Гость
Статьи
Посоветуйте любовный …

Посоветуйте любовный роман

Посоветуйте любовный роман с ярким главным героем, таким, чтобы запомнился.
Прочитала их очень много, особенно про студентов, но мало героев осталось в памяти. Идеальный пример яркого героя - Ден Смерчинский из "Мой идеальный Смерч" Анны Джейн.

Тоже неплохие варианты: Кейтон и Кезон из "Музыкального приворота" Анны Джейн, Ирвинг из "Разрешаю себя ненавидеть" Юлии Колесниковой, Кирилл из "Я и мой сосед-***" Shanti, Артем и Видарт из "Отстань от моей мечты" Екатерины Васиной.
Короче говоря, ищу что-то подобное. Важно! чтобы герой не просто был "богат-красив-бла-бла-бла", а именно запомнился поведением и можно было его вспомнить спустя некоторое время. Не важно, какой возраст у героев и какой эпохи роман, главное - яркий образ. Пожалуйста, помогите!

Ася
15 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Юлия Шилова "Леди Стерва"

Гость
#2

Лучше вообще ничего не читать, чем выше перечисленное. Вы бы ещё Анжелику в пример привели.

Гость
#3

Дневник памяти

Гость
#4

Если любовный роман без особого смысла, а в классическом его понимании без наворотов, то СЭ Филлипс неплохо пишет в эту тему.

Гость
#5

Читала многие романы Юлии Шиловой, очень понравились)))

Гость
#6

В постели с врагом

Гость
#7

Разлучи нас , смерть. Оочень понравился.

Лидия
#8

"Галантный детектив" Марты Таро. Все 9 романов. Отменная литература. Детективный сюжет, герои, интрига, замысел... Невозможно оторваться!

Гость
#9

Суханова Наталья Алексеевна "Кадриль"

Роза
#10

Фатеева . "У него цвет глаз фиалковый". Классная книга, язык отличный, событий много. Любовь, мистика, романтика,детектив. неожиданная развязка.

Гость
#11

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: