Гость
Статьи
про наш форум

про наш форум

сколько времени в день или в неделю вы проводите на* вумане?* чем нравится данный форум? помогли ли вам когда- либо советы от людей и нет ли ощущения, что раньше было гораздо меньше агрессии и ехидства?

гость
551 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не помагают эти ***** советы. Тут злые все.

Гость
#2

Раньше был форум, теперь помойка со змеями и небольшой оазис с нормальными людьми

Гость
#3

Раза два от силы видела нормальные темы, где человеку действительно нужен дельный совет. И советы, кстати, были тоже из разряда нормальных, многое для себя почерпнула, так сказать поучилась на чужом опыте. В остальном какие темы - такие и советы. Ну что можно посоветовать на "я беременна?" или "у меня болит живот (ноги/руки/голова/позвоночник), что делать, к врачу идти боюсь". В темы "муж изменил/свекровь лезет в наше жизнь/муж вытирает о меня ноги" и тому подобное даже не захожу, необходимые действия очевидны самим авторам, только ничего делать они не будут, так что советовать бесполезно.

Гость
#4

Попала на форум, когда были проблемы со здоровьем и предстояла операция. Нашла ветку с моей проблемой, очень помогли морально, куча полезных советов. Сижу здесь уже 6 год, тоже стараюсь поьмочь советом, если могу. Жаль, что много неадеквата в последнее время, это мешает нормальному общению.

Гость
#5

Я тут уже 10 сижу. Бывает месяц не захожу, бывает изо дня в день тут. Мне этот форум помогает вернуться на землю, посмотреть на многие ситуации со стороны, понять что думают люди, когда мило тебе улыбаются при живом общении :))))

Гостья
#6

Лет пять назад сидела здесь круглосуточно, было интересно. И много полезного для себя узнала, и смешное было. Очень форум помогал и отвлечься и высказать то, что никому не скажешь. Мне даже здесь гадали на таро и по картинкам - всё в точку!)) - просто удивительно)Что сейчас, трудно сказать - бываю здесь не часто. Как-то скучновато, может просто темы по кругу, не знаю. Или я изменилась.

Пеппа
#7

было несколько тем (особенно про феминисток), которые перекрыли все недостатки, было интересно

Гость
#8
гость

сколько времени в день или в неделю вы проводите на* вумане?* чем нравится данный форум? помогли ли вам когда- либо советы от людей и нет ли ощущения, что раньше было гораздо меньше агрессии и ехидства?

Раньше вообще агрессии не было. Темы были интереснее, живые. Сейчас есть цензура. Ранее нравилось, что любую клевету можно было сразу на корню присечь. Администрация работала в прямом эфире. Сразу было видно кто на кого жалуется и почему. Вумен с каждым годом становится все хуже и хуже. Темы однообразные, часто повторяются одни и те же. Такое впечатление, что пишут сами админы

Гость
#9
гость

сколько времени в день или в неделю вы проводите на* вумане?* чем нравится данный форум? помогли ли вам когда- либо советы от людей и нет ли ощущения, что раньше было гораздо меньше агрессии и ехидства?

Например я сижу тут только в свободное время, из любопытства почитать то, как злые и завистливые женщины грязью друг друга поливают и выеживаются друг перед другом кто лучше и богаче, так же они нападают(троллят) из за зависти тех, у кого в жизни, с внешностью, с весом и здоровьем полный порядок, а категория женщин тут в основном: полные которые хотят похудеть, разведенки с прицепами, мужененавистницы, многодетные, сектантки, те кому мужья/парни изменяют, старые девы, престарелые женщины с лишним весом которые чувствуют что их молодость уходит и им очень обидно от того они и злы, и женщины и девушки которые не могут жить и выйти на улицу без косметики и тонального крема тк очень закомплексованны, и вот зашла я как то ВК в группу с названием *вуман* и точно, там очень много полных в годках женщин, или просто полных с выводком детей и круглыми как луна колхозными лицами, так что немудренНо что такие очень злые и завистливые, любящие троллить и нападать.

Гость
#10

Модераторы плохо работают,удаляют ссылки с важной информацией,которые нужны людям,но совершенно не чистят темы от мата,неадекватных ЧФ,сектантов и прочих изврашенцев.

Гость
#11

Это соцопрос от модераторов?))))
Мое мнение - в последние годы интересные темы одна на тысячу. Для себя что-то полезное почерпнуть можно, но очень редко.
Раньше было интереснее, хотя бы потому, что выпускали в эфир очень откровенные темы, а также всякие интимно-постельные. И ржачных тем было много.

#12

Я тут с конца 2013 года. Иногда запоем сижу, читаю, советы раздаю, темки создаю, иногда - по полгода не захожу. Сначала раздел, касающийся моды, смотрела, потом зависала в теме про любовь студентки к преподавателю.
Далее - просила советов по поводу первого свидания, как начать отношения с мужчинами, множество советов дали, когда уже была в отношениях. Раскрепостили меня тут, мозги вправили) Я довольна.
Насчет злости, мата и неадеквата - что тут скажешь, иногда прикольно почитать)
Помню тему, как девушке на свадьбе голубь сел на голову, много смешного там было написано)
И серьезные темы помню некоторые.
Вообще многое тут пригодилось.
И время убить, и совета спросить, и опытом поделиться...

Гость
#13

Мне вумен очень помог, очень, общение анонимное, обсуждение без розовых соплей, прямое, иногда злое, но и жизнь---не мед... Сейчас я редко сюда захожу, Ель Сибирская еще на вумане?

Гость
#14
Гость

Раньше вообще агрессии не было. Темы были интереснее, живые. Сейчас есть цензура. Ранее нравилось, что любую клевету можно было сразу на корню присечь. Администрация работала в прямом эфире. Сразу было видно кто на кого жалуется и почему. Вумен с каждым годом становится все хуже и хуже. Темы однообразные, часто повторяются одни и те же. Такое впечатление, что пишут сами админы

Раньше - это когда? Вот найдите тему "Почему здесь люди такие злые и агрессивные? Плачу.....", она от седьмого года, то есть десять лет назад.

Гость
#15

Года 3 уже захожу посмотреть чем люди дышат. И что- то все страшней и страшней становится. Впечатление что люди приходят сюда испражняться.

Гость
#16
Гость

Года 3 уже захожу посмотреть чем люди дышат. И что- то все страшней и страшней становится. Впечатление что люди приходят сюда испражняться.

Ну вот я и говорю, а испражняется кто? Все те, которые чем то недовольны и у которых в жизни все "не слава Богу"

Гость
#17

В основном, темы одинаковые. Разводки однотипные. Уже меньше тут сижу. Иногда и заходить неохота, тк одни и те же темы, агрессии много, неадекватов. Новости тоже скучные, про бузову в основном. Ну кому это интересно читать?! Скучно.

Rrow
#18

с 2009 года примерно здесь, агрессия всегда была, люди злые тоже всегда были, по моему сейчас даже меньше стали гадости писать, выросли уже те идиоты))
захожу от скуки и нечего делать, советы разные, иногда толковые бывают, иногда просто хочется поныть и пожаловаться о чем в реале лучше не жаловаться)

Гость
#19
Гость

Раза два от силы видела нормальные темы, где человеку действительно нужен дельный совет. И советы, кстати, были тоже из разряда нормальных, многое для себя почерпнула, так сказать поучилась на чужом опыте. В остальном какие темы - такие и советы. Ну что можно посоветовать на "я беременна?" или "у меня болит живот (ноги/руки/голова/позвоночник), что делать, к врачу идти боюсь". В темы "муж изменил/свекровь лезет в наше жизнь/муж вытирает о меня ноги" и тому подобное даже не захожу, необходимые действия очевидны самим авторам, только ничего делать они не будут, так что советовать бесполезно.

Верно. Я уже писала в одном из комментариев, что этот форум научил меня ледяному спокойствию и самообладанию. По первости бомбило адски, а потом сказала себе - да они же дурры, а я - такая я, я лучше всех. Теперь меня никто из себя никогда не выведет. А в описанные вами темы тоже не захожу. Люблю ржачные, типа какая реклама вас бесит или когда нелепые ситуации с посторонними людьми описывают.

Гость
#20

Потому что админы не пропускают 50 процентов интересных тем. У них есть шаблон,который можно пропускать и все. Вот и читаем только темы про "чо делать я беремена"

Гость
#21

Хорошее место. Можно и душу излить и посмеяться, главное многое всерьёз не воспринимать, потому что самоутверждаются тут, как и в реале.
Три года здесь, почти каждый день в свободное время, но чаще просто читаю, чем пишу.

Гость
#22
Гость

Мне вумен очень помог, очень, общение анонимное, обсуждение без розовых соплей, прямое, иногда злое, но и жизнь---не мед... Сейчас я редко сюда захожу, Ель Сибирская еще на вумане?

На вумане ща заседают Катя Мраморная, Моргана и Рина с тремя детьми и звукоизоляцией. Более-менее вменяемая - мышь+.

Гость
#24

Тоска здесь. Большую часть моих тем не пропустили. Хотя они были интересные.

#25
Гость

На вумане ща заседают Катя Мраморная, Моргана и Рина с тремя детьми и звукоизоляцией. Более-менее вменяемая - мышь+.

А почему про Лето забыли?))

Гость
#26

Тоже здесь спокойствию научилась, потому что стала понимать, что человек от злости своей на других бросается, а не потому что эти другие плохие. Вообще стало в реале проще общаться благодаря форуму, и вопреки тоже )

Гость
#27

Здесь всё жизненно. Есть неадекват, а есть очень толковые посетители. Тем на форуме интересных мало.

Гость
#28
Dancer

А почему про Лето забыли?))

Точняк.... Лето с работой по блату и суперлюбящими родителями, которые своими объятиями перекрыли кислород к мозгам.

Гость
#29

У меня проблема со здоровьем была одна и вторая. Здесь на ветку наткнулась. Благодаря этим советам вылечилась. Иногда захожу, но не сижу часами.

гость
#30

я много создавала тем здесь: были и нормальные ответы, а на самую болезненную тогда для меня - вылили ушат помоев. я здесь зависаю постоянно. Люблю комменты почитать. Редко сама советы даю. Досадно, что гадания убрали. И бесят темы про месячные и беременная я или нет: ощущение что гинекологический форум(((

Гость
#31
Гость

Раньше был форум, теперь помойка со змеями и небольшой оазис с нормальными людьми

Можно узнать сколько десятилетий назад это было?

Изольда Бронштейн
#32

Я на этом форуме уже 13 лет. Захожу частенько, несколько раз в неделю минут на 10-20 развлечься. Больше читаю, чем комментирую. Ни в одной теме подолгу не задерживаюсь. А лет 10 могла сутками тут сидеть. Утром просыпалась и бежала скорее читать что там за ночь написали.

голова Жади
#33
Гость

Раза два от силы видела нормальные темы, где человеку действительно нужен дельный совет. И советы, кстати, были тоже из разряда нормальных, многое для себя почерпнула, так сказать поучилась на чужом опыте. В остальном какие темы - такие и советы. Ну что можно посоветовать на "я беременна?" или "у меня болит живот (ноги/руки/голова/позвоночник), что делать, к врачу идти боюсь". В темы "муж изменил/свекровь лезет в наше жизнь/муж вытирает о меня ноги" и тому подобное даже не захожу, необходимые действия очевидны самим авторам, только ничего делать они не будут, так что советовать бесполезно.

полностью поддерживаю

#34

Вдобавок можно вопрос: Кого из толковых посетителей вы можете назвать в прошлом и сейчас???

Девушка в сером
#35

Раньше здесь реально веселее было: я уже лет 5-7 заседаю на форуме, никогда ничего не шокировало, даже неадеквашки - они такие милые ! Но я в принципе людей люблю )))))) Всерьёз никогда этот форум не воспринимала. На него подсадила бывшая свекруха. Она сюда заходила поржать на работе все время. Слезть с этого форума - вот проблема ! Очень скучаю даже по неадеквашкам. И да, из-за тупеньких модераторов смешных тем мало , а жаль . Очень много народу из-за этого с форума ушло

#36

Мне бывает интересно почитать мнения других о каких-то проблемах. Не так однобоко начинаешь смотреть на многие вещи. Мне это помогает иногда

Гость
#37
гость

сколько времени в день или в неделю вы проводите на* вумане?* чем нравится данный форум? помогли ли вам когда- либо советы от людей и нет ли ощущения, что раньше было гораздо меньше агрессии и ехидства?

Часа два в день, не помогают абсолютно, я и так людей не любила, а сейчас просто презираю. Может, это не из-за форума, просто поумнела...

Гость
#38
Гость

На вумане ща заседают Катя Мраморная, Моргана и Рина с тремя детьми и звукоизоляцией. Более-менее вменяемая - мышь+.

Помню тут недолго заседала какая-то Злючка-колючка. Как же она меня бесила))), но ответить адекватно могла. Эй, ты ещё здесь?

Гость
#39

Мне очень нравилась ТУДик ( ***** унылая девка), она не раздражалась, не велась на провокации теток, Ведьмочка, которая собачница, Старая ***** Джессика, Зяба,

Изольда Бронштейн
#40

Раньше вообще агрессии не было. Темы были интереснее, живые. Сейчас есть цензура. Ранее нравилось, что любую клевету можно было сразу на корню присечь. Администрация работала в прямом эфире. Сразу было видно кто на кого жалуется и почему. Вумен с каждым годом становится все хуже и хуже. Темы однообразные, часто повторяются одни и те же. Такое впечатление, что пишут сами админы
[/quote]

Ой, да ладно не было агрессии.... И 10 лет назад здесь тролили жёстко. За 13 лет, что человек здесь форум ни капельки не изменился. Темы те же, тролли те же, стёб тот же. Потому что люди есть люди. Во все времена. Просто всегда кажется, что когда-то там было лучше, потому что мозг так устроен, что плохое забывает.

Гость
#41
Dancer

Вдобавок можно вопрос: Кого из толковых посетителей вы можете назвать в прошлом и сейчас???

Мне симпатичен прагматичный подход к делу Мыши +, хотя наши с ней взгляды на жизнь не всегда совпадают. Помню раньше всегда читала комменты Кошачей мяты - много дельного советовала.

Гость
#42
Гость

Раньше - это когда? Вот найдите тему "Почему здесь люди такие злые и агрессивные? Плачу.....", она от седьмого года, то есть десять лет назад.

12лет назад, как минимум

Гость
#43
Гость

Точняк.... Лето с работой по блату и суперлюбящими родителями, которые своими объятиями перекрыли кислород к мозгам.

А Мнение куда подевалась? Неужели, вылечили её вуменом?

Гость
#44
Гость

Точняк.... Лето с работой по блату и суперлюбящими родителями, которые своими объятиями перекрыли кислород к мозгам.

Вспомнила, есть еще Мария М со своими близнецами и счетами в оффшорах от бывшего мужа. Но сейчас редко объявляется, ремонт, наверно, делает в новой квартире. Была еще Мнение, но ее быстренько загнобили и выдворили.

Гость
#45
Гость

А Мнение куда подевалась? Неужели, вылечили её вуменом?

Не успела... Вот, мой коммент следом за вашим.

Пеппа
#46
Dancer

Вдобавок можно вопрос: Кого из толковых посетителей вы можете назвать в прошлом и сейчас???

любила баб иру, куда то пропала

Акуна 💃 👸💋
#47
Гость

Я тут уже 10 сижу. Бывает месяц не захожу, бывает изо дня в день тут. Мне этот форум помогает вернуться на землю, посмотреть на многие ситуации со стороны, понять что думают люди, когда мило тебе улыбаются при живом общении :))))

Какой твой ник был?

Гость
#48
Гость

Точняк.... Лето с работой по блату и суперлюбящими родителями, которые своими объятиями перекрыли кислород к мозгам.

Вспомнила, есть еще Мария М со своими близнецами и счетами в оффшорах от бывшего мужа. Но сейчас редко объявляется, ремонт, наверно, делает в новой квартире. Была еще Мнение, но ее быстренько загнобили и выдворили.Почему сразу загнобили и выдворили, может просто она нашла в себе силы "соскочить" с этого форума, который так чертовски затягивает)

'::"'"''гостья
#48

иного чем помогло,иногда ржачные комменты,поржать классно. плначалу обижало выражения *** ,приплод и тд....сейчас фиолетово,даже в шутку сама себя называю тут ***)))

'::"'"''гостья
#49

еще бесит когда создашь реальную тему а всякие вумные пишут разводка разводка)))