Гость
Статьи
что в моей голове?

что в моей голове?

когда у меня есть свободное время, или при уборке/готовке и т.д. я для фона включаю передачи про криминал, маньяков и т.д. уже все пересмотрела.. я думаю, что это очень странно, вопрос такой, это серьезная проблема в моей голове? я не понимаю почему мне это интересно..
я обычная девушка, 24 года

гость
19 ответов
Последний — Перейти
😋
#1
гость

когда у меня есть свободное время, или при уборке/готовке и т.д. я для фона включаю передачи про криминал, маньяков и т.д. уже все пересмотрела.. я думаю, что это очень странно, вопрос такой, это серьезная проблема в моей голове? я не понимаю почему мне это интересно..
я обычная девушка, 24 года

Я раньше для фона фильмы ужасов включала или мрачные фильмы какие нибудь )потом как то незаметно для себя перестала это делать

Гость
#2

это пубертат затянулся. вес интерес к необычному-жуткому-запретному должен был пропасть после переходного периода.

Гостья
#3

Вы случайно не скорпион? Их обычно тянет ко всякому такому

Наталья Пиорова
#4
гость

когда у меня есть свободное время, или при уборке/готовке и т.д. я для фона включаю передачи про криминал, маньяков и т.д. уже все пересмотрела.. я думаю, что это очень странно, вопрос такой, это серьезная проблема в моей голове? я не понимаю почему мне это интересно..
я обычная девушка, 24 года

может склад характера такой.. может тянет разгадывать головоломки, и в вас умер криминалист.. а может нагнетаете обстановочку. варианты разные есть. кто-то вот, например, все не может дописать рассказ ужасов на конкурс... скоро сдавать текст, а у меня нет желания описывать финал - катастрофу. не люблю я такие сюжеты, ужасы да маньяков. но нужно дописать текст на конкурс, ибо это полезно.. мне бы ваше увлечение маньяками на пару дней, автор..

Наталья Пиорова
#5
Гостья

Вы случайно не скорпион? Их обычно тянет ко всякому такому

вот не надо ля-ля. я скорпион. но меня не тянет. даже, когда маячит реальный приз-контракт с издательством.

Наталья Пиорова
#6

ладно. почитала вас и решила: через немогу пошла писать этот чертов рассказ. ненавижу его. но уже половину написала... у меня там авиакатастрофа намечается... и все дела... на ночь вот нафантазирую, а потом неделю всякая муть снится.

Гость
#8

Я вот так тоже смотрела, а потом через некоторое время с психозом в клинике оказалась(

свинорыл
#9
Гостья

Вы случайно не скорпион? Их обычно тянет ко всякому такому

Нет, я дева)

свинорыл
#10

😂

свинорыл
#11

у автора в голове какахи

автор
#13
zlovlad ru

есть мнение, что человек тяготеет к тем медиапродуктам, каких эмоций ему не хватает. У кого мало радости в жизни например любит комедии. Возможно у вас жизнь спокойная и размеренная и вам хочется какого то перчику.

может так как вы говорите, я домашний человек, но такого перчику бы мне не хотелось

автор
#14
Гость

Я вот так тоже смотрела, а потом через некоторое время с психозом в клинике оказалась(

А вот это уже страшно..🙁

автор
#15
Наталья Пиорова

ладно. почитала вас и решила: через немогу пошла писать этот чертов рассказ. ненавижу его. но уже половину написала... у меня там авиакатастрофа намечается... и все дела... на ночь вот нафантазирую, а потом неделю всякая муть снится.

Я где то читала, режиссёр фильмов ужасов умер от разрыва сердца, ему в старости мернщились собственные персонажи 🙄

Гость
#16

Я тоже такая, так и говорю всем, кто ко мне домой приходит и видит что постоянно смотрю криминал, что я не совсем нормальная. Но моим друзьям пофиг. Мне уже 40 лет, замужем, сын взрослый , короче старая тётка, а все туда же. Может правда , что жизнь у меня налажена и размеренная, а
перчинки нет

Гость
#17

у меня мама под криминальные дедективы спит. порой такая жуть а ей хоть бы хны. с ней пересмотрели все дедективы. нравиться ей этот жанр и что?

художник
#18

я такая же ). Сериалы-детективы уже пересмотрены все, какие только можно. Никаких психозов ). Просто нравится жанр. К тому же спокойная творческая работа, вот и могу смотреть сериалы километрами в процессе.

автор
#19
художник

я такая же ). Сериалы-детективы уже пересмотрены все, какие только можно. Никаких психозов ). Просто нравится жанр. К тому же спокойная творческая работа, вот и могу смотреть сериалы километрами в процессе.

А потом не страшно??? я просто живу одна, и по ночам иногда страшно, и двери бегаю проверяю постоянно

Dimanche
#20

Обычный интерес. Познавательный склад ума, наверно, когда хочется разгадать какие-то загадки, в том числе и криминальные. Я и сама, пардон, трукрайм и мердерс почитываю, и на дятловский форум заходила, хотя там надолго не задержалась, так как не люблю циклиться только на одной истории. Вот например, тут недавно всплыла история про Мадлен Макканн - девочку то ли похитили, то ли убили лет 10 назад, одни думают - родители убили случайно по неосторожности и скрыли тело, боясь, что их посадят, а другие - что все же они не при чем, это был посторонний человек, хотя видимо, их знакомый... А история про пропавших в Панаме голландок - Крис и Лисанн? Что с ними стало? Просто заблудились в джунглях, погибли от травмы ноги, не давшей выйти к людям, переохлаждения, голода и под конец их тела стали едой для хищников (как предполагают большинство) - или все же не обошлось без криминала? Реально интересные тайны и загадки. Вроде и пострадавших жалко, но есть и какой-то спортивный интерес, выяснить, что же произошло на самом деле. Это так же, как читать детективные книги. Не вижу в этом ничего ненормального.

Гость
#21

На самом деле,Вы просто приняли для себя те ценности,которые явно или неявно заложены в этих передачах. Вопрос в том что это ужасные,плохие и неверные ценности,которые Вам нужно срочно пересмотреть. Это вопрос философии. Могу с этим очень сильно помочь(если,конечно,Вы желаете что-то в себе улучшить). Пишите мне в вк. ссылка https://vk.com/fadeev_gleb

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: