Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

живу как старуха

Здравствуйте, мне 15 лет, мои сверстницы гуляют, с парнями проводят время, а я никому не нужна. Я некрасивая (даже нет ни одного фото, начинается истерика когда в зеркало смотрю, хотя у меня из недостатков таких только нос широкий, но все равно я ненавижу себя) , у меня нет друзей абсолютно. нет талантов, хобби. сейчас лето, живу на море (Анапа), на юге, но на улицу не выхожу совсем. некуда идти. да и одежды нет, мама говорит иди купи, а у нас тц один, магазинов мало, мне ничего не нравится + боюсь ошибиться и что потом носить не захочу. в итоге ничего и нет. мне кажется я всю жизнь просижу дома, не будет ни парней, ни друзей, ни-че-го. меня так пугают такие перспективы. я не знаю, что делать. Поговорите со мной, прошу....

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • в инете закажите одежду, например. Нос это маленькая часть. Плаванье сделает фигуру лучше, может ,у вас серфинг какой есть? а вот представь, что так же парни сидят, страдают от одиночества или неуверенности где -то рядом. Познакомься через интернет.
    С учебой то все хорошо , судя по грамотности. Не отчаивайся, 15 лет - это только начало. Но не тухни

• Реклама

• Гость

в инете закажите одежду, например. Нос это маленькая часть. Плаванье сделает фигуру лучше, может ,у вас серфинг какой есть? а вот представь, что так же парни сидят, страдают от одиночества или неуверенности где -то рядом. Познакомься через интернет.
    С учебой то все хорошо , судя по грамотности. Не отчаивайся, 15 лет - это только начало. Но не тухни

с фигурой все хорошо, + начала заниматься по тридцатидневке, просто мне с большинством людей просто неинтересно. понимаю, что почти все проблемы во мне, но ничего не могу с этим сделать. насчет одежды из интернета - тоже не знаю, ошибиться боюсь в плане того, что не знаю даже чего хочу. все равно грустно очень, начитаюсь тут историй аля "мне 30, друзей нет, парней не было, работы нет и т.д.". у\ и у меня складывается ощущение, что это -- мое будущее.

• okifspil

начитаюсь тут историй аля "мне 30, друзей нет, парней не было, работы нет и т.д.". у\ и у меня складывается ощущение, что это -- мое будущее.

ну 1-2 настоящих подруг можно завести, и через жизнь с ними пройти.
    сделай выводы, если читаешь темы.

• В 15 лет так же нормально быть отшельником, как и быть душой компании, вы только познаете себя и мир. Сейчас вам удобнее в своей раковине, дайте себе время. Все будет, жизнь не пройдет вас мимо. Поиск одежды в некрупном городе, это тот еще вызов, но это еще говорит и о том, что у вас есть вкус и индивидуальнось, одется как все вы всегда можете, но не выбираете это. Попробуйте подобрать себе простую классику из обновок. Джинсы и черная или белая футболка - это классика, а обновки поднимают настроение и самооценку всем, даже высокодуховным личностям, которые выше материального. Выйти из дома и пройтись у моря, уже, кстати, замечательное времяпрепровождения

• А парни так же переживают из-за внешности ))

• Не нужно стремиться обязательно быть как все, гулять с парнями и т.д. Просто не бойтесь делать то, что вам хочется. А если не хочется ничего - значит, такой период в жизни. Вместо этих негативных мыслей просто расслабтесь, поживите спокойно, понаблюдайте за тем, как ведут себя люди вокруг вас, постепенно найдёте свои критерии в жизни, может и расхочется следовать стадным позывам, показным гуляниям с парнями.

• Милаяя девочка, все у тебя хорошо. Зря думаешь, что некрасива. Все так думают в таком возрасте, это пройдет. Ты молодая, у тебя впереди вся жизнь. А тусовки, парни, компании нужны далеко не всем. Читай, учись, занимайся тем, что нравится. Это главное в жизни - с самой собой жить в мире и согласии. С одеждой трудно, но вполне можно разобраться, что тебе идет. Старайся одеваться скромно, но не блекло, как серая мышка)).Счастья тебе желаю.

• Мне 19.Ситуация очень похожая,с той лишь разницей,что я все-таки иногда выхожу гулять на улицу.И живу в крупном городе(разгуляться есть где),а шмотки обожаю-если бы позволяла зарплата,я и мои родители бы каждый месяц-второй себе их покупали бы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни