Гость
Статьи
Почему в Москве такое …

Почему в Москве такое лето?

Слышала много версий:
1)глобальное потепление
2)из за мощей св.Николая который вроде бы и есть Санта Клаус
3)из за китайского спутника
а вы как думаете?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Почему только в Москве? По всей стране,за исключением нескольких городов в Сибири, такое лето. Явно все эти изменения климата не природного происхождения. Что-то мутят с погодой,чтоб урожая не было и люди болели и чахли. Вопрос-кто?

Лисёнок
#2

По всей стране смерчи,торнадо, какие-то Мезоциклоны и Ячейки, похожие на ядерный гриб...Ветер ураганный сносит крыши и деревья, град размером скоро достигнет апельсин- побивает урожай, машины, крыши.Ливни, вызывающие небывалые потопы ( сегодня в Ульяновске, Тольятти)...Не было у нас такого раньше! Это редкостью было все.

Гость
#3

Мне кажется это испытания климатического оружия

Гость
#4

Блин, у нас завтра +35, в душном каменном городе, с пробками и выхлопными газами. Жесть. Я бы радовалась дождю.

Лисёнок
#5
Гость

Блин, у нас завтра +35, в душном каменном городе, с пробками и выхлопными газами. Жесть. Я бы радовалась дождю.

Это тоже плохо. Все крайности плохи. Раньше не было такого. Климат был мягкий и постепенный,плавный. Циклоны и антициклоны двигались постепенно с запада на восток. А сейчас они движутся с севера на юг или как им вздумается, словно с ума сошли.И стоят на одном месте (блокирующий циклон или антциклон), либо выливая бесконечные тонны воды, либо держа засуху и жару и не пуская воду.Как куполом накрывает и все. Лето было летом, а зима-зимой. Сейчас словно одна бесконечная холодная осень с тропическими торнадо и смерчами с градом.

Лисёнок
#6

Нет никакого глобального потепления, все это искусственные штучки, испытания.

Гость
#7

я тоже думаю климатическое оружие ,уже на космическом уровне,чтобы мы все сдохли с голоду.Доиграются у.роды

Гость
#8

Помню, было недавно в Москве лето, когда стояла жуткая жара и горели торфянники, вот, это было ужасно. Ну, дождь, что дождь, жара хороша только на берегу моря на отдыхе. Вам хоть дышать есть чем.

Гость
#9

Урал , сейчас дождь идет , весь июнь дожди шли . Сама сейчас пойду на больничный садится , так как простыла , пофиг на работу ))

Мира
#10

Потому что люди тупые долб**бы, губят планету, ведут себя как свиньи, морально деградировали, все стали очень эгоистичны и возомнили себя высшим звеном эволюции и типа можно делать все что угодно, лишь бы поиметь себе любимому выгоду. А Потом вопли "ааа что происходит с нашей планетой??? Что с климатом?" Люди почему то думают что планета и все живое существует для их пользования и удовольствия и что никто ничего не чувствует, кроме них, "высших" людей) скоро получат по полной.

Сара
#12

Езжайте к нам на север в ХМАО-Югру, тут у нас жара невыносимая)

гость
#13

всера у малахова дядька рассказывал что это америкосы пидоры испытывают оружие, с 90- х годов они это творят и вот накопительный эффект, к мощам думаю это отношение не имеет, тк они только в москве и питере будут, а *** по всей россии

Гость
#14

читала что какая то очень большая комета-астероид приближается к земле, может от этого...вроде астрономы ее фаэтон назвали и открыли ее давно, но только в этом году она подошла максимально близко

Гость
#15
Лисёнок

Почему только в Москве? По всей стране,за исключением нескольких городов в Сибири, такое лето. Явно все эти изменения климата не природного происхождения. Что-то мутят с погодой,чтоб урожая не было и люди болели и чахли. Вопрос-кто?

Почему только в Сибири? Живу на юге России. Лето чрезмерно жаркое, завидую москвичам. Каких-то 15 лет назад жарой считали +28-+30, сейчас такая температура кажется прохладой. Москва - это еще не вся страна.

Гость
#17

прекрасное лето, свежо , ненавижу плавящию мозг жару

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: