Гость
Статьи
Помогите найти фильм, …

Помогите найти фильм, сто лет не могу найти!

Привет! Помогите, плз, найти фильм! Смотрела его ещё в детстве, поэтому помню лишь отдельные отрывки. Фильм, по-моему, наш. Там девушка (русская) разговаривает на арабском и помогает какому-то мужчине, но лучше всего я запомнила конец фильма: пустыня, эта девушка с мужчиной спеша едут по пустыне на машине и там же, в пустыне, старики-арабы ждут человека, то ли чтоб отдать ему что-то, то ли чтобы что-то получить, и ещё как-то ориентируются по солнцу (там что-то согласно завещанию, связано с ожидаемым человеком и солнцем). В итоге, девушка и мужчина успевают к этим старикам-арабам, девушка с ними разговаривает, что-то передает им и фильм заканчивается. А ещё в самом конце там показывают маленькую черепашку. Это - то, что я помню. Очень хочу найти этот фильм. Если даже что-то похожее помните, напишите. Заранее спасибо!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Съездите к арабам пoтpaxaться и забудьте. Хватит сублимировать сто лет уже.

Гость
#2
Гость

Съездите к арабам пoтpaxaться и забудьте. Хватит сублимировать сто лет уже.

***** ***** ам ло

Гость
#3

что- то там " из седьмой колыбели. или из двенанадцатой... я не прикалываюсь, правда плохо помню)

Гость
#4

скалолазка и последний из седьмой колыбели

#5

Большое спасибо за ответы! Но дело в том, что это не Скалолазка..." Фильм, о котором идет речь я смотрела ещё в начале 2000-*****, соответственно он где-то этих годов, возможно даже 90-*****.

Валерия
#6

Можно и я попытаю счастье)
Молодая девушка со своей матерью переезжает в новый дом, чтоб хоть как-то улучшить свое финансовое положение, устраивается сиделкой к пожилой женщине (актрисе или известной личности, вроде), у которой есть сын (немой, вроде, или просто странный). у этой девушки и парня есть какое-то укромное место, где они проводят свое время.
помогите узнать название, пожалуйста

Гость
#7

Всем привет! Помогите найти фильм. Смотрела в глубочайшем детстве по кабельному. "видиков" тогда даже и не было. Только в кинотеатрах)))
Фильм американский. Производство - конец 80х-90 ***** годы.
Сюжет точно не помню, но остались в памяти некоторые моменты.
Главный герой толстяк, кажется он влюбляется в девушку и начинает работать над собой, чтобы быть достойным её. Может причина в желании измениться была и другой...Ему в этом кто-то помогал. В общем, был наставник. Помню точно, что герой начал ежедневно бегать.
У девушки есть ни то подруга, ни то сестра, которая общается со своей маленькой дочерью, как со взрослым человеком. Помню момент, когда мать об'ясняла дочери весь процесс работы электричества и последствия удара током, чтобы дочь не лазила в розетки. К сожалению это все.
Спасибо заранее!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: