Гость
Статьи
какие у вас хобби?

какие у вас хобби?

давайте поделимся, какое у вас хобби, любимые занятия, как проводите свободное время?

авторша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любимого нет. Хожу на тренировки через лень, что бы быть в форме.

#2

Спортом занимаюсь. в настроение рисую. А в остальном как у всех - книги, фильмы, видео,друзья

гость
#3

люблю заниматься огородом, выращивать там цветы, кабачки. нравится заготовки делать. грибы собирать

Гость
#4
авторша

давайте поделимся, какое у вас хобби, любимые занятия, как проводите свободное время?

Ну спорт это не хобби а образ жизни, я им тоже занимаюсь и хобби его не считаю, а именно хобби у меня...)) это детективы Донцовой читать особенно "Виолу Тараканову"

Гость
#5

хобби мое--- изделия из стекла, цветное стекло. сижу на форумах, ношусь со своими вазами, кувшинами, бокалами, тк их много у меня, все выставить нет возможности, периодически меняю их местами, чтобы смотреть и млеть от счастья. Знакомая ко мне периодически приходит, она говорит, что очень отдыхает, любуясь стеклом

Рина
#6

Выпечка и декупаж, последнее время на витражные краски смотрю...)

Гость
#7
Гость

хобби мое--- изделия из стекла, цветное стекло. сижу на форумах, ношусь со своими вазами, кувшинами, бокалами, тк их много у меня, все выставить нет возможности, периодически меняю их местами, чтобы смотреть и млеть от счастья. Знакомая ко мне периодически приходит, она говорит, что очень отдыхает, любуясь стеклом

покажите , пож-та, фото )

Гость
#8

У свой бокс с лошадьми. Занимаюсь своими подопечными

Гость
#9
Гость

покажите , пож-та, фото )

я не умею здесь фото выкладывать, наберите в поисковике Цветное стекло, цветной хрусталь, получите представление

LV
#10

Люблю видео-ролики монтировать. Накладываю музыку, эффекты всякие.
Нравятся картины и выставки всякие.
Английский иногда подучиваю. Спорт, не знаю можно ли хобби назвать? Ну фильмы, понятно. Это из того, что вспомнилось в данную минуту.

LV
#11

[quote="Гость"]

хобби мое--- изделия из стекла, цветное стекло. сижу на форумах, ношусь со своими вазами, кувшинами, бокалами, тк их много у меня, все выставить нет возможности, периодически меняю их местами, чтобы смотреть и млеть от счастья. Знакомая ко мне периодически приходит, она говорит, что очень отдыхает, любуясь стеклом[

/quote]

Вы сама их делаете?

Гость
#12

Мое хобби - декупаж, изготовление открыток, фотографирование и оформление фотографий под картины, изготовление разных вещиц в качестве декора из природного материала. Подумываю об оформлении зеркал. Недавно из пеньков сделала две вещицы в квартиру. Стоят дома - любуюсь))). Занимаюсь декором собственной квартиры. Оформила детскую в стиле "прованс".

incognita
#13

космическую фантастику пишу, подписана на наса в ***, люблю видео и фото из космоса, даже одно время астрологии училась и занималась на почве своего интереса к небесным телам

Взрослая
#14

Цветное стекло-красота! Я вязать люблю. Из остатков прикольные тапульки вяжу. Дарю друзьям. Все довольны.

Гость
#16

Захламляю любые предоставленные помещения.
Хлам - заказчика данной процедуры

Юля_юля
#17

Последнее время меня увлекала лепка из пластелина, а на днях нашла статью отличную как кукол сделать дома https://natrukodel.ru/2017/05/kuklyi-svoimi-rukami/ вот хочу попробовать теперь сделать подобное, а там можно и на подарки делать таких если нормально получатся будет)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: