Гость
Статьи
Cайты знакомств. …

Cайты знакомств. Реально ли найти там пару?

уже давно сижу на сз, никого стоящего пока не нашла) не воспринимаю всерьёз)
мужчины совсем не умеют знакомиться на этих сайтах) либо шлют подмигивание и привет.
Либо сразу вопрос в лоб - есть ли дети и где работаешь. Разве можно так прямолинейно, ведь не сразу человека впускаешь в свою жизнь.
Расскажите, были ли у вас счастливые случаи знакомств на данных сайтах? ну смешные наверняка были))) и что вам пишут.
Было бы мужчин интересно послушать)))по каким критериям они выбирают себе девушку на этих сайтах

Интересная
15 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

Очнь много пар которые там познакомились. У вас всегда есть выбор как отвечать на прямолинейные вопросы: проявить фантазию и разговорить потенциального приятеля или быкануть и вообще не отвечать.

младший лейтенант
#2

у меня друг 37 лет смог познакомиться и жениться на сайте с 26 летней красоткой. Это скорее исключение, так как она была там недавно. Я постоянно сижу на мамбе, баду, на теамо был. Знакомился, встречался, но более одной встречи не было.

Вот причины
1.девушка совсем не похожа на фото
2.встречи как на собеседовании на работу
3.видно, что девушка уже имеет сотое свидание и для неё это утомля уже)))
Не хочется, но надо решать проблему- найти мужа и выйти замуж

младший лейтенант
#3

подмигивают по одной причине- написать письмо стоит денег)))) И без гарантии ответа девушки. Чтобы наладить переписку с одной, надо прошерстить сотню девушек

Гость
#4

Я знакомилась. Скоро выхожу замуж)

Гость
#6

Мы с мужем познакомились на сз. Правда, найти мужа я никак не планировала, зарегалась только ради общения, не более. Вот так и дообщалась до штампа в паспорте)

#7

не верю в это. Может пару случайностей с хорошим концом и есть.. но...

Бабайка
#8

Можно,не легко и быстро,но можно.

Гость
#9

Я познакомилась с мужем через интернет

Гость
#10

Я тоже. И еще несколько пар знаю. Но я долго там сидела

Гость
#11

Жену там нашёл, все реально

Гость
#12

А кто где на каких познакомился ?

Пиу
#13

Постою послушаю, стажа лет 7, действительно там только одно барахло неадекватное

anastaisha2569@gmail.com
#14

Абсолютно реально! Примеры- я и мой жених (познакомились около 2 лет назад. Тогда ему было 28, мне 23. Он программист (правда начинающий и зп пока весьма посредственная, но перспективы хорошие). Без вп, высокий, худощавый, симпатичное лицо очень. Человек очень хороший, любит, заботится, относится уважительно. Зарегистрировался на сайте за неделю до нашего знакомства)).

anastaisha
#15

Пример 2 . Моя подруга. Тоже познакомилась на том же сз)). Парень очень успешный тестировщик. Симпатичный, хороший. В том году была шикарная свадьба. На медовый месяц повез ее на Канары.

Гость
#16

Мы с мужем, а после нас и его друг. Друг не верил, что там можно найти нормальную женщину. Так что две пары с СЗ.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: