Гость
Статьи
Посоветуйте душевный …

Посоветуйте душевный российский фильм

Посоветуйте, пожалуйста, российский фильм или мини-сериал 21 века. Чтобы для души. Можно и с легкой грустью.. Про обычных людей и их будни и проблемы. Время действия относительно все равно. Желательно в провинции.

-не про войну!
- минимум насилия, жестокости и чернухи
- не детектив.
-без ментов, олигархов, гламурных кис
-без морализаторства про православие и некую загадочность русской души

Ну чтобы самая обычная жизнь самого обычного человека, но интересно снятая. Вот как снимали в СССР про Афоню, Влюблен по собственному желанию и типа того.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Армавир

Недоумевающая
#2

"Уходящая натура" 2014.

Гость
#3

Любая мелодрама на канале РТР. Все с одним сюжетом: добрая простушечка влюбляется в бохатого мачо, тот в нее, но тут вмешивается гламурное капризное кисо, голубки расстаются. Но не бывает счастья с кисо, оно избалованное и вообще гадкое, мачо ветрается к своей "настоящей любви"!

Гость
#4

Хороший сериал "Красная королева"

Гость 36
#5

"Приходи на меня посмотреть". Отменный фильм.

Гость
#6

"Зеленый слоник" - культовое артхаусное кино

Гость
#7

Евдокия (1961), Здравствуй и прощай, Разные судьбы, Дорогой мой человек , Требуются седые волосы( не пугайтесь ленфильм романтика Баталов), Отчий дом( Ариадна Шенгелая в гл роли), Старых очень много, все , по-большей части, чистые , светлые про настоящие чувства.

Гость
#8

Мне "Мурка" понравилась.

Гость
#9

"О любви", новое с Певцовым, понравилось

гостья
#10

сериал "Остров ненужных людей"

Гость
#11
Гость

Любая мелодрама на канале РТР. Все с одним сюжетом: добрая простушечка влюбляется в бохатого мачо, тот в нее, но тут вмешивается гламурное капризное кисо, голубки расстаются. Но не бывает счастья с кисо, оно избалованное и вообще гадкое, мачо ветрается к своей "настоящей любви"!

Но такой сюжет не соответствует требованиям автора!!!

Гость
#12
Гость

Евдокия (1961), Здравствуй и прощай, Разные судьбы, Дорогой мой человек , Требуются седые волосы( не пугайтесь ленфильм романтика Баталов), Отчий дом( Ариадна Шенгелая в гл роли), Старых очень много, все , по-большей части, чистые , светлые про настоящие чувства.

Люди, дорогие! Ну читайте внимательнее заглавное сообщение, прежде чем писать в ответ лишь бы что. Новые российские фильмы нужны! Фильмы 21-го века!!!!

Гость
#13

"Два дня" с Ксенией Раппопорт, Федей Бондарчуком и козой Настасьей Филипповной.

Гость
#14

Ландыш серебристый

Гость
#15

"Любовь не картошка"

Сова
#16

"Краткий курс счастливой жизни" Валерии Гай Германики. Она мастер реального жизненного кино. В главной роли Ходченкова

Гость
#17

Дом с лилиями.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: