Гость
Статьи
Кто как провёл …

Кто как провёл выходные?

Я вчера замечательно отдохнула, душой и телом!!! с друзьями ездили на дачу - шашлык, музыка, хорошая погода подняли мне настроение! поиграли в карты, лото, дартс ( мне очень понравилось), бадминтон ( а вот от него немного устала, бегать за шариком ). Вообщем день прошел на "УРА", самый лучший день лета в этом году!!! а как у вас прошёл уикенд? Делитесь впечатлениями)))
Кстати, кто-нибудь любит играть в дартс? дома играет кто? я вот думаю куда его повесить? на стену - все обои продыравлю)))

Девчонка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А про сегодня почему не написали?
Мы вчера с мужем ставили ребенка бабушке и тете, уехали по магазинам, прикупили одежды, кое-какие мелочи, зашли в кафе, потом пошли с ребенком на прогулку, вечером смотрели фильм.
Сегодня метнулись все втроем загорать, пользуясь теплом - такой редкостью в этом году)
Стандартные выходные для детной семьи)

гость
#2

а я сегодня выиграла пылесос.

Гость
#5

С кузиной нянчилась.

Гость
#7

Были на макс 2017.... вауууууу....

Гость
#8

Отличные выходные у меня. Катались вчера машине с папой и мужем по ленинградской области. Ползали по разрушенным домам и храмам.Много фотографировали. Любим мы это дело. Устроили небольшой пикник в поле. Удивительно, но даже не разу под дождь не попали. Убегали от черных тучек) Мама напекла пока нас не было пирожков. Вместе ужинали. Сегодня ходили со свекровью и собаками гулять в парк. Сейчас сижу потягиваю вино, ем клубнику. Выходные удались)

#10

У меня дартс висит на балконе, там вагонка вокруг вся в дырках, ну и ладно :Р

_Буратино_
#11

В ПТ взяла отгул на работе и мы всей семьей поехали на МАКС. Было оочень здорово! Все понравилось!! В СБ была дома, читала, смотрела телевизор)) В ВС проводила семью брата домой, они гостили у нас, а потом пошла в магазин за продуктами))

Гость
#13

Приехали на море с мужем и дочкой. Она в первый раз))) все развлечения для неё, дельфинарий, аттракционы, море конечно - она в восторге, мы радуемся глядя на неё

Елена
#14

Ездили купаться, загорали. В ВС играли в проф. дартс, катались на картинге, великах с широкими колесами, прыгали на батуте. Я, сестра и наши дочери 8 лет.

Парадокс
#15

нашли лесопарковую зону рядом с домом, земляники насобирали, белок видели)