Гость
Статьи
Актеры: в театре и в …

Актеры: в театре и в жизни

Всем привет!Девченки,кто работает в театре и тесно общается с актерами-расскажите,какие они в жизни?Правда ли,что они пьянствуют и романы крутят чуть ли не на рабочем месте?Короче,давайте сплетничать.Форум-то все равно анонимный.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Е. Цыганов
#1

Нет. Святые люди.

Гость
#2

я знаю много актеров, работала одно время художником в театре. Не в Москве, но в городе-миллионнике. Все, абсолютно все мужчины алкоголики. Пьют для вдохновения и из-за несовершенства мира. Говорят, что "пьянство - это поиск себя". Неуравновешенные, убежденные в своей исключительности....Неприятные люди, на которых нельзя положиться. Женщины-актрисы пьют не так много, и в целом адекватнее, но тоже любят приложиться.

Гость
#3

Знаю одного актера, очень талантливый человек, есть задатки режиссера, ставил уже несколько спектаклей. Характер не простой, но очень вежливый, спокойный, приятный. Не пьет. Но он еще молодой

Гость
#4
Е. Цыганов

Нет. Святые люди.

))))))))))))))))00
Ну как бы в театре само собой, что одеяло на всех одно. Типа все со всеми.

Надежда
#5

Моя старшая сестра актриса-певица и замуж вышла за такого же,первое время они жили в театральном семейном общежитии и я часто бывала у них в гостях,много видела,от уклада жизни до повседневного поведения.Соглашусь с мнением Гость 2!Так и есть,мужики бухают часто,есть прям алкоголики,которые держаться из последних сил.Женщины выпивают,крутят романы,часто уводят коллег из семей,очень завистливые и озлобленные,жизнь проживают в вечном конкурировании,сплетницы,радуются чужим неудачам и всегда норовят выслужиться перед руководством,мужчины такие же!Много шабашат по мероприятиям,там и втягиваются в алкоголь за банкетным столом.Сейчас моя сестра второй раз замужем,уже 14 лет,с актерской деятельностью завязала,когда первый муж погиб,поехал по контракту в Китай,бухал там,от коллектива откололся ну и нашел себе неприятности,из посольства передали прах на захоронение,вот так!

Гость
#6

Знаю троих(не первая обойма) играют в театрах, чешут со спектаклями по России-матушке и не главные роли в сериалах. Мужики-горделивы, уверенны что мега-талантливы Но недооценены. Выпить и сильно- любят, но после работы. Пообщаться иногда интересно-травят смешные истории про наших актеров. Женщина-более адекватна в плане своих талантов, не пьет вообще, веселая в целом общение очень приятное.

#7

у нас есть знакомый актер - допился! сейчас вообще на инвалидности, причем нестарый, около 35 лет ему. изначально он странный был, попадал в передряги. один раз позвонил нам в дверь. я с грудничком была, + работала на дому. даже некогда было присесть. у нас код на подъезде, как он прошел? сам весь побитый и дерьмом вонял. я ему ничем помочь не могла. давала на такси 500 р - не взял. спрашивается - чего пришел, если его дом в другой стороне. он в больнице был или только собирался, после этого нападения. двое детей, жена крутится. увезла его из столицы.
Знакомая работала костюмером/гримером в драмтеатре. Говорила, что все сплетники, завистники. Долго не продержалась - пару лет и все.

Автор
#8

Спасибо всем за ответы.Теперь все понятно.Все как и в обычной жизни.Просто я,наивная,думала,что театр-это особая атмосфера,и люди,которые в нем служат-тоже другие,отличаются от обычных людей чисто по человеческим качествам.А тут вон оно че.ВКонтактах-Инстаграмах красивые фотки и посты о том,какие они дружные и солидарные,радуются чужим успехам и пр.Ну прям ангелы в сахарном сиропе....Короче,все игра.Ну на то они и актеры.....

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: