Гость
Статьи
Никуда не хожу в …

Никуда не хожу в Москве

Привет, девчонки! Живу в ближнем подмосковье. В моем городе особо интересного мало. По выходным хочется куда-то сходить, и вроде всяких мероприятий полно в Москве, но как подумаю - пробки, нет парковок, либо метро, толпы людей, расстояния - так и сразу отпадает желание куда-то ехать. Да и после таких вылазок чувствую себя опустошенной. Есть еще такие? Как организуете досуг, если неохота дома сидеть?

Кэтрин
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше путевку на море купить и гулять неделю, чем по душному городу)

Эмма
#2

Да ну, а чего дома тухнуть?? Я жила в Москве 8 лет, именно в самой Москве, не в центре, конечно, но всегда выбирались с друзьями - и по вечерам после работы частенько, а в выходные - обязательно! Впечатлений куча, знакомства, встречи, в итоге так и с мужем познакомилась. А подруга у меня из Воскресенска, ей тоже лень было из своего города ехать, так и проводила все выхи дома, ну что, вот ей уже под 40, так и сидит в своей квартире - одна, как сыч, с работы-на работу - ни досуга, ни отношений. Печаль какая-то.

Гость
#3
Гость

Лучше путевку на море купить и гулять неделю, чем по душному городу)

Душный город??? В Москве сейчас совсем не душно. Холодно, мокро и пасмурно.

Гость
#4
Эмма

Да ну, а чего дома тухнуть?? Я жила в Москве 8 лет, именно в самой Москве, не в центре, конечно, но всегда выбирались с друзьями - и по вечерам после работы частенько, а в выходные - обязательно! Впечатлений куча, знакомства, встречи, в итоге так и с мужем познакомилась. А подруга у меня из Воскресенска, ей тоже лень было из своего города ехать, так и проводила все выхи дома, ну что, вот ей уже под 40, так и сидит в своей квартире - одна, как сыч, с работы-на работу - ни досуга, ни отношений. Печаль какая-то.

Сравнили ближнее Подмосковье и Воскресенск. Из него добираться на одной электричке почти 2 часа до Комсомольской и больше полутора часов до Выхино. Если человек в будни тратит около пяти часов в день на дорогу до работы, то вполне естественно, что в выходные он хочет просто поваляться на диване.

Девочка
#5

Мы с мч из Подмосковья. Мой мч до этого лет 10 не был в Москве, не знал, что там делать. Вчера вытащила его в спа комплекс. 31 мужчина кричал от восторга. Теперь мечтает, чтобы быстрее следующие выходные еще хочет. А до этого вообще не понимал, что делать в Москве. Тоже пугали и метро и пробки. Просто ищите что то свое. Пробуйте

Гость
#6
Гость

Душный город??? В Москве сейчас совсем не душно. Холодно, мокро и пасмурно.

Ага...я тоже удивилась этому комментарию. Да мы гипнотизируем столбик термометра, чтобы он хотя бы до 18 поднялся и дожди лить перестали.
Автор, по теме. Я тоже в пределах 20 км от МКАДа. Также себя трудно иногда вытащить, но у меня разница в том, что когда вытащу бываю довольна. Вообще много зависит проведение досуга от того с каким настроем ты это делаешь. Смена привычной обстановки практически всегда хорошо.

Привет из Мытищ
#7

В Москву! В Москву! В Москву!.. так и организуем.

.
#8

Ездите на выходные в Москву и ваша жизнь обогатится новыми красками.

Гость
#9

Я живу в спальном районе Москвы. тоже не люблю метро и тд. Чтобы я поехала на выходные в центр? да никогда. я и так на работу туда езжу) Изредка театр, выставка, концерт. Люблю погулять в исторических парках города. А вот подруга у меня из дальнего подмосковья, живёт в мск с вуза, обожает тусоваться. Видимо это провинциальная черта.

Гость
#10

Автор, раз в месяц можно выбраться погулять! Вы отказываете себе в удовольствии! Я живу 50 км от Москвы. Вчера выбралась с двумя детьми. Показала им Красную площадь. Потом у памятника Жукова продают билеты на теплоход по Москве- реке. Экскурсионный автобус от манежа везет до причала (700 р.взрослый билет). Дети бесплатно. Все организованно. Удовольствие получили все! А вообще мест красивых много: Коломенское, Царицыно, Москвариум, ВДНХ....

Гость
#11
Гость

Душный город??? В Москве сейчас совсем не душно. Холодно, мокро и пасмурно.

А нам на Тульской солнце включили! А по сути уже так дожди надоели.

Вероника
#12
Эмма

Да ну, а чего дома тухнуть?? Я жила в Москве 8 лет, именно в самой Москве, не в центре, конечно, но всегда выбирались с друзьями - и по вечерам после работы частенько, а в выходные - обязательно! Впечатлений куча, знакомства, встречи, в итоге так и с мужем познакомилась. А подруга у меня из Воскресенска, ей тоже лень было из своего города ехать, так и проводила все выхи дома, ну что, вот ей уже под 40, так и сидит в своей квартире - одна, как сыч, с работы-на работу - ни досуга, ни отношений. Печаль какая-то.

ммммм классно.. это у тебя печаль а у нее збс..

Ода Мэй Браун
#13
Эмма

Да ну, а чего дома тухнуть?? Я жила в Москве 8 лет, именно в самой Москве, не в центре, конечно, но всегда выбирались с друзьями - и по вечерам после работы частенько, а в выходные - обязательно! Впечатлений куча, знакомства, встречи, в итоге так и с мужем познакомилась. А подруга у меня из Воскресенска, ей тоже лень было из своего города ехать, так и проводила все выхи дома, ну что, вот ей уже под 40, так и сидит в своей квартире - одна, как сыч, с работы-на работу - ни досуга, ни отношений. Печаль какая-то.

Из Воскресенска ехать 2 часа в один конец опупеешь!!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: