Гость
Статьи
Про космос

Про космос

Девочки, кто как считает, есть ли конец у нашей вселенной. Как это вообще возможно что нет. Вот допустим вы подняли предмет и разжали пальцы, он стукнулся и упал на пол. А в космосе если что то …

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
мужик
#51
Гость

Когда пидоры размышляют о том что им дано больше чем женщинам, хочется им вдалбить в их безмозглую башку.. ебанутыен шизоиды. Кто им эту мысль внедрил а? Каким надо быть тупым, чтобы считать себя божками мира, а женский пол ущербным. Психи однозначно.

Лично мне эту мысль вдолбил этот форум. Тут тебе и гороскопы, и восточные календари, и гадания всех мастей и предсказывания будущего. Советую почитать:))) Тут даже тема есть, что земля плоская:))))

Гость
#52
мужик

Лично мне эту мысль вдолбил этот форум. Тут тебе и гороскопы, и восточные календари, и гадания всех мастей и предсказывания будущего. Советую почитать:))) Тут даже тема есть, что земля плоская:))))

Ну так читай такое и дальше, а чтобы не было претензий к женскому полу, то не сравнивай по себе, других.

Конверт отправлен
#53

О том, что земля плоская, читала такую тему на другом ресурсе. И там общались, кстати, одни мужчины (не мальчишки). Много интересного прочитала, ихние доводы, правда всё уже забыла))

нео
#54

ну, раз ихние доводы прочитали, все понятно :)

Гость
#55
нео

ну, раз ихние доводы прочитали, все понятно :)

С кем поведешься, тут итак все ясно, одни только ники, говорят уже сами за себя ) неОчемты.

Гость
#56

Для 44
Я верю, что еще не все открыто во вселенной, и даже наверно никогда до конца не откроется. Это как пример с зрением человека который воспринимает часть цветового излучения, но спектр цветов горазд многогранен и это было уже теоретически подтверждено учеными. А почему не узнаем сразу? Потому что вселенная бесконечна в познаниях, а не только в своем предоставленном соответствии. Например собака может видеть только 3-4 вида цветов, а кот и то меньше, но они умеют чувствовать другими чувствами цвета, которые человеку пока не подвластно. А еще кстати все во вселенной эволюционирует, также это относится и к космосу и пока люди дапетрят до одного момента в космосе который уже миллиарды лет существует, он преобразуется в нечто другое))))

Гость
#57
Гость

Для 44
........ А еще кстати все во вселенной эволюционирует, также это относится и к космосу и пока люди дапетрят до одного момента в космосе который уже миллиарды лет существует, он преобразуется в нечто другое))))

Что бы понять, что такое космос и Вселенная, нужно очень четко разделить эти два принятия.
"Космическое пространство, космос (др.-греч. «мир», «Вселенная») — относительно пустые участки Вселенной, которые лежат вне границ атмосфер небесных тел." В современном мире все больше происходит разделение на космос и Вселенную
Таким образом космос - это пространство, в котором находится наша Вселенная.
Теоретически (и практически) в пространстве под названием космос, нет вообще ничего - полная пустота, Там нет материи - вещества и его производных (свойств вещества). Нет, планет, звезд, галактик, скопления галактик, облаков газа, электромагнитного излучения (радиоволн, света и т.д.), гравитации, темной материи. Абсолютная пустота.
Когда мы говорим о космосе,нужно понимать, что это пространство не имеющее границ (не пытайтесь это понять - примите это, как данность, чтоб понять всю "картину" в целом).
В то же время, космос, в той его части, где находится наша Вселенная - не является пустотой. Помимо звезд и планет, он наполнен газом, темной материей, пронизан электромагнитным излучением (радиоволны, свет, рентгеновское излучение и др.) и в нем есть гравитация.
Под Вселенной понимают, то пространство в космосе, в котором астрономы нашли планеты, звезды, галактики, скопления галактики. Все эти объекты и их скопления нанесены на карту.

Гость
#58

файл

Гость
#59

армагеддон

Гость
#60

цветник рожденный под суперзвездой распятый ангел

Гость
#61

светлый неистовый коллаж

Гость
#62
Гость

светлый неистовый коллаж

антуаж

Гость
#63

святой праздник хеллоуина рожден под секстинской суперзвездой идеал

Гость
#64

тегеран

Гость
#65

ковен отменный вкус донор привязки от приворота на приманку и страсти на беременность ты дурной вкус не знаешь как отшить парня а я семья не знаю как его космос мистер привязать вот сижу и головоломку египедскую пирамиду вселенский разум ломаю в нотариальной конторе а потом мне магнум такой звонит и говорит дай бог еще-когда-нибудь встретимся все вместе с гевьон

Гость
#66

интерпол абзац скомкан

АЛИНА
#67

дастишь фантасишь

АЛИНА
#68

мидгард

АЛИНА
#69

государь как тростинка

Гость
#70

Ковен донор пережить ты *** перешить менструацию отменного вкуса страсти? от приворота на приманку я не знаю кого мне выбрать энималс или вторую жизнь ? И привязка по беременности ты садом не знаешь как отишить парня а я гомора не знаю как его татуировку к себе привязать а потом мне байкер такой звонит и говорит дай та порево ещё когда-нибудь встретимся все вместе на слете дидней

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: