Гость
Статьи
Алло, мы ищем таланты!

Алло, мы ищем таланты!

Женщины, девушки, девочки! Обращаюсь с просьбой с просьбой о помощи. Суть проблемы такова - в нашем районе традиция - каждые пятьдесят лет размуровывается из памятника и вскрывается капсула с посланием, написанным молодежью потомкам. Сегодня моей сестре, как талантливому филологу управления образования, "оказалась честь", а точнее, внезапно, в крайне сжатые сроки (после того, как предыдущим претендентам на эту честь в голову ничего не пришло) свалилась задача - написать текст для следующей капсулы, которая будет вскрываться в 2067 году. Срок выполнения этой задачи - до завтрашнего вечера, с этим она справится. Но мне пришла в голову мысль каким-либо образом передать в этом послании потомкам и личный привет от нашей семьи, а так как прямо это будет просто нескромно, то я решила по принципу акростиха составить нейтральное предложение, первые буквы каждого слова которого будут буквами фамилии нашей семьи - ЛАПЦЕВИЧ. Сколько мозг не морщила, сознание зависло на второй половине предложения - Представляет Ценную, Единую, Великую Идею Человечества, получается ПЦЕВИЧ, а вот что именно может представлять, придумать не могу(( Может быть, здесь есть креативные люди с получасом свободного времени, чтобы помочь неталантливой провинциалке, то бишь мне? Может быть, у кого-то возникнет совершенно другое, не обязательно с этими словами предложение, которое могло бы уложиться по смыслу в такое вот послание потомкам?

Волчья ягода
5 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Ух, классная тема. Напрягла мозги

Асти
#2

"Ленинизм " только лезет в голову

Гость
#3

Люди Апокалипсиса. )

Гость
#4

В общем уходите вы от этой идеи человечества, ищите другую фразу

Ира
#5

Вообще для таких талантов то есть креатива, существует куча сайтов креативного брендинга. Сама пользовалась данной услугой еще в 2015 году, пользовалась ей в компании http://www.n-solution.ru надеюсь смог вам помочь.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: