Гость
Статьи
чем заняться в …

чем заняться в праздники?

Сегодня провели ген уборку. Что делать ещё 2 дня? Позвали знакомую пару на шашлыки - они не могут. В кино ничего интересного , в кафе мне нельзя (лечебная диета). На великах думали покататься, но это час времени.

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мастурбация, секс втроём... Мало ли что можно придумать

Гость
#2
Гость

Мастурбация, секс втроём... Мало ли что можно придумать

у кого чего болит тот о том и говорит)))

Гость
#3

Автор сходите в музей в цирк в зоопарк

Бродская
#4

кошмар, как жалко, когда люди не знают как провести вдвоём выходные 🙄 нам и 3х недель порой мало - аквапарк, по гостям, к родителям, друзья далеко не одни - с кем то можно увидеться, сходить в сауну, погулять по парку, погулять по магазинам, посмотреть дома кино/сериал - заказав необходимую на дом еду, заняться здоровьем вместе - проф чистка зубов у стоматолога, поиграть дома в настолку вдвоём (у нас целая коробка)

Автор
#5
Бродская

кошмар, как жалко, когда люди не знают как провести вдвоём выходные 🙄 нам и 3х недель порой мало - аквапарк, по гостям, к родителям, друзья далеко не одни - с кем то можно увидеться, сходить в сауну, погулять по парку, погулять по магазинам, посмотреть дома кино/сериал - заказав необходимую на дом еду, заняться здоровьем вместе - проф чистка зубов у стоматолога, поиграть дома в настолку вдвоём (у нас целая коробка)

Чтобы каждый день так развлекаться нужно куча бабла )

Гость
#6

Что это за лечебная диета, когда можно шашлыки?

Автор
#7
Гость

Что это за лечебная диета, когда можно шашлыки?

Шашлыки в виде исключения , без соусов и алкоголя

Автор
#8

Понятно когда деньги есть всегда есть чем заняться , в питер на выхи в аквапарк ещё куда.у нас щас лишних нет, ну может тысяча

Госпожа
#9
Автор

Понятно когда деньги есть всегда есть чем заняться , в питер на выхи в аквапарк ещё куда.у нас щас лишних нет, ну может тысяча

Так тогда бы так и ставили вопрос в теме - Чем заняться на выходных без денег? А то с деньгами вариантов не перечесть ведь.

Dimanche
#10

А почему на великах только час? Вовсе необязательно кататься только по одной аллее, это разве что если своего нет и напрокат собираетесь брать на той аллее. Я на своем веле сегодня каталась больше почти 3 часа по городу)))а можно и еще погулять везде. Да, и в зоопарк тоже можно было бы сходить! Но я так понимаю, у вас уже вечер.

#11

Сидите дома Если нет работы и хотите хоть как то принести пользу своей семье! проверенный заработок, тем более сайту скоро будет 10 лет подробности тут https://adveg0club.jimdo.com/

#12

читать друг другу

#13

нагрянуть к кому нибудь в гости)

Гость
#14

Я в праздники со своей семьей люблю http://kinovideo.tv/ посмотреть хорошие фильмы

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: