Гость
Статьи
У кого мужья …

У кого мужья увлекаются рыбалкой

Хочу подарить папе хорошую удочку. Спросите у ваших мужчин, какой фирмы лучше купить, чтобы качественная была. Спасибо!

Наташа
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько рыбаков-столько мнений. И от цены зависит. Я бы с папой пошла, пусть сам выберет. Папа же один не сможет Вам косметику купить или платье

Гость
#2
Наташа

Хочу подарить папе хорошую удочку. Спросите у ваших мужчин, какой фирмы лучше купить, чтобы качественная была. Спасибо!

Вопрос поставлен некорректно. Во-первых, собираетесь Вы покупать удилище или удочку? Первое используется летом, второе - зимой на подлёдной рыбалке.
Второе: удилище (или удочка) будет использоваться для поплавочной ловли (а она бывает классическая, матчевая, болонская...), ловли спиннинговой, сюрфовой, фидерной (с забросом донной оснастки с кормушкой), нахлыстовой...? На какого вида водоёмах он будет ловить?
На счёт бренда могу сказать следующее: есть удилища Shimano. Это солидная фирма. НО! При покупке удилища такой марки Вы переплачиваете раза в 3-5 при том, что все удилища как Shimano, так и абсолютного большинства других производителей производятся в Китае.

Гость
#3

В дополнение к ответу "2": если Ваш папа увлекается зимней подлёдной рыбалкой - посмотрите в И-нете удилища Хигаши (Higashi) - там есть модели с рукояткой из ценных пород дерева, со сменными хлыстиками: он скорее всего такое оценит.
Другой вариант (более дешёвый) - удочки для зимнего блеснения вроде Stinger Balsa Sensor или аналогичные Смирнов. Только такую удочку лучше покупать вместе с тубусом (продаётся отдельно).

Гость
#4

Все подарки профессиональному рыбаку делать бесполезно.
Можете купить ему дорогую удочку или спининг, но при этом вы должны знать где он ловит, как ловит и на что ловит рыбу. Иначе она ему просто не нужна будет.
Не зная его потребностей вы не угадаете.
Моему мужу каких только удочек, спинингов, мормышек, жерлиц и блесен только не дарили, все это лежит в шкафу в гараже.
Если хотите сделать приятное, то лучше дайте ему целенаправленно для рыбалки деньги на покупку снастей. Он сам выберет то, что ему надо .
Слова моего мужа -рыболова с большим стажем.
Слова

Наташа
#5

Да знаю я прекрасно какая удочка нужна! Я спрашивала ФИРМУ.

Гость
#6
Наташа

Да знаю я прекрасно какая удочка нужна! Я спрашивала ФИРМУ.

А что Вам даст фирма? Обычно под условия ловли подбирают удилище, а там уже выбирают марку сообразно своему бюджету.

Гость
#7

Автор , лучше проконсультируйтесь с продавцом, папа рыбак и то всегда консультируется , я думаю плохого не посоветуют вам. И я когда папе покупала всегда спрашивала продавцов , удочку последний раз за 15000 брала , поэтому многое ещё зависит от бюджета , где и какую рыбу ловит и тд

#8

Вот здесь можно найти информацию по интересующей вас теме http://ohota.zp.ua - очень интересные статьи о рыбалке, советы экспертов по выбору рыболовных снастей, и многое другое. Сама почитываю иногда, потом мужа удивляю глубокими познаниями в данной области.

Гость
#9

Добрый вечер! Попробуйте посмотреть сайт www.panrybolov.ru У них большой выбор оснастки на любой вкус! Даже сети есть!

Алекса
#10

Очень советую сайт http://labaz.ru там много аксессуаров дял рыбалки + есть офлайн магазин. Консультанты теме, подберут под ваш бюджет.

Гость
#11

Здесь можно отлично порыбачить, в смысле подарка http://guntrade.ru/search/dla-rybalki/. Очень удобный сайт для всех рыбаков, охотников и любителей активного отдыха. Купить необходимое снаряжение и продать лишнее. Всем рекомендую

Гость
#12

Все подарки профессиональному рыбаку делать бесполезно. Можете купить ему дорогую удочку или спининг, но при этом вы должны знать где он ловит, как ловит и на что ловит рыбу. Иначе она ему просто не нужна будет. Не зная его потребностей вы не угадаете. Моему мужу каких только удочек, спинингов, мормышек, жерлиц и блесен только не дарили, все это лежит в шкафу в гараже. Если хотите сделать приятное, то лучше дайте ему целенаправленно для рыбалки деньги на покупку снастей. Он сам выберет то, что ему надо . приманки и наживки для рыблки можно купить здесь http://www.live-bait.ru/

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: