Гость
Статьи
Книги про эльфов, …

Книги про эльфов, фейри

На этом сайте много читающих, надеюсь, найдутся и любящие читать фэнтези. Так вот, хочу почитать какую-нибудь новенькую захватывающую книгу про фейри. Скорее в стиле Монинг "Лихорадка", чем Сальваторе "Темный эльф". Спасибо!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

феи это называется. Фейри это то чем моют посуду

гость в
#2
Гость

феи это называется. Фейри это то чем моют посуду

Все правильно она написала. Подучите матчасть, если не знаете различий между феями и фейри.

Гость
#3
Гость

феи это называется. Фейри это то чем моют посуду

Сумничали? Молодец. А по вопросу сказать что-то умное можете?

Гость
#4
гость в


Все правильно она написала. Подучите матчасть, если не знаете различий между феями и фейри.

ты дцпшная?

Гость
#5
Гость

феи это называется. Фейри это то чем моют посуду

Сумничали? Молодец. А по вопросу сказать что-то умное можете?

не хочу рекомендации давать колхозницам которые уродуют английские слова вместо того что бы их нормально переводить

Гость
#6
Гость

Сумничали? Молодец. А по вопросу сказать что-то умное можете?
не хочу рекомендации давать колхозницам которые уродуют английские слова вместо того что бы их нормально переводить

Все понятно. Рекомендавий от не-колхозниц, пишущих с ошибками, не последует. Можете больше не забивать эфир

Гость
#7

v vkontakte mnogo grup po fantasy i t.p.

#8

У Андре Нортон есть книги про эльфов. "Эльфийский лорд", например.

Екатерина Майорова
#9

Здравствуйте. Я - начинающий автор. Прошу оценить мою книгу в жанре фэнтези о попаданке в мир фейри. Очень нужно понимание, стоит ли ее продолжать.
https://litnet.com/book/344635
Это ссылка на книгу на сайте Литнет. Буду очень благодарна за комментарии и звездочки! Очень прошу помощи и поддержки.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: