Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший детектив

Посоветуйте хороший детективный фильм, желательно из новых. что-то типа "Невидимый гость" (2016), чтобы бы был закрученный таинственный сюжет, чтобы невозможно было предугадать концовку, чтобы развороты сюжета поражали своей оригинальностью.
Я киноман, и практически все уже видела, но может кто-то что-то посоветует.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы про фильмы? "Исчезнувшую" посмотрите! Тоже новый фильм, кажется, то ли 2015, то ли 2016.

Автор
#2
Гость

Вы про фильмы? "Исчезнувшую" посмотрите! Тоже новый фильм, кажется, то ли 2015, то ли 2016.

смотрела конечно

Гость
#3

Наш российский про майора Черкасова-"Мосгаз" "Паук"

Гость
#4

Сериал "Консультант" 2017 с Кириллом Кяро. Посоветуйте и вы что-нибудь, я тоже киноман, из того, что вы уже видели.

Я Rобот
#5
Гость

Наш российский про майора Черкасова-"Мосгаз" "Паук"

+!

Гость
#6

Три дня на побег

#7

Послушаю.

Гость
#8

"Бункер" куда ярче, чем "Невидимый гость" как на мой взгляд) А так, да, "Исчезнувшая" ярко))) особенно как героиня начинает давать советы, как надо мужика подставлять)))

Инга
#9

Зачем вам фильм? Читать детективы куда интереснее, чем смотреть! Я, например, все никак не могу отойти от книги серии "Галантный детектив". Автор - Марта Таро. Накал любовных страстей, дворцовые интриги, мистические исчезновения, таинственные убийства и хитрые цепочки рассуждений проницательного сыщика, взявшегося за расследование - да со всем этим не сравнится ни один, даже самый остросюжетный фильм! Правильно говорят: "Воображение - это лучший кинотеатр". И по-настящему качественный детектив способен "разогнать" полет нашего воображения до невообразимых высот.

Мужиг
#10

Советский сериал Визит к Минотавру
Старый французский, с молодой Мариной Влади: Веские доказатльства

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: