Гость
Статьи
еду в Ростов. на что …

еду в Ростов. на что посмотреть?

Вопрос в теме. Через пару часов буду там. Чем развлечь себя? Что нужно посетить побывав в Ростове ? Свободный день только сегодня

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас два ростова вообще-то
Съездий в новочеркасск там красиво. На пляж, на левый берег, может уже купаться можно. А так шумный пыльный город.

Гость
#2

На кубаноидов

ктопв
#3

подземный переход с мозайкой

Гость
#4
Гость

у нас два ростова вообще-то
Съездий в новочеркасск там красиво. На пляж, на левый берег, может уже купаться можно. А так шумный пыльный город.

Не писти, пыли там гораздо меньше, так как зелени гораздо больше, чем в Московии

Гость
#5
Гость

На кубаноидов

кубаноиды живут на Кубани. Судя по неграмотности, ты типичный кубаноид

Гость
#6
Гость

Гостьу нас два ростова вообще-то
Съездий в новочеркасск там красиво. На пляж, на левый берег, может уже купаться можно. А так шумный пыльный город.
Не писти, пыли там гораздо меньше, так как зелени гораздо больше, чем в Московии

Не в московии а в москве. И пыли в ростове реально больше. А также гопоты, люди там неприятные.

Гость
#7
Гость

кубаноиды живут на Кубани. Судя по неграмотности, ты типичный кубаноид

Ты типичный ростовчанин - хановатый и ограниченный . У нас в средней полосе кубаноидами зовут всех южан. К сведению тебе.

Гриб
#8
Гость

Не в московии а в москве

Не в Москве, а в Московии. Я имею в виду Мосрегион в прелелах 50 км от МКАДа. Зелени практически нет, дышать нечем, пыли, газов - огромное количество

Гость
#9

Ростов это город гопников и прочей шелупони. Смотреть там не на что абсолютно. Город некрасив и грязный.

Гость
#10
Гриб

Гость
Не в московии а в москве
Не в Москве, а в Московии. Я имею в виду Мосрегион в прелелах 50 км от МКАДа. Зелени практически нет, дышать нечем, пыли, газов - огромное количество

Ахххаха ну да, вся московская область в радиусе 50 км забетонирована)) блин ты еще туп пее чем я думала)))продолжай писать чушь

Гость
#14

убогий гриб, небось в балашихе живешь? У тебя уже мозги от угарного газа сгнили))а я в нормальном мо живу, можешь завидовать, и с зеленью и с воздухом там всё отлично)) гриб-дибилоид)

Гриб
#15

14 Бессмысленные потоки гoвна не аргументы, неграмотное. Тебе все выше сказано. Обтекай

Гриб
#17

А Московская область - гoвно по всем направлениям, по окружности. Везде отсутствие зелени, причем ее все меньше, везде пыль, дикая грязь больше половины года, дикая загазованность.

мария
#18

на грязь пыль и гопоту

Гриб
#19
мария

на грязь пыль и гопоту

Она везде, уже сказал. Много где гораздо больше

Гость
#20
Гриб

А Московская область - гoвно по всем направлениям, по окружности. Везде отсутствие зелени, причем ее все меньше, везде пыль, дикая грязь больше половины года, дикая загазованность.

)) не обвиняй окружающую среду в своих личных проблемах. Ты круглые сутки на вумане, кроме балашихи своей нигде не был)

Гость
#21
Гриб

Она везде, уже сказал. Много где гораздо больше

Сказал - опу показал. С чего ты решил что твое мнение тут чего-то значит? Молчи слушай и внимай че люди говорят, как шариков

Гриб
#22

20 -> 15

Гриб
#23

21 -> 15 Не пыжься

Гость
#25
Гриб

21 -> 15 Не пыжься

Обтекай)

Гость
#26

Спасибо, девчонки. Сейчас отдохну и пойду изучать ваш город)

Гость
#27
Гость

Спасибо, девчонки. Сейчас отдохну и пойду изучать ваш город)

Расскажи потом впечатления хоть!

Гость
#28
Гость

Ты типичный ростовчанин - хановатый и ограниченный . У нас в средней полосе кубаноидами зовут всех южан. К сведению тебе.

Бред не пиши, про всех,,, только ты и твое окружение так называют))

Масло для кутикулы
#29

Скачай хороший фильм