Гость
Статьи
живу как старуха

живу как старуха

Здравствуйте, мне 15 лет, мои сверстницы гуляют, с парнями проводят время, а я никому не нужна. Я некрасивая (даже нет ни одного фото, начинается истерика когда в зеркало смотрю, хотя у меня из недостатков таких только нос широкий, но все равно я ненавижу себя) , у меня нет друзей абсолютно. нет талантов, хобби. сейчас лето, живу на море (Анапа), на юге, но на улицу не выхожу совсем. некуда идти. да и одежды нет, мама говорит иди купи, а у нас тц один, магазинов мало, мне ничего не нравится + боюсь ошибиться и что потом носить не захочу. в итоге ничего и нет. мне кажется я всю жизнь просижу дома, не будет ни парней, ни друзей, ни-че-го. меня так пугают такие перспективы. я не знаю, что делать. Поговорите со мной, прошу....

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в инете закажите одежду, например. Нос это маленькая часть. Плаванье сделает фигуру лучше, может ,у вас серфинг какой есть? а вот представь, что так же парни сидят, страдают от одиночества или неуверенности где -то рядом. Познакомься через интернет.
С учебой то все хорошо , судя по грамотности. Не отчаивайся, 15 лет - это только начало. Но не тухни

#2
Гость

в инете закажите одежду, например. Нос это маленькая часть. Плаванье сделает фигуру лучше, может ,у вас серфинг какой есть? а вот представь, что так же парни сидят, страдают от одиночества или неуверенности где -то рядом. Познакомься через интернет.
С учебой то все хорошо , судя по грамотности. Не отчаивайся, 15 лет - это только начало. Но не тухни

с фигурой все хорошо, + начала заниматься по тридцатидневке, просто мне с большинством людей просто неинтересно. понимаю, что почти все проблемы во мне, но ничего не могу с этим сделать. насчет одежды из интернета - тоже не знаю, ошибиться боюсь в плане того, что не знаю даже чего хочу. все равно грустно очень, начитаюсь тут историй аля "мне 30, друзей нет, парней не было, работы нет и т.д.". у\ и у меня складывается ощущение, что это -- мое будущее.

Гость
#3
okifspil

начитаюсь тут историй аля "мне 30, друзей нет, парней не было, работы нет и т.д.". у\ и у меня складывается ощущение, что это -- мое будущее.

ну 1-2 настоящих подруг можно завести, и через жизнь с ними пройти.
сделай выводы, если читаешь темы.

Гость
#4

В 15 лет так же нормально быть отшельником, как и быть душой компании, вы только познаете себя и мир. Сейчас вам удобнее в своей раковине, дайте себе время. Все будет, жизнь не пройдет вас мимо. Поиск одежды в некрупном городе, это тот еще вызов, но это еще говорит и о том, что у вас есть вкус и индивидуальнось, одется как все вы всегда можете, но не выбираете это. Попробуйте подобрать себе простую классику из обновок. Джинсы и черная или белая футболка - это классика, а обновки поднимают настроение и самооценку всем, даже высокодуховным личностям, которые выше материального. Выйти из дома и пройтись у моря, уже, кстати, замечательное времяпрепровождения

Гость
#5

А парни так же переживают из-за внешности ))

Х5
#6

Не нужно стремиться обязательно быть как все, гулять с парнями и т.д. Просто не бойтесь делать то, что вам хочется. А если не хочется ничего - значит, такой период в жизни. Вместо этих негативных мыслей просто расслабтесь, поживите спокойно, понаблюдайте за тем, как ведут себя люди вокруг вас, постепенно найдёте свои критерии в жизни, может и расхочется следовать стадным позывам, показным гуляниям с парнями.

Веста
#7

Милаяя девочка, все у тебя хорошо. Зря думаешь, что некрасива. Все так думают в таком возрасте, это пройдет. Ты молодая, у тебя впереди вся жизнь. А тусовки, парни, компании нужны далеко не всем. Читай, учись, занимайся тем, что нравится. Это главное в жизни - с самой собой жить в мире и согласии. С одеждой трудно, но вполне можно разобраться, что тебе идет. Старайся одеваться скромно, но не блекло, как серая мышка)).Счастья тебе желаю.

Свинка Пеппа
#8

Мне 19.Ситуация очень похожая,с той лишь разницей,что я все-таки иногда выхожу гулять на улицу.И живу в крупном городе(разгуляться есть где),а шмотки обожаю-если бы позволяла зарплата,я и мои родители бы каждый месяц-второй себе их покупали бы.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: