Гость
Статьи
Кто читал книгу …

Кто читал книгу "Географ глобус пропил"?

Почему к главному герою(географу) вернулась жена? В конце фильма об этом ничего не сказано. Вроде, такая любовь у неё с помощником депутата была, плакала, просила мужа отпустить её к нему.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кстати да, тоже интересно узнать

Гость
#2

Там конец-то какой - безнадега полная. Живут на автопилоте как живется. Типа, от нас все равно ничего не зависит. Унылый конец. Хотя по ходу сюжета все куда динамичнее и интереснее.

гость
#3

все время хочу посмотреть фильм этот, никак время не найду

Автор
#4
гость

все время хочу посмотреть фильм этот, никак время не найду

Фильм хороший.Но, те кто читал книгу, говорят,что книга лучше)

Автор
#5
Гость

Там конец-то какой - безнадега полная. Живут на автопилоте как живется. Типа, от нас все равно ничего не зависит. Унылый конец. Хотя по ходу сюжета все куда динамичнее и интереснее.

Он какую-то новую работу нашёл. Может, не так всё у них стало безнадёжно) Жена бы к нищему не вернулась.

Василина
#6

он нищим не был

Гость
#7

[quote="Василина"]
он нищим не был [/quote
Так депутат и евойную жену бросил.вот и вернулась.
Книга хорошая,фильм благодаря Хабенскому тоже

Зануда
#8
Гость

Книга хорошая,фильм благодаря Хабенскому тоже

Абсолютно согласна с данным высказыванием.
Книга глубже, однако благодаря игре Хабенского фильм смотрела без обычного чувства "Блин, опять всю книгу искромсали!". Нет, фильм хорош.

Гость
#9

Фильм ничего. Но и лучше видали. В хабенском разочарована.

Гость
#10

7-евонную?Вы книги реально читаете или прикалываетесь?)

Гость
#11
гость

все время хочу посмотреть фильм этот, никак время не найду

И не смотрите. Это обычная чернуха. Грязь, разврат, пьяный учитель без грамма интеллекта. Обычный алкаш. Дети безнадзорные. И все это смакуется под видом - ах как мы глубоко показываем вам нижайшие слои общества. Дом2 примерно из этой серии. Что там делал Хабенский непонятно. Его герой вызывает омерзение.

Иришечка
#12
Гость

И не смотрите. Это обычная чернуха. Грязь, разврат, пьяный учитель без грамма интеллекта. Обычный алкаш. Дети безнадзорные. И все это смакуется под видом - ах как мы глубоко показываем вам нижайшие слои общества. Дом2 примерно из этой серии. Что там делал Хабенский непонятно. Его герой вызывает омерзение.

полностью согласна! Не понимаю восторгов вокруг произведения и фильма! Абсолютная муть

Автор
#13

Короче, я порылась в книге и нашла. Жена вернулась к географу, не смотря на то,что продолжала любить Будкина, а Будкин - её.На душе ей погано, с её слов мужу. Она ему говорит, что общаться с Будкиным больше не будет.Но, и с ним отношения будут как раньше - спать раздельно и т.д. Говорит, вот мол муж есть, квартира есть, ребёнок есть и норм. Вопрос:что курил автор???? Или совсем тупой или не понимает женской психологии. Но, я таких женщин никогда не встречала:зачем уходить от любимого, любящего и богатого к нелюбимому бывшему, да ещё и нищему алкашу, неудачнику?? Ну, хоть в фильме этого абсурда нет. В фильме создаётся впечатление, что она поняла, что любит всё-таки своего неудачника, а богатство ей не нужно.

Автор
#14
Гость

И не смотрите. Это обычная чернуха. Грязь, разврат, пьяный учитель без грамма интеллекта. Обычный алкаш. Дети безнадзорные. И все это смакуется под видом - ах как мы глубоко показываем вам нижайшие слои общества. Дом2 примерно из этой серии. Что там делал Хабенский непонятно. Его герой вызывает омерзение.

Малолетку, вешающуюся на него, он пальцем не тронул, хотя мог и ему было тяжело сдерживаться(по книге и по фильму).

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: