Гость
Статьи
Самые необычные …

Самые необычные экскурсии в Москве

Бывали на таких экскурсиях? Поделитесь адресом, плиз

13 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Не знаю, что для вас необычно. Теплоходные есть. Можно попасть "наверх" Сити и павильонов ВДНХ. В Ривьере на Тульской есть "Прогулка в темноте"

#2
мышь+

Не знаю, что для вас необычно. Теплоходные есть. Можно попасть "наверх" Сити и павильонов ВДНХ. В Ривьере на Тульской есть "Прогулка в темноте"

Что-нибудь новое и оригинальное я имею в виду. Можно попрошу чуть подробнее о "наверх" Сити и о Прогулке в темноте? Не слышала о них.

Гость
#3

поищите в сети, есть много авторских экскурсий, водят опытные интересные экскурсоводы. отзывы есть, можно все легко найти

Гость
#4

За кулисы в театр Вахтангова

мышь+
#5
senestrella

Что-нибудь новое и оригинальное я имею в виду. Можно попрошу чуть подробнее о "наверх" Сити и о Прогулке в темноте? Не слышала о них.

Смотровые площадки. Погружение в мир слепых. Все гуглится

#6
мышь+

Смотровые площадки. Погружение в мир слепых. Все гуглится

Гугл дело информативное, но надежнее получить совет того, кто сам все видел и оценил. Спасибо!

Гость
#7

Свингер клуб на Варшавке

Гость
#8
мышь+

Не знаю, что для вас необычно. Теплоходные есть. Можно попасть "наверх" Сити и павильонов ВДНХ. В Ривьере на Тульской есть "Прогулка в темноте"

ТЦ Ривьера на Автозаводской,от метро бесплатные автобусы.от Тульской через мост идти замучаешься,сама раз с сыном шла от Тульской,все прокляла

мышь+
#9
Гость

ТЦ Ривьера на Автозаводской,от метро бесплатные автобусы.от Тульской через мост идти замучаешься,сама раз с сыном шла от Тульской,все прокляла

От Тульской тоже автобус же. Мне просто с серой ветки удобнее)

Автор, вот конкретно эту штуку рекомендую. Только не особо тщательно изучайте описание на сайте. Его и не нужно знать - лучше всего "ловить" ощущения с нуля. Такие вещи реально делают нас чуточку лучше

#10

Мы на Прогулку в темноте водили класс, дети в восторге были. Когда вышли в последнюю комнату, я думала, будет уже неинтересно. После того, что прочувствовали в темноте (не рассказываю подробности :)). А они гида вопросами просто закидали. На самом деле, полезная экскурсия для души и сердца, тоже ее советую, автор. И детей возьмите с собой, если они уже старше 7 лет

#11
мышь+

От Тульской тоже автобус же. Мне просто с серой ветки удобнее)
Автор, вот конкретно эту штуку рекомендую. Только не особо тщательно изучайте описание на сайте. Его и не нужно знать - лучше всего "ловить" ощущения с нуля. Такие вещи реально делают нас чуточку лучше

Записала себе, обязательно схожу. Спасибо, что предупредили, я еще не гуглила Прогулку. Постараюсь не вчитываться

#12
aksinya55

Мы на Прогулку в темноте водили класс, дети в восторге были. Когда вышли в последнюю комнату, я думала, будет уже неинтересно. После того, что прочувствовали в темноте (не рассказываю подробности :)). А они гида вопросами просто закидали. На самом деле, полезная экскурсия для души и сердца, тоже ее советую, автор. И детей возьмите с собой, если они уже старше 7 лет

Ну все, совсем заинтриговали, в ближайшие же выходные отправлюсь. Деть один еще мал, а второй с мамой не ходит уже, самостоятельный. Спасибо за совет

Наташа
#13

Здравствуйте , я знаю хорошую компанию по ЭКСКУРСИИ по всему миру ! Вот сайт - https://www.sputnik8.com/ В нем очень вежливый гид-экскурсовод и дешевый ! Всем советую !

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: