Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кого сегодня покатать на крутом моте по ночной москве?

Привет, одному скучно, ищу пассажирку для компании. Приглашаю сегодня ночью покататься по ночной москве на крутом моте с музыкой и лампочками😄. Русский, 40 лет

Нравится0
Не нравится0
Ответы (57) Ответить
  • заодно закинуть палку колбасы?

• Реклама

• Гость

заодно закинуть палку колбасы?

Да нее. Без палок. Компания дороже😄

• А можно не сегодня, а на выходных)) В каком районе хоть покатаете?)

• Екатерин

Что там насчет правила?))

все по правилам😄
    Ирина

А можно не сегодня, а на выходных)) В каком районе хоть покатаете?)

• В любом районе москвы. Вот с выходными проблема, а сегодня время есть.

• У если ты не из шайки тов. Хирурга то можно😬😬

• Гость

У если ты не из шайки тов. Хирурга то можно😬😬

Нет, не из шайки😃

• Кир

В любом районе москвы. Вот с выходными проблема, а сегодня время есть.

жена не пустит?
    Гость

заодно закинуть палку колбасы?

сосиску скорее

• Кир

У если ты не из шайки тов. Хирурга то можно😬😬

Нет, не из шайки😃
    А байк спортивный или чоппер?

• Гость

Нет, не из шайки😃

Самый большой и комфортны, хонда голдвинг😄

• Кир

Нет, не из шайки😃

Самый большой и комфортны, хонда голдвинг😄
    Вах, а ты наверно слегка топ менегер с брюшком?🤣😆

• Гость

Само-собой😄

Жаль, не подходу по "параметрам"🤔😫

• А в чем проблема?

• Гость

А в чем проблема?

Такие монделек любят))

• Гость

Такие монделек любят))

Не, я земной, все ок😄

• Глобус

Гость
    Такие монделек любят))
    Не, я земной, все ок😄

Я готова забирай меня скорей пока никто не забрал другой

• Глобус

Такие монделек любят))

Не, я земной, все ок😄
    Вас толпа отвечает? То один ник то третий😏

• Гость

Не, я земной, все ок😄
    Вас толпа отвечает? То один ник то третий😏

Гость

Давай адрес

• Ник почему то автоматом разный ставится, я с телефона пишу😄

• Гость

Давай адрес

Гость

Давай адрес на почту fosteks@yandex.ru

• Гость

я согласна на всё Марина 36/154/120 грудь 10 размер, есть ребенок.

Тебя байк не выдержит 😄😅

• Это... А можно в следующий раз я покатаюсь?))

• LV

Это... А можно в следующий раз я покатаюсь?))

Можно и сегодня, похоже. Пока адрес никто не прислал......

• Гость

Побежали на радостях эпелироваться и делать укладки😂😂😂

• Предложение для всех езе в силе. Стою, скучаю на воробьевых горах. Срочно......ищу пассажирку😄

• Гость

Я просто уже в постель легла и косметику смыла)) А ещё у меня волосы потные после вечерней треньки. Я их специально вечером мыть не стала, чтобы утром помыть и уложить нормально)) Неромантично короч.)))

• Гость

Побежали на радостях эпелироваться и делать укладки😂😂😂

Отчаянные девчонки )))

• Гость

Предложение для всех езе в силе. Стою, скучаю на воробьевых горах. Срочно......ищу пассажирку😄

Пляя, это же рядом со мной!😅😄

• LV

Я просто уже в постель легла и косметику смыла)) А ещё у меня волосы потные после вечерней треньки. Я их специально вечером мыть не стала, чтобы утром помыть и уложить нормально)) Неромантично короч.)))

Печалька......

• Поздно блин разместили - еще позднее прочитала. Да и я неуложенная была все равно. И не в Москве. Ахахаха. Как-нибудь в другой раз и для начала - все-таки днём!

• Гость

Поздно блин разместили - еще позднее прочитала. Да и я неуложенная была все равно. И не в Москве. Ахахаха. Как-нибудь в другой раз и для начала - все-таки днём!

Нет проблем,почту выкладывал, пишите когда желание покататься появится

• и я б покаталась, но муж любимый не поймет...да и до Москвы 4 часа лету..эххх

• Ты ещё не уехал? А то я готова, в каске сижу, душно уже( Отвечай мне!

• Уехал, но можем передоговориться на следующий раз😄

• Всем страшно стало с незнакомцем за рулём ночью кататься ;)) Я бы согласилась и как раз модельной внешности, но вот и мне страшно с незнакомым))

• Кир

Привет, одному скучно, ищу пассажирку для компании. Приглашаю сегодня ночью покататься по ночной москве на крутом моте с музыкой и лампочками😄. Русский, 40 лет

Какой рост, вес? Вообще внешность?) Байкеры все грязнули, такой же?

• Извините, пожалуйста, а что такое "мотя"? (осторожно).

• Кукурруза

Всем страшно стало с незнакомцем за рулём ночью кататься ;)) Я бы согласилась и как раз модельной внешности, но вот и мне страшно с незнакомым))

а я вот не модельной внешности, но точно бы не согласилась.. это как надо себя не уважать, чтобы согласится на такой бред?)) детский сад какой-то.. крутой байк - это для вас предел мечтаний? )) грустно как-то, бабоньки..

• Гость

Байкеры все грязнули, такой же?

Разве что во второсортном Американском кино, начала 90-х.)
    Мне знакомы весьма приличные, обеспеченные и чистоплотные люди из этой "тусовки".

• Гость

Извините, пожалуйста, а что такое "мотя"? (осторожно).

Мотоцикл

• Гость

Извините, пожалуйста, а что такое "мотя"? (осторожно).

Гость

Уехал, но можем передоговориться на следующий раз😄

😄
    Гость

Ну кокда мот стоит 2 миллиона, наверное можно вполне прилично выглядеть😄 мое предложение еще всиле, теперь нкспешно ищется пассажирка на следубщую ночную покатушку.

• И к чему тут - себя не уважать. Я же не предлагаю сексом за покатушку платить, просто нужна компания, одному действительно бывает скучно катать. Короче, пусть каждая думает в меру своей испорченности, почта есть в сообщениях, кому будет интересно покатать по ночной москве и попить кофейку с интересным и вполне воспитанным молодым человеком , то милости прошу в почту.

• Гость

И к чему тут - себя не уважать. Я же не предлагаю сексом за покатушку платить, просто нужна компания, одному действительно бывает скучно катать. Короче, пусть каждая думает в меру своей испорченности, почта есть в сообщениях, кому будет интересно покатать по ночной москве и попить кофейку с интересным и вполне воспитанным молодым человеком , то милости прошу в почту.

ну предложение покататься на мотоцикле - это предложение из 90хх.. только появились крутые машинки-мотоциклы и типа как круто тебя покатают - это был предел мечтаний..
    для меня не круто.. я бы покрутила у виска и не согласилась бы.. мотоцикл - это несерьёзно и опасно..

• Гость

Такие монделек любят))

А вы пожрать любите?

• Гость

Гость
    Извините, пожалуйста, а что такое "мотя"? (осторожно). Гость
    Уехал, но можем передоговориться на следующий раз😄
    😄Гость
    Ну кокда мот стоит 2 миллиона, наверное можно вполне прилично выглядеть😄 мое предложение еще всиле, теперь нкспешно ищется пассажирка на следубщую ночную покатушку.

это новый мот стоит 2 миллиона, а у вас неизвестно че. к тому же прилично выглядеть то вы можете для себя, а для других нет.
    Гость

а я вот не модельной внешности, но точно бы не согласилась.. это как надо себя не уважать, чтобы согласится на такой бред?)) детский сад какой-то.. крутой байк - это для вас предел мечтаний? )) грустно как-то, бабоньки..

+1 аналогично. дядьке 40 лет, в каждом сообщении смайлик, готов просто теток повозить с вумана. скучно ему. а эти dyры еще пишут "о, у тебя байк, жаль что я не модельной внешности, значит не подойду раз ты на байке". яфшоке. мож там пугало огородное пузатое на убитом разъебан0м моте, который водить не умеет. и нажопниц всех ***. такое правило. помоешные голодные тетки. фу

• Гость

И к чему тут - себя не уважать. Я же не предлагаю сексом за покатушку платить, просто нужна компания, одному действительно бывает скучно катать. Короче, пусть каждая думает в меру своей испорченности, почта есть в сообщениях, кому будет интересно покатать по ночной москве и попить кофейку с интересным и вполне воспитанным молодым человеком , то милости прошу в почту.

Ага, все так говорят, а потом начинаются грязные приставания. Неее...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни