЖНЫЙ СЕРИАЛ!!!
Я смотрела, но мне не очень нравился.

Гость
#4
Гость

причем непонятно, почему пропагандистское рпцшное гуано про древнерусь назвали "викингом"🙈

Назвали потому что слово "викинг" тождественно слову "варяг" в европейских языках (например русский крейсер "Варяг" в немецкой и английской литературе называется "Викинг"). Владимир - варяг, т.*****. получается - викинг (историки не определились название это народа или так называлось воинское сословие). Но фильм реально гуано. Сериал посмотреть можно - на любителя.

Гость
#5

Мне очень ноавитсЯ! Каждый раз жду выхода новой серии. Нравится, потому что очень люблю скандинавов и все, что с ними связано. Давно увлекаюсь изучением язычества. Очень нравится главный герой , актёр Тревис Фиммел.

Гость
#6

Сериал крутой! Но только первые 2 сезона

Гость
#7
Гость

Мне очень ноавитсЯ! Каждый раз жду выхода новой серии. Нравится, потому что очень люблю скандинавов и все, что с ними связано. Давно увлекаюсь изучением язычества. Очень нравится главный герой , актёр Тревис Фиммел.

плюсую))) вообще, думаю, сериал этот больше мужчинам нравится, чем женщинам

Ритуля
#8

Мне ооочень нравится))) жду нового сезона очень, как и Игру Пристолов))))

Гость
#9

муж смотрит, скачивает. для женщин там ничего интересного нет.

Гость
#10

Очень даже,пейзажи,костюмы,игра актёров,декорации жилищ,сюжет не плохой,основан кстати на реальных сказаниях о викинге Рогнаре,хотя существование его не подтверждено,но былины и сказания запечатлены.Единственное что уж очень много сезонов,к концу второго стало скучно,в 3 уже закрутились,интереснее стало,к концу 4 снова заскучала.

#11

Достойный сериал, какие там панорамы, актеры, сюжет. Первые 2 сезона захватывает, потом не интересно, потом опять интересно, особенно последнии сериии сезона.

#12

Нравится, смотрю. Хотя, конечно, 3 сезон, по-моему, несколько скучен.

Екат
#13

Смотрю, оч.нравится))))) жду новых серий

Я
#14

Мне не понравилось, но мой МЧ фанат!

Гадья Хренова
#15

нет, жалкий порыв повторить игру престолов

Гость
#16
Гадья Хренова

нет, жалкий порыв повторить игру престолов

ничего общего нет. от слова "совсем" - что тема, что герои, ни одной общей параллели провести нельзя

Гость
#17

Викинги - это российский фильм!

Гость
#18

А я его включу по субботам и он у меня фоном идет, как картина, но правда,грустно от жестокости, кровожадности предательства и подлости, сколько веков прошло,сколько людей других родилось, а все неизменны коварство, алчность предательство, фу. не хочу на этой планете жить.

Гость
#19

Нравится, но не нравится лагерта со своей любовницей и жена бьорна, нашел бы себе другую, вроде в 16 серии на него плененная испанка поглядывали. Рагнар нравился, необычный и непрндсказуемое поведение у него, вроде как и правда сын одина, такой наблюдатель. И жена ролло еще не нравится, психопатка какая-то, вообще христиан не люблю, они все в те времена были психами.

Гость
#20

Сериал не для тyпиц. Достойный сюжет, шикарный исторический сценарий, идеально снятые баталии, много психологических, тонких моментов. Дебилaм это будет скучно и неинтересно. Для них есть сериальчики по НТВ. В очередной раз убеждаюсь, какой на Вумене примитивный сброд

Белочка
#21

Мне нравится, смотрю с интересом сын подсадил на этот сериал. Сначала как то и не хотела смотреть а потом втянулась. Завтра заключительные серии. Жду с нетерпением.

Гость
#22

Еще рабыня ***** раздражает, как Убэ еще женился на ней. Сериалу как будто жалко новые истории любви подкидывать. В Испании же много в плен взяли красоток.

Гость
#23
Гадья Хренова

нет, жалкий порыв повторить игру престолов

Да ладно, игру престолов смотрела 1 сезон с перемоткой, такая нудятина, как нравится всем. А викинги мне по душе, свободные и незакомплексованные воины,))

Гость
#24

[quote="Гость" message_id="59103449"]Еще рабыня ***** раздражает, как Убэ еще женился на ней. Сериалу как будто жалко новые истории любви подкидывать. В Испании же много в плен взяли красоток.[/quote
)))) не как раз все и понятно с этой рабыней-они ж ее вдвоем дуплетом, братья ж, наверно хотят показать насколько сильны узы дружбы между ними.А вот Иавр, кот.убил вчера Кудряшку, вот щас наверно закрутят месть, кровь пот и слезы.

Гость
#25

И кого уже лагерту убьют, сыновья Аслауг тряпки, кроме Ивара . Но ему не повезло, и что мешало вызвать на поединок лагер т убэ,убил б ее и все.

Принцесса Изабелла
#26

Я смотрела только первую серию. Как по мне, так сериал совершенно неубедительно снят. Я не вижу никаких викингов. Вижу американцев. У них американские жесты, американская манера держаться. На викингов совсем не похоже.
На такую тему лучше бы норвежцы или шведы фильм сняли, было бы убедительнее.
А то выглядит так же смешно, как когда на западе начинают экранизировать нашу классику.

Гость
#27

Вообще не понравился. Всё серии одно и тоже, поснашались, подрались. Ну такое..

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: