Гость
Статьи
Пропадают мои фото в …

Пропадают мои фото в инстаграм

Почему пропадают фото в инсте? причем я в своем профиле их вижу а подруги или подписчики нет. Неужели кто-то взламывает мой профиль и удаляет их? Я не спамлю 200 фото в день, не накручиваю подписчиков не засоряю чужие пофили своими комментами, и вообще не очень активно пользуюсь даннным ресурсом, просто общение с друзьями, так за что мои фото удаляют? В техподдержку писать бесполезно. Не отвечают. У кого было тоже самое? Как решилась ситуация?

Милана
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Обнови приложение

Гость
#4

Фото какого плана там?

Милана
#6
Гость

Фото какого плана там?

Да просто обычные фото из путешествий. Вот вчера добавила фото из Питера из Эмитажа, а через несколько часов оно перестало отображаться у подруг (они спрашивали - зачем удалила) Хотя в моем профиле оно висит, я его вижу. вот только лайки и комменты перестали ставить, эначит больше никто не видит и так уже было не единожды.

Гость
#7

Автор, я не в инстаграмм,но недавно читала про девушку ,которая активно занимается похудением и выставляет фото, ей на одно фото поставили дислайк, и администрация удалила фото,что вызвало возмущение девушки.То есть возможно ,если кто-то поставил вам дислайк,то удаляют?

Милана
#8
Гость

Автор, я не в инстаграмм,но недавно читала про девушку ,которая активно занимается похудением и выставляет фото, ей на одно фото поставили дислайк, и администрация удалила фото,что вызвало возмущение девушки.То есть возможно ,если кто-то поставил вам дислайк,то удаляют?

ОФИГЕТЬ!!! Спасибо за инфу, не знала, что такой маразм в инсте твориться((

#9
Милана

Почему пропадают фото в инсте? причем я в своем профиле их вижу а подруги или подписчики нет. Неужели кто-то взламывает мой профиль и удаляет их? Я не спамлю 200 фото в день, не накручиваю подписчиков не засоряю чужие пофили своими комментами, и вообще не очень активно пользуюсь даннным ресурсом, просто общение с друзьями, так за что мои фото удаляют? В техподдержку писать бесполезно. Не отвечают. У кого было тоже самое? Как решилась ситуация?

Возможно проблема в хэштегах, либо сторонних сервисах, которые Вы используете / использовали. Это так называемый shadowban. Если интересно узнать как его выявить и как от него избавиться - я написал целую статью об этом в своем блоге. Надеюсь её не удалят как спам, просто хочу помочь: https://ermakovandrey.ru/shadowban/

Гость
#11

Обновила ***. Там новые украшения,для съемок. Так вот они постоянно пропадают. Заново устанавливаю -есть,потом опять исчезают. Что делать?

Елена
#15

Пропадает фото на аве. Кто нибудь сталкивался с подобным? Из за чего это может быть?

fsdafs
#16

http://hudei.ru

Гость
#17
Елена

Пропадает фото на аве. Кто нибудь сталкивался с подобным? Из за чего это может быть?

У меня тоже сегодня пропало фото на аве !!даже не знаю с чем это связано!может взломали ?

Павел
#18

Второй раз пропадают несколько фотографий , уже не хочется дальше вставлять фото , можно ли их вернуть прошлое фото ? Писал много раз тех.подержку толка нет тишина. Из за что то не войти в *** пришло смс поставить 6 код чтобы зайди и зашёл было фотографий 500 на след день 1280 фотографий и все больше не вернули а там у меня больше 2500 фотографий были. Помогите вернуть мне прошлое фотографий заранее благодарю

Гость
#19
Гость

У меня тоже сегодня пропало фото на аве !!даже не знаю с чем это связано!может взломали ?

У меня вооьще не видно фото в профиле рабочего *** и сторис не видно

Гость
#20

У меня тоже самое, выложила фото. Через минуту зашла, а их уже нет, хотя в моем профиле они есть.

max
#21

создал новый акк, залил фото и *** его сразу удаляет, в чем прикол не понятно!фото на хештегах не отображается...что делать?

Гостья
#22
Елена

Пропадает фото на аве. Кто нибудь сталкивался с подобным? Из за чего это может быть?

У меня так регулярно происходит на бизнес аккаунте 😟иногда потом сама фотка появляется через минуту, иногда приходится заново вставлять.... причина не понятна...

Мария Юртикова
#23
Павел

Второй раз пропадают несколько фотографий , уже не хочется дальше вставлять фото , можно ли их вернуть прошлое фото ? Писал много раз тех.подержку толка нет тишина. Из за что то не войти в *** пришло смс поставить 6 код чтобы зайди и зашёл было фотографий 500 на след день 1280 фотографий и все больше не вернули а там у меня больше 2500 фотографий были. Помогите вернуть мне прошлое фотографий заранее благодарю

Точно так же, только количество другое.

Тина
#24
Гость

Автор, я не в инстаграмм,но недавно читала про девушку ,которая активно занимается похудением и выставляет фото, ей на одно фото поставили дислайк, и администрация удалила фото,что вызвало возмущение девушки.То есть возможно ,если кто-то поставил вам дислайк,то удаляют?

В инстаграме невозможно поставить дизлайк

Гость
#25
Тина

В инстаграме невозможно поставить дизлайк

Это точно 😂😂чувак наверное не знает что такое Инстаграмм вообще

Эдмонд
#26
Милана

Да просто обычные фото из путешествий. Вот вчера добавила фото из Питера из Эмитажа, а через несколько часов оно перестало отображаться у подруг (они спрашивали - зачем удалила) Хотя в моем профиле оно висит, я его вижу. вот только лайки и комменты перестали ставить, эначит больше никто не видит и так уже было не единожды.

Здравствуйте Милана! Я попробовал найти их через обходной путь. Попробуйте и вы. Войдите в ДЕЙСТВИЯ, это вверху справа незакрашенное сердечко. Пролистайте вниз и посмотрите на какое-либо действия ваших фоток. В открывшейся странице снова нажмите на ваш логин. Пролистайте вниз и должны показаться все фотки, загруженные вами. Я случайно наткнулся на подобное действие и все фотки вернулись. Успехов.

Гость
#27

Здравствуйте, у меня такая же история,непонимаю из за чего такое может быть?Иногда перезагружаю телефон и всё появляется,а иногда и это не помагает.А вы решили свою проблему?

Гость
#28
Эдмонд

Здравствуйте Милана! Я попробовал найти их через обходной путь. Попробуйте и вы. Войдите в ДЕЙСТВИЯ, это вверху справа незакрашенное сердечко. Пролистайте вниз и посмотрите на какое-либо действия ваших фоток. В открывшейся странице снова нажмите на ваш логин. Пролистайте вниз и должны показаться все фотки, загруженные вами. Я случайно наткнулся на подобное действие и все фотки вернулись. Успехов.

Спасибо, получилось!!! 😘😘😘

Гость
#29

У меня после каждои новои публикации проподает на время фото в ленте..улетаю на месяц назад..тоже не знаю что делать

Гость
#30

У меня тоде такое

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: