Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как начать работу?🤔

Всем привет) мне 18,хочу подработать фотографом. Есть хороший фотоаппарат,но в фотошопе фотографии не редактирую. То есть,я могу придти на день рождения или какое то другое мероприятие и пофотографировать. Будут снимки хорошего качества,но без обработки в фш. Как думаете,это дело пойдёт? И если да,то с чего начать? Многие говорили мне так подработать,так как хорошо фотографирую

Ответы (1) Ответить
  • Не пойдёт. Сейчас много неопытных фотографов и при этом они умеют шопить, а берут недорого, чтобы наработать базу, Вы им проиграете. А какие камеры у некоторых, мама дорогая, откуда только деньги у этих новичков? Посмотрите на том же авито и сравните с собой. Другое дело если Вы из крошечного города, где мало конкурентов. На друзей сильно не расчитывайте, они с удовольствием будут пользоваться пока бесплатно, а потом перестанут.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь