Гость
Статьи
Велосипед

Велосипед

Мне 27 лет хочу приобрести велосипед ездить на работу да и так кататься) мама на этот счет сказала : че ты дура что ли тебе уже не 5 лет для велосипеда!) В зарубежье и пенсионеры ездиют) А вы катаетесь, ездите на работу? сколько вам лет?)

Ксения
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ездят, а не ездиют.

Мне 34, езжу только на велосипеде. Забыла, когда на ОТ ездила.

Гость
#2

Где живете? Например, в Москве полно велосипедистов любых возрастов. Я много пешком хожу и в теплое время года народ толпами на великах ездит.

Marina
#3

Мне 38. Машина - толко если очен далеко или цо дсеми детми/ В основном - велик. Израил/

Гость
#4

Где я живу (Челябинск)- велосипед это забава месяца на три в году. Ездить на работу- не знаю. Рельеф сложный, то в гору то с горы, на работу приедешь весь в поту

Гость
#5
Гость

Где живете? Например, в Москве полно велосипедистов любых возрастов. Я много пешком хожу и в теплое время года народ толпами на великах ездит.

Вот-вот,.з.....ли эти "поклонники ЗОЖ",катающиеся по тротуарам со страшной скоростью.

Гость
#7
Бухие бухи

У меня был велосипед, купила в 29 лет, потом через несколько лет подарила его. Сейчас мне 36 и у меня самокат.)

Деградация налицо.Следующая будет детская коляска.

LISSKA
#8

сегодня купила велик. мне 37.

Гость
#9

ездю на работу на велике салют,работаю охранником 38 годков уже

Гость
#10

38 годков уже мне от роду

.
#11
Бухие бухи

У меня был велосипед, купила в 29 лет, потом через несколько лет подарила его. Сейчас мне 36 и у меня самокат.)

Какая ты уже старенькая. Опытная.

Гость
#12

Если живете отдельно, то покупайте и катайтесь сколько угодно.Нам с мужем 31 и 32 года, так катаемся вовсю, а муж и на работу ездит на нем. Даже при наличии ребенка находим время на это. Ничего это не по-детски, у нас даже пенсионеры ездят! А если живете с мамой и возникает вопрос, куда ставить, чтобы ваш велосипед не мешался маме, не загромождал место, она категорически против, это ей причиняет неудобство - тогда будете кататься как съедете от нее, а пока иногда можете брать в прокате покататься, не докладывая ей.

гость
#15

Точно, дикие. От некоторых комментов просто в шоке. Видимо людям стыдно на велик сесть,зато не стыдно пиво на лавке хлестать-зато по взрослому всё!

Гость
#16

Мне 34, сегодня 40 км проехали с мужем, уж что-что, а велик точно под все возраста подходит.

Гость
#17

Смотрю все покупают велосипеды,а мы свой хороший продать не можем уже кучу времени лето почти половина прошла,а он никому не вперся.

Гость
#18
Гость

Смотрю все покупают велосипеды,а мы свой хороший продать не можем уже кучу времени лето почти половина прошла,а он никому не вперся.

Ха! Покупают, только не катаются)))). Я живу в квартале, где недалеко лес начинается, окраина города. Когда заселяли дом (новостройка это), народ начал активно покупать велики и ставить их на балконы (больше в наших домах некуда). Типа- о, лес рядом, кататься будем по тропинкам (они есть и много).
И вот вижу я эти балконы из своего окна на высоком этаже через два года- как поставили велик, так он и стоит. Потом на него начинают вешать какие-то тряпки, иногда и вовсе как сушилку для мелких вещей используют после стирки. Носки висят на руле и на раме, еще что-то подобное. Некоторые велики вроде и свободны от висящего на них барахла, НО- на балконе лежат вещи, крупные, которые явно загораживают проход к велосипеду. Чтоб его вытащить- надо все выкинуть с балкона))).
Короче суть та же, что и с тренажерами. Запал кончается быстро. Усталость и лень побеждают желание кататься

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: