Гость
Статьи
Странная котлета у …

Странная котлета у свекрови.

Была вчера вечером с мужем у свекрови и она стала нас кормить. Наложила нам по котлете с пюре. Ем и тут что-то не то. Выплевываю какую-то длинную и волосатую палочку. Я в шоке! Сверковь молчит и я хаметила как она смотрела на меня. Неужели она специально что-то подложила? Но что это??? Свекровь потом сказала, что видимо, что попало случайно. Но она всегда сама крутит фарш!
А было ощущение, что это прямо в середину воткнули.
Что это? Я потом понюхала котлету и она пахла подозрительным запахом.

22 ответа
Последний — Перейти
Акуна 💃 👸💋
#1

Творог это ты? Как-то не очень разводка, ты можешь лучше

Ли
#2

Что за волосатая палочка? Гусеница что ли?)

Рина
#3

Это она яйца свёкру брила, а потом вам зразу сделала)))

Гость
#4
Ли

Что за волосатая палочка? Гусеница что ли?)

Скорее всего да. Они ещё когда пугаются, то каменеют. И издают запах мужских носков.

Гость
#5

*****, а почему не спросили что это? Куда она смотрела? Я бы сказала что меня затошнило и наотрез отказалась есть у нее. Мне как-то так предложили хинкали, а там фарш напополам с сердцем! Причем я не ем субпродукты вообще, от печени меня выворачивает, а сердце оказалось очень похоже на печень по вкусу, есть я не стала, плюс меня тошнило весь вечер. Бесят "оригинальные" рецепты, типа яблок в салате, сердца в фарше, ананасов в оливье, помои какие-то, головой надо думать, прежде чем свои изыски предлагать.

Гость
#6

Свекровь+еда=майонезик))

Yulikoff
#7

волосатая палочка ? кошки иногда выплевывают шерсть, она выглядит как волосатая палочка. слушайте, просто Ваша свекровь свинюшка и никакой мистике. не ешьте в ее доме, только и всего.

Гость
#8

Мож эта длинная и волосатая палочка пися свёкра? Засохла и отвалилась. Не выбрасывать же добро, вот любимой невестке и скормили.
Я, конечно, понимаю, что тема разводка, но побредить-то можно.

Гость
#9

Блин ... Я тут подумала, а может это ошурок?

Гость
#10

Ушная ватная палочка? А чай она тебе из своего использованного тампакса заверила?

Гость
#11

Фу,*****,чуть не проблевалась.Комменты один другого хлеще.

Алконавт
#12

Маянезик, выходи из тени!!!

Алконавт
#13

Ты сама себя сегодня сдала)))

Гость
#14

А может это крысиный хвост был?! Подумала ещё, по описанию очень похоже! Плюс воняет!

Гость
#15

Волосатая палочка в котлете!
Вот так надо назвать вашу тему, автор.
И что же это было?
Волосы на палочке длинные? Какого цвета? Кудрявые или прямые?
Может котлеты из расчлененки, оттуда и волосы. В семье все живы?

Гость
#17

я у свекрови однажды ела и обнаружила в тарелке ЛОБКОВЫЙ ЧЕРНЫЙ ВОЛОС, при том что она седая и красит волосы, живет одна, то есть никак не может быть это чей то другой. Мне аж поплохело, доедать не стала и больше ноги моей там небыло… Блин щас только что поела на работе и от этой истории аж живот скрутило, побегу дристать((

Гость
#18

не смешно. все комменты - ***** противная. как и тема

Лена
#19

помню много лет назад бывший мч кушал котлету полуфабрикатную, и там встретил мышинный хвост((( я была в шоке, думала у него навесегда желание отойдет таким го.....м пиьаться, так нет же, до сих пор такое ест😂😂😂😂 Автор, как можно написать "Наложила еду"?

Эля
#20

Фу, зачем я это читала. У свекрови больше не ем, меняюсь с мужем тарелками.

Гость
#21
Лена

помню много лет назад бывший мч кушал котлету полуфабрикатную, и там встретил мышинный хвост((( я была в шоке, думала у него навесегда желание отойдет таким го.....м пиьаться, так нет же, до сих пор такое ест😂😂😂😂 Автор, как можно написать "Наложила еду"?

Это ещё что ... А гнилой человеческий зуб в хлебе! Как вам?

Гость
#22

У нас знакомая в покупной холодце нашла крысиный зуб!

Автор
#23
Гость

У нас знакомая в покупной холодце нашла крысиный зуб!

А как она поняла, что это именно крысиный зуб?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: