Гость
Статьи
Можно ли доверять …

Можно ли доверять незнакомым людям в социальных сетях?

Здравствуйте. Началось все с того, что я скачала на телефон карточную игру. Один из игроков, с которым я играла попросился в друзья в игре. Я приняла заявку, потом он начал мне писать, мы разговорились. Он спросил есть ли я в социальных сетях (типо хочет со мной пообщаться там). Я сказала ему, что есть и написала данные своей левой странички (я обычно туда редко захожу, там и имя, и фото, и город, и т.д. не мои). Он нашел меня там. Оказалось он из Азербайджана. Этот мч начал меня называть всякими ласковыми словами, попросил скинуть мое фото (т.к. у меня картинка на аве стояла. Я нашла фото какой-то неизвестной модели и выслала ему), начал распрашивать (где я учусь, на кого, мой номер телефона просил, я опять соврала ему). Мне это знакомство кажется подозрительным. Вроде пока переписываемся, все норм. Но я в нем сомневаюсь. Как вы считайте, как мне лучше поступить? Как вообще на все это реагировать?
P.s. Простите, что так много текста.

Алёна
51 ответ
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Отсо..си ему член конечно же.

Гость
#2

Маньяк же это. Хлопнет вас и хату обнесет. Родители у вас есть? А то найдут вашу мумию по запаху..

Гость
#3

Его случайно не Гасан зовут?

Зинаида
#4

Его случайно не Леонид зовут?

Алёна
#5

Люди, я серьезно!

Гость
#6

Автор, сколько тебе лет? Детский лепет какой-то)

Гость
#7

Я бы не стала дружить в реале, ограничилась обманным виртуалом.
Зато можно поэкспериментировать и поиграть, пофантазировать.
(такая школа жизни)
Трудно в ученье, легко в бою.

Гость
#8

Игиловец вербует,заблокируй его. Или приключений захотелось?

Пиу
#9

Я думаю на слове Азербайджан уже нужно было остановиться

Гость
#10
Гость

Игиловец вербует,заблокируй его. Или приключений захотелось?

Да какой игиловец? Торговец помидорами. Продавщицу ищет.

Гость
#11

С татарами, азербайджанами и дагами дружит только неликвид.

Гость
#13
Алёна

Люди, я серьезно!

А я еще сырьезный! Нэ изжай к нэму в Баку, будут цыцкы на боку. Приезжай ка мнэ в Тбылысы, моя пыса лысый-лысый!

Гость
#14
Гость

Да какой игиловец? Торговец помидорами. Продавщицу ищет.

О!я б щас съела помидорчик))"гараж"

Гость
#15
Гость

С татарами, азербайджанами и дагами дружит только неликвид.

Чёто я Бородину вспомнила. А скоро майские - шашлыки, мангал, тлеющие угли ...

Гость
#16
Гость

О!я б щас съела помидорчик))"гараж"

Что "гараж"? Продаёте?

Гость
#17
Гость

Что "гараж"? Продаёте?

Фильм "гараж")) деревня)

Ню
#18

Фу они ко всем лезут типо вах вах какой дэвушэк дай кису пэрсык

Гость
#19
Гость

Фильм "гараж")) деревня)

Ага, поняла! Драгоценная ты моя!

никГость
#20
Гость

Люди, я серьезно!

А я еще сырьезный! Нэ изжай к нэму в Баку, будут цыцкы на боку. Приезжай ка мнэ в Тбылысы, моя пыса лысый-лысый! 😂😂😂😂

Гость
#21

Я через интернет с мужем познакомилась :D так что автор ...все может быть

Гость
#22
Гость

Ага, поняла! Драгоценная ты моя!

Вы распоясались... (с) ))

Гость
#23
Гость

Я через интернет с мужем познакомилась :D так что автор ...все может быть

Тоже в карты играли?)

Гость
#24
Алёна

Люди, я серьезно!

опсано в интернете знакомится.

Порядочные барышни знакомятся в университете.

Тати
#25

Алёна, ваше подсознание само подсказывает вам, что с этим человеком что-то не так, в виде звоночков подозрительности. Это первое.
Если вы очень юны - могу вам сказать, что лица кавказской национальности предвзято относятся к европейским девушкам, считают нас слишком распущенными (по сравнению с их очень строгой религией и ограничениями для девушек), оттого и цели знакомства с нашими - хорошенько оторваться в сексуальном плане, ведь на родине для них это запрещено, там только жениться, а приключений то хочется. Я знаю девушек, которые будучи подростками поверили в красивые песни славных джигитов, кои их в последствии только лишь и поимели. Они умеют быть обходительными и задабривать словами, но это лишь двуличие, не путайте его с искренностью, цель одна единственная - сами понимаете какая, им хоть 15-летнюю, хоть 30-летнюю, без разницы. Мотайте на ус.
Если решите избавиться от назойливого сбеседника, советую быть пожосче в общении, если вам говорят напиши свой номер телефона или адрес проживания - в первую очередь думайте, хотите ли вы этого, если нет - не стесняйтесь отказывать. Реже отвечайте, ответы сделайте ограниченными и сухими. Если не поможет - ничего страшного и позорного нет в том, чтобы послать человека в полный игнор.

Гость
#26
Алёна

Но я в нем сомневаюсь. Как вы считайте, как мне лучше поступить? Как вообще на все это реагировать?

Автор, даже не сомневайтесь, шлите его спокойно.
И прекращайте быть такой наивной дурочкой

Тати
#27

А, и еще.
Один мой очень хороший друг, парень, говорит, что в социальных сетях нормальные мужики не знакомятся. И тем более в играх. Мужики в мужиках побольше разбираются, согласитесь :)

Гость
#28
Гость

Вы распоясались... (с) ))

Спать ложитесь! Газету дать? Сонная вы моя!

Гость
#29
Тати

Алёна, ваше подсознание само подсказывает вам, что с этим человеком что-то не так, в виде звоночков подозрительности. Это первое.
Если вы очень юны - могу вам сказать, что лица кавказской национальности предвзято относятся к европейским девушкам, считают нас слишком распущенными (по сравнению с их очень строгой религией и ограничениями для девушек), оттого и цели знакомства с нашими - хорошенько оторваться в сексуальном плане, ведь на родине для них это запрещено, там только жениться, а приключений то хочется. Я знаю девушек, которые будучи подростками поверили в красивые песни славных джигитов, кои их в последствии только лишь и поимели. Они умеют быть обходительными и задабривать словами, но это лишь двуличие, не путайте его с искренностью, цель одна единственная - сами понимаете какая, им хоть 15-летнюю, хоть 30-летнюю, без разницы. Мотайте на ус.
Если решите избавиться от назойливого сбеседника, советую быть пожосче в общении, если вам говорят напиши свой номер телефона или адрес проживания - в первую очередь думайте, хотите ли вы этого, если нет - не стесняйтесь отказывать. Реже отвечайте, ответы сделайте ограниченными и сухими. Если не поможет - ничего страшного и позорного нет в том, чтобы послать человека в полный игнор.

Можно просто блокировать)

Гость
#30
Гость

опсано в интернете знакомится.
Порядочные барышни знакомятся в университете.

Или на танцах.

Гость
#31
Гость

Спать ложитесь! Газету дать? Сонная вы моя!

Спасибо, заботливая вы моя) днем выспалась)

Гость
#32
Гость

Я через интернет с мужем познакомилась :D так что автор ...все может быть

Тоже азербайджанец?

Гость
#33
Гость

Тоже азербайджанец?

Нет, латыш

Гость
#34
Гость

Нет, латыш

Пьющий? Прибалты хорошо за воротник льют.

Гость
#35
Гость

С татарами, азербайджанами и дагами дружит только неликвид.

А кто тогда те, кто дружит с узбеками, таджиками, казахами? ))))))

Гость
#36
Гость

С татарами, азербайджанами и дагами дружит только неликвид.

А с армянами, грузинами, турками, арабами? )))))))))

Гость
#37
Гость

Чёто я Бородину вспомнила. А скоро майские - шашлыки, мангал, тлеющие угли ...

А кто у нее муж по нации? И первый и второй ?

Гость
#38
Гость

А кто у нее муж по нации? И первый и второй ?

Первый армян. Второй дагестанец.

Гость
#39
Гость

Первый армян. Второй дагестанец.

О ё! И оба изменяли?

Алёна
#40

Спасибо большое тем, кто адекватно ответил.

Гость
#41
Гость

Пьющий? Прибалты хорошо за воротник льют.

Нет он не пьет вообще

Тати
#42
Гость

Нет, латыш

ну вы и сравнили. знакомство в сети с латышами или же с азербайджанцами. разные вещи.

Лика
#43

Спросите его, какая цель знакомства. Интересно, что он напишет)

Ira
#44

Делёжка людей по национальному признаку, религиозному... Неужели эти темы не изжили себя??? Так делают только лишь дегенераты)
Потому как в первую очередь нужно видеть человека, индивидуальность, а не грести под одну гребёнку.

Ira
#45
Тати

Алёна, ваше подсознание само подсказывает вам, что с этим человеком что-то не так, в виде звоночков подозрительности. Это первое.
Если вы очень юны - могу вам сказать, что лица кавказской национальности предвзято относятся к европейским девушкам, считают нас слишком распущенными (по сравнению с их очень строгой религией и ограничениями для девушек), оттого и цели знакомства с нашими - хорошенько оторваться в сексуальном плане, ведь на родине для них это запрещено, там только жениться, а приключений то хочется. Я знаю девушек, которые будучи подростками поверили в красивые песни славных джигитов, кои их в последствии только лишь и поимели. Они умеют быть обходительными и задабривать словами, но это лишь двуличие, не путайте его с искренностью, цель одна единственная - сами понимаете какая, им хоть 15-летнюю, хоть 30-летнюю, без разницы. Мотайте на ус.
Если решите избавиться от назойливого сбеседника, советую быть пожосче в общении, если вам говорят напиши свой номер телефона или адрес проживания - в первую очередь думайте, хотите ли вы этого, если нет - не стесняйтесь отказывать. Реже отвечайте, ответы сделайте ограниченными и сухими. Если не поможет - ничего страшного и позорного нет в том, чтобы послать человека в полный игнор.

То о чем вы говорите, к сожалению вашему или счастью, давно забыто. Сейчас распространены браки с европейками, и среди азербайджанцев тоже. И я исключительно говорю то, что наблюдаю.

Гость
#46
Гость

С татарами, азербайджанами и дагами дружит только неликвид.

Плюс миллиард.

Гость
#47

Алёна, вам уже написали. Единственная цель для ***** в знакомстве - это трахнуть без брака и обязательств. При этом он вам обязательно скажет, что хочет жениться и детей. Это ложь, не верьте. Вторая цель подспудная- найти бесплатную хату для проживания себя и своих друзей, чтобы не платить. Хата, разумеется, ваша. То есть от вас чуркобесссам нужны - секс и хата. Всё.

Гость
#48

Доверять никому нельзя! Не только в соц.сетях, а никому нельзя!

Гость
#49
Пиу

Я думаю на слове Азербайджан уже нужно было остановиться

;)))
да она сама походу ш а ла шов ка та ещё.

Гость
#50
Гость

Доверять никому нельзя! Не только в соц.сетях, а никому нельзя!

+++только себе и своей интуиции.
мильон. два мильона. три... пять. мильонов