Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Алло, мы ищем таланты!

Женщины, девушки, девочки! Обращаюсь с просьбой с просьбой о помощи. Суть проблемы такова - в нашем районе традиция - каждые пятьдесят лет размуровывается из памятника и вскрывается капсула с посланием, написанным молодежью потомкам. Сегодня моей сестре, как талантливому филологу управления образования, "оказалась честь", а точнее, внезапно, в крайне сжатые сроки (после того, как предыдущим претендентам на эту честь в голову ничего не пришло) свалилась задача - написать текст для следующей капсулы, которая будет вскрываться в 2067 году. Срок выполнения этой задачи - до завтрашнего вечера, с этим она справится. Но мне пришла в голову мысль каким-либо образом передать в этом послании потомкам и личный привет от нашей семьи, а так как прямо это будет просто нескромно, то я решила по принципу акростиха составить нейтральное предложение, первые буквы каждого слова которого будут буквами фамилии нашей семьи - ЛАПЦЕВИЧ. Сколько мозг не морщила, сознание зависло на второй половине предложения - Представляет Ценную, Единую, Великую Идею Человечества, получается ПЦЕВИЧ, а вот что именно может представлять, придумать не могу(( Может быть, здесь есть креативные люди с получасом свободного времени, чтобы помочь неталантливой провинциалке, то бишь мне? Может быть, у кого-то возникнет совершенно другое, не обязательно с этими словами предложение, которое могло бы уложиться по смыслу в такое вот послание потомкам?

Ответы (5) Ответить
  • Ух, классная тема. Напрягла мозги

• Реклама

• "Ленинизм " только лезет в голову

• В общем уходите вы от этой идеи человечества, ищите другую фразу

• Вообще для таких талантов то есть креатива, существует куча сайтов креативного брендинга. Сама пользовалась данной услугой еще в 2015 году, пользовалась ей в компании http://www.n-solution.ru надеюсь смог вам помочь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь