Гость
Статьи
любопытство сотрудницы …

любопытство сотрудницы о моих подарках от мужа.

меня раздражает ( просто бесит!!!!)любопытная сотрудница с расспросами ,что мне подарил муж на НГ, ДР, 8 марта. вот её какое дело???? она мне никто, чтобы обсуждать подарки,планы на выходные,отпуск и т.д. как тактично уходить от таких "допросов"????

гость123
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем тут такт? Один раз обрубить "не ваше дело и впредь не суйте нос" и разговор закончится. У вас какое-то болезненное стремление ни с кем не вступить в конфликт, но отстоять свою точку зрения. А потом вы на работе набеситесь, трусливо намолчитесь и начинаете срывать злобу на домочадцах.

Гость
#2

Скажите, что обсуждать с ней свою личную жизнь не входит в ваши планы

#3

Говорите, что подарил деньги. А сумму не озвучивайте. Или говорите, что ничего не подарил, вы решили без подарков.

Зануда
#4

Скажите, что ОЧЕНЬ личный подарок, и обсуждать его Вы не можете. Смущенно потупите глазки. Она скопытится от любопытства!

гость
#5

Я бы с улыбкой ответила что это секрет и я не расскажу.

Elza
#6
Зануда

Скажите, что ОЧЕНЬ личный подарок, и обсуждать его Вы не можете. Смущенно потупите глазки. Она скопытится от любопытства!

+++ Отличный совет!

Гость
#7

А вы никому не должны отчитыватся , я вот тоже наивная душа , всем докладывала , люди оказывается , кости за моей спиной перемывали )

Карамелька
#8

Не знает о чем поговорить или просто сама похвастаться хочет. Не думаю, что ваш ответ ей принципиален.
Я обычно увожу тему разговора к самому вопрошающему, о себе люди говорят очень много и охотно.

Гость
#9

Просто так такие вопросы не возникают! Вы видимо много хвастались своим мужчиной, вот вас и пытаются тактично поставить на место! В бабском коллективе таких понтярщиц предостаточно! Типа муж крутой, а как спросишь какие подарки дарит, куда отдыхать возит, так сразу не ваше дело.

Гость
#10

Набей ей морду. Покажи вагину.

Автор123
#11

а ещё донимает, что Я подарила на 23 февраля мужу. я просто в а ***** уе от таких вопросов. бабе 45, а она муйней страдает,ведя такие расспросы. мне 34,если что.

Гость
#12

В чем проблема ответить, что на все праздники вам муж дарит букет цветов?

Автор123
#13
Карамелька

Не знает о чем поговорить или просто сама похвастаться хочет. Не думаю, что ваш ответ ей принципиален.
Я обычно увожу тему разговора к самому вопрошающему, о себе люди говорят очень много и охотно.

она очень любопытная до безобразия. придёт новая сотрудница,например, и начинает уже инфу на неё собирать- замужем-не замужем, почему в разводе, всех кому от 28 посылает в шутку в декрет. *****, как она меня бесит!!!!!

Автор123
#14
Гость

Просто так такие вопросы не возникают! Вы видимо много хвастались своим мужчиной, вот вас и пытаются тактично поставить на место! В бабском коллективе таких понтярщиц предостаточно! Типа муж крутой, а как спросишь какие подарки дарит, куда отдыхать возит, так сразу не ваше дело.

Я вообще никогда ничего не рассказывала и уж тем более не понтилась! !!! я от неё даже фотки вконтакте скрыла,а там есть на что посмотреть. не хочу чтобы своими любопытными щупальцами даже на мизер залезала в мою жизнь.

Гость
#15

А страницу закрыть , в чс внести не пробовали?

Автор123
#16
Гость

А страницу закрыть , в чс внести не пробовали?

в чёрный список это слишком. мы с ней в одном отделе работаем и вроде как не ссорились и приходится общаться. она же со всеми так "мила" .

Гость
#17

Я всегда говорю ,что ничего. Типа мы друг другу ничего не дарим 😃

Гость
#18

господи авторша какая у тебя скучная жизнь..по такой дребедени аж тему создала

Гость
#19
Автор123

в чёрный список это слишком. мы с ней в одном отделе работаем и вроде как не ссорились и приходится общаться. она же со всеми так "мила" .

Да в каждом коллективе найдется такая овца , которая лезет куда не просят. тогда скажите ей аккуратненько , чтобы за своим мужем следила , а то вдруг уведут))

Гость
#20

да пусть спрашивает, улыбайтесь загадочно и говорите, что очередное кольцо с бриллиантом или браслет фамильный золотой. И такое хитрое лицо делайте, многозначительное, чтобы она не понимала, шутите вы или нет. Если поймет, что вы ее троллите - так и хорошо, поменьше будет спрашивать, а если поверит, то пусть завидует - вам жалко что ли )

Гость
#21

Она просто хочет, чтобы вы ее спросили :" а тебе?". Уверена, ее не интересуют ни ваши подарки, ни ваши планы. Похвалиться ей охота, вот и все.

Гость
#22
Гость

А зачем тут такт? Один раз обрубить "не ваше дело и впредь не суйте нос" и разговор закончится. У вас какое-то болезненное стремление ни с кем не вступить в конфликт, но отстоять свою точку зрения. А потом вы на работе набеситесь, трусливо намолчитесь и начинаете срывать злобу на домочадцах.

Вы очень недальновидны или безработная. На работе так нельзя говорить никому. Сожрут, в отместку.

Гость
#23
Гость

Просто так такие вопросы не возникают! Вы видимо много хвастались своим мужчиной, вот вас и пытаются тактично поставить на место! В бабском коллективе таких понтярщиц предостаточно! Типа муж крутой, а как спросишь какие подарки дарит, куда отдыхать возит, так сразу не ваше дело.

Да хосспади, соврать чтоли нельзя? У меня коллега сама за свой счет себе в Китае шубы купила, а всем плетет что друг подарил богатый.

Масло для кутикулы
#24

"Это личное)"
"Ну не могу сказать, там такоооое))"

Ek
#25

Автор вы какая то злобная тётя....мало ли о чем спрашивают на работе от нечего делать. Есть куча вариантов нейтральных ответов. Чего психовать то?

Гость
#26

Так понятно же, что дарит всякую фигню, от того автор и парится. Были бы классные подарки - сама бы первая рассказывала

Гость
#27
Гость

Вы очень недальновидны или безработная. На работе так нельзя говорить никому. Сожрут, в отместку.

А вы трусливая и скорее всего такая же сплетница.

Автор123
#28
Гость

Так понятно же, что дарит всякую фигню, от того автор и парится. Были бы классные подарки - сама бы первая рассказывала

дарит деньги,путёвки, ювелирку, одежду. я не считаю это ерундой. вот,только не хочу просвещать в это посторонних тёток. вам этого точно не понять.

мимо проходила
#29

мы в коллективе такое не обсуждаем,я у подруг редко спрашиваю о подарках,ровно как и они у меня.зачем мне эта информация?вообще по барабану.а если бы у меня спросили,в лоб задала бы встречный вопрос:с какой целью интересуешься?!

Гость
#30

Скажите, мои любимые цветы. И всегда отвечайте одно и то же.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: