Гость
Статьи
сколько дней вы не …

сколько дней вы не выходите из дома?

сколько максимум дней вы не выходили из дома?(болезни не в счет) только добровольное заточение..и бывает ли так, что вы свой выходной проводите дома? не выходя на улицу?

Вика
32 ответа
Последний — Перейти
incognita
#1

было около недели не выходила. да, если погода плохая, остаюсь дома, иногда вместе с МЧ проводим выходные дома, закупаем на выходные чего-то вкусненького, смотрим фильм, валяемся в кровати

Гость
#2

Иногда пару дней не выхожу, лень, да и я интроверт, мне дома комфортнее. Гулять заставляю себя, не всегда хочется, но понимаю, что надо)

Гость
#3

10 дней.

Гость
#4

Максимум один день. Не пенсионер же, зачем дома сидеть? Это плохо сказывается на здоровье.

Гость
#5

Ни одного такого дня не помню.

Sunny-Jo
#6

Если болезни и принудительное сидение дома (из серии - установка окон или потеряла ключи, сидишь-ждешь мастера) не считать - то ни одного. Чего дома торчать-то?

Гость
#7

зимой такое бывает, холодно и скользко. но мусор выкинуть и продуктов купить надо.

Гость
#8

2 недели.

Гость
#9

Выхожу только по пятницам в бар или до пивнушки, покупаю пакеты продуктов и сижу до следущей пятницы

Мальва
#10

Выходные - это мой способ отдохнуть от всех)) Никуда не ходить, никого не видеть) Книги, фильмы, музыка... Ммм... А нехватка общения не грозит, телефоны, скайп - хорошо, но покидать дом не хочу. С друзьями вижусь в будни после работы. Желание просто пройтись не возникает по факту. Разве что дела возникнут.

Гость
#11

А потом жиром заплываете к 30 годам и удивляетесь почему одышка у вас и здоровье слабое...

Гость
#12

Люблю тоже дома поваляться, я не завишу от общества, интроверт, так это теперь называется..но спортом я занимаюсь если что и за питанием смотрю, это к тем про тут про жиром обрасти сказал

Гость
#13
Гость

Выхожу только по пятницам в бар или до пивнушки, покупаю пакеты продуктов и сижу до следущей пятницы

а на какие средства живете? я не со зла.. просто тоже хочу иметь доход такой. Тоже в вашей компании, не особо люблю бродить)

Гость
#14
Гость

а на какие средства живете? я не со зла.. просто тоже хочу иметь доход такой. Тоже в вашей компании, не особо люблю бродить)

иметь доход для РВЗ в неделю бар или пивнушка? О да большой доход....

Гость
#15
Гость

Гость
а на какие средства живете? я не со зла.. просто тоже хочу иметь доход такой. Тоже в вашей компании, не особо люблю бродить) иметь доход для РВЗ в неделю бар или пивнушка? О да большой доход....

а вы подумайте.. если девушка та постоянно дома, явно и кварплату платит и косметику покупает, а раз в неделю уходит и продукты покупает. Я ни до такой степени интроверт но тоже если бы была возможность не работать зимой бы также ходила только за продуктами, а лето да.. мое время)) думаю его все любят.

Мария
#16

Я работаю дома на себя. Консультирую клиентов дома. Из дома выхожу в магазины, погулять по парку, с друзьями встречаемся (но редко), на лекции иногда. Зимой могла по два дня не вылазить никуда, т.к. холодно и ветер. А летом ноги сами тащат меня на солнышко!) Главное, чтоб были планы и желание куда-то выходить!

Гость
#17

Три недели)

Гость
#18

регулярно по несколько дней подряд дома. выхожу по необходимости, так бы выходила ещё реже. работаю дома дистанционно, продукты, аптечные товары и что угодно ещё заказываю в интернете с доставкой.

Гость
#19

когда не работала и не училась, могла и по 3 недели, и по месяцу не выходить

Гость
#20
Мария

Я работаю дома на себя. Консультирую клиентов дома. Из дома выхожу в магазины, погулять по парку, с друзьями встречаемся (но редко), на лекции иногда. Зимой могла по два дня не вылазить никуда, т.к. холодно и ветер. А летом ноги сами тащат меня на солнышко!) Главное, чтоб были планы и желание куда-то выходить!

Ооо вы как про меня.. я такая же. Не 100% интроверт. Когда хорошая погода сама бегу на улицу, а когда зима неее.. была б возможность не работать я бы как медведь впала в спячку) у вас по специальности или по интернету работа?

Гость
#21

каждый день выхожу.зимой могу один день не выходить да и то голова болеть начинает.

Гость
#22

1-2 дня и то зимой.

Die antwoord
#23

Когда училась, могла и по 2 недели дома просидеть. А зачем выходить куда-то, если и дома хорошо?

Гость
#24
Вика

сколько максимум дней вы не выходили из дома?(болезни не в счет) только добровольное заточение..и бывает ли так, что вы свой выходной проводите дома? не выходя на улицу?

2 дня в год, не больше, как не выходить совсем? Ну хотя бы до кофейни, кофе попить?

Гость
#25

Месяц не выходила. Могу и подольше. Продукты заказываю на дом, если сильно не нужно, не выходу. Я работаю дома, консультирую онлайн или принимаю клиентов дома. Астрология мое все.

Гость
#26
Гость

ГостьГость
а на какие средства живете? я не со зла.. просто тоже хочу иметь доход такой. Тоже в вашей компании, не особо люблю бродить) иметь доход для РВЗ в неделю бар или пивнушка? О да большой доход....
а вы подумайте.. если девушка та постоянно дома, явно и кварплату платит и косметику покупает, а раз в неделю уходит и продукты покупает. Я ни до такой степени интроверт но тоже если бы была возможность не работать зимой бы также ходила только за продуктами, а лето да.. мое время)) думаю его все любят.

ББольшинство лето не любят. Что любить то? Мясо горелого зверя жрать на природе с пьяной компашкой в сланцах или t 40 в тени?

#27

Один день. Если бы не работа, может и больше не выходила бы))

имя
#28

Ни одного дня

Гость
#29

Около 2 недель

Лианна Старк
#30

Неделя рекорд. Точнее антирекорд.

Гость
#31

Дня три в плохую погоду зимой. И мне комфортно.

Ку-ку
#32

Если хоть один день дома посижу. То мне кажется, что я день жизни просто потеряла. Иду каждый день не меньше, чем на 4 часа. Пенсионерка.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: