Гость
Статьи
Посоветуйте интересный …

Посоветуйте интересный сериал

Посоветуйте интересный сериал. Жанр не важен. Я не много сериалов смотрела, поэтому можете писать даже известные. Заранее всех благодарю за ответы))

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сериал "Галерея Вельвет", Испания
Измены
Сладкая жизнь
Ольга
Дневник Свекрови
Интерны
Сваты

Мария
#2

"Под куполом" меня захватил

Мария
#3

еще "4400" очень крутой, и "Герои"

Гость
#3

твин Пикс 3 сезона

Гость
#4

Борджиа

Гость
#5

друзья

Гость
#6

Майя. детектив
интересный,хотя о подростках
Ганнибал 1й сезон:)

Гость
#7

Борддиа поддержу. На сой взгляд самый качественный "Во все тяжкие". А вообще мой совет: открой 100 лучших сериалов на Кинопоиске (по оценкам зрителей и критиков). Там и рейтинг посмотришь и жанр, актерский состав, и по отзывам пробежаться можно. Подберёшь, что тебе ближе. Мой рейтинг включает также Части тела (перв. 3 сезона), Игра престолов, конечно, Викинги, Любовники, Больница Никербокер, Декстер, Бесстыжие, Мост (1 сезон), Лучше звоните Солу.

LV
#8

Самые интересные и рейтинговые сериалы, которые я видела в своей жизни, это:
Клиент всегда мёртв
Аббатство Даунтон
Это драмы.

А вообще я люблю фантастику:
Континуум
Под куполом
Нация зет
Штамм

LV
#9

По поводу "во все тяжкие". Если вы любите жесть, смотрите, вам понравится. Если ваша психика нежна, то не стоит и начинать. Ну или хотя бы с парнем смотрите.

никГость
#10

Шерлок
Готэм
Клиника
Друзья
Доктор Хаус
Стрела
Как я встретил вашу маму

никГость
#11
LV

По поводу "во все тяжкие". Если вы любите жесть, смотрите, вам понравится. Если ваша психика нежна, то не стоит и начинать. Ну или хотя бы с парнем смотрите.

оч крутой сериал

Катя
#12

недавно просмотренные(Америка) : 11.22.63, Табу, Родина

Гость
#13

Мотель Бейтса, Фарго

Гость
#14

Месть/ Возмездие, он же Реванш - США, 2011-2015, 4 сезона. Там и любовь и детектив.

Гость
#15

"Дурнушка" с Америкой Феррерой.

Гость
#16

мост (швеция), есть америкосовская версия, но лучше шведы
больница никербокер

вал
#17

ходячие метрвецы
сверхьестественное

lres
#18

Я люблю детективные сериалы: Шэрлок, Менталист, Мыслить как преступник. Из мелодрам: Любовницы, Сплетница. Игра Престолов, конечно же

Юна
#19

Я люблю английские сериалы:
Аббатство Даунтон
Крэнфорд
Куртизанки
Ларк Райз против Кендфорта
Миддлмарч
аристократы

Крис
#20

Доктор Хаус, игра престолов

Гость
#21

Американские: из категории "шпионские страсти" отличный сериал- "Срочное уведомление", юмористический сериал на ту же тему- "Чак", детективно- воровской - "Белый воротничок", о молодых киноактерах- "Красавцы", фантастика - "Светлячок", о деловом мире и жизни вокруг него "Безумцы", еще интересный о буднях похоронного бюро с Майклом Холлом (Декстер) "Клиент всегда мертв", еще детективный "Прикосновение зла " с Джеффри Донованом (Срочное уведомление), "Менталист", "Защитник "- играет Саймон Бейкер из "Менталиста", "Юристы Бостона"

#22

Друзья, Молодой папа, Борджиа, Беверли Хиллз 90210, много еще чего. Я, например, смотрю сериалы по подписке https://okko.tv/collection/Serials
в хорошем качестве. Так что у меня с этим проблем нет.

#23

Детективы - Счастливая долина, Щит, Лютер, Убийство, Настоящий детектив, Саутленд

Амалия
#24

1. Ниже перечислены корейские сериалы (пусть вас не отпугнет страна их происхождения, просто начните смотреть):
Шедевральный исторический сериал- "Императрица Ки" (если понравится, посмотрите потом "Алые сердца Корё" и "Жемчужина дворца").
Любите медицину - посмотрите "Учитель Ким доктор романтик".
Что-то вроде шпионского романтического детектива -"Хилер".
2 Турецкие:
Исторический -"Великолепный век".
Романтика, где богатая девушка претворяется бедной -"Высшее общество"(смотреть только с субтитрами, озвучка ужасная).
Про отношения - "Любовь и наказание", "Между небом и землей".
3. США :
"Континуум" (как советовали выше), "Черный список", "Подозреваемый", "Побег"(первые два сезона),"Потерянная комната", "Новый день".

логичная
#27

Дневники вампира, Настоящая кровь, мелодрамы - Условия контракта, Неравный брак, Брак по завещанию

Гость
#29
никГость

оч крутой сериал

+100 офигенный

Гость
#30

Настоящии детектив

Богиня
#31

Смотрю щас Российско-турецкий сериал "Султан моего сердца". Красивые актеры, интересная сюжетная завязка! Мне в целом все нравится! :) Смотрю, кстати, здесь: http://serialsoul.net/488-sultan-moego-serdca-1-sezon.html
Оставлю ссылочку, чтобы было проще искать)

Олька-Olgaa
#31

Во все тяжкие! Это бомба просто

#33

Тоже бы рекомендовала "Настоящий детектив", но только первый сезон. Пробирает до мурашек.

Гость
#35

Не знаю почему, но этот римейк сериала с далеких 80х годов мне понравился больше всего. Сейчас на Эпл+ выпустили Удивительные истории
Как по мне, то отличный сериал, который позволяет немного расслабиться. Да, он не собрал высокие рейтинги, наверное сравнивали с оригиналом. Но мне кажется, что для каждого поколения должна быть своя вариация той или иной истории. Ну, мне вот этот зашел.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: