Гость
Статьи
помогите придумать …

помогите придумать смешные сценарии

Привет, кому не сложно, помогите придумать смешные сценарии на минутные видео. Типа: ожидание/реальность, типы девушек в определённые моменты. Что-то прикольное, спасибо!)

tana_vladislavovna@mail.ru
12 ответов
Последний — Перейти
Ишак
#1

Ну типо девушка ходит в туалет ожидание - все в цветах , а реально - сортир , все стены изгажены, все по стенам стекает , слив не работает

Ишак
#2

Кал по стенам течёт , реки кала

Гость
#3
tana_vladislavovna@mail.ru

Привет, кому не сложно, помогите придумать смешные сценарии на минутные видео. Типа: ожидание/реальность, типы девушек в определённые моменты. Что-то прикольное, спасибо!)

Хотите стать звездой инстаграма?

Ишак
#4

Ещё можно типо девушка писает и радуга а на деле ***** жижа , все в моче капельки мочи стекают по ногам и падают на тапочки и все это кому то в рот

Ишак
#5

Помогите у меня туалет испортился его прорвало

Гость
#8

Да, элементарно. Девушка одевается перед зеркалом, шпильки обязательно.
А дальше она же идет по улице как иллюстрация к анекдоту: девушки, если вы уж идете на шпильках - идите как королевы, а не как полупарализованные кузнечики.
Можно как вариант, она успевает отослать селфи парню в лучшем ракурсе, на ретрике т.п. А подходит на свидании - тот самый полупарализованный кузнечик.
У меня есть знакомая, дочка у нее - с фильтром на тел. получаются отличные фото, а в жизни гораздо хуже: не бывает практически такого выражения "глубокого" на лице, зато "лишний вес" на щеках. На фото - вот умеет и лицо поправить и ракурс выбрать и фильтры выставить.
Можно сыграть и на теме "красавица, пока рот не открыла". И тут придумать типы.
На выпускном в ВУЗе прикольную сценку видела, когда разодетые в длинные платья и на каблуках выпускницы смотрелись как торговки, которые влезли в гримерку оперного театра и напялили на себя платья и каблуки (видимо первый раз в жизни): Хромали, кривлялись, одна почему-то передвигалась подпрыгивая (в узком длинном). .
Ну, там еще можно с платьем, заправленным в трусы и тут "идет как королева, наслаждаясь вниманием", но я такой ролик видела.
Обыграть можно любой непорядок в одежде (юбка, уползшая под куртку, джинсы, обнажившие опу т.п.). "Ожидания" - восторг, реальность - смех за спиной.
Можно ожидания насчет парней, когда приходит совсем не то, с чем знакомилась (такое бывает даже при реальных знакомствах).
Ну, над чем-то более оригинальным - думать надо дольше).

Гость
#9

Девушка на диете. И всю минуту Ее борьба с холодильником. Как она ходит вокруг ннего, стонет, жмется к нему, как к любимому. Пытается бросить его, но возвращается. И в конце громкая музыка, и она сдаётся и бежит к нему... тянет руку и все так открывает. В замедленной съёмке освещается Ее лицо. Из темноты в свет, типа свет холодильника и улыбка медленно расходится по лицу. Она полностью счастлива.
Конец

Курица не как все
#10

Тана, можно минетик заспойлерить, а потом парень типа внезапно кончил и она удивленная такая по всему лицу!! )))

Гость
#11
Гость

Девушка на диете. И всю минуту Ее борьба с холодильником. Как она ходит вокруг ннего, стонет, жмется к нему, как к любимому. Пытается бросить его, но возвращается. И в конце громкая музыка, и она сдаётся и бежит к нему... тянет руку и все так открывает. В замедленной съёмке освещается Ее лицо. Из темноты в свет, типа свет холодильника и улыбка медленно расходится по лицу. Она полностью счастлива.
Конец

и каждый написал про себя

Гость
#12

Нет, я просто возле холодильника сидела ))))

Гость
#13

Начни себе в рот *****

Светлана
#14

Очень много интересных сценариев на scriptguru
Посмотрите, почитайте, я всегда беру идеи у них. Можно так же загрузить свой сценарий и подзаработать, все по закону с сохранением авторских прав

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: